Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

barsuchok

:blink:  всё, не знаю что делать! Всё почистила, и файлы, и cookies, всё как было сказано... и комп перезагрузила.... и ни фига! Опять всё как прежде :angry:  Постоянно f5 надо жать :angry:  Пишу - и ничего не вижу......да что же это такое :blink:  И главное с пятницы такое началось.... до этого всё было отлично, а тут вдруг, ни с того ни с сего, на тебе.... такая ерунда приключилась :unsure:

noname

Барсучок! А не хочешь ли ты проверить свой комп на наличие вирусов? Может оказаться весьма интересно!
(тем, кто знает - смеяться потише)

barsuchok

северин, ты меня не пугай так :blink:  У меня только с нашим форумом проблема - в остальном всё отлично. Да и антивируска у нас стоит такая, дай Бог каждому. Системщик очень строго следит за ентим делом :angry:  Я на форум в основном с офиса выхожу - у нас связь очень хорошая, дома редко пользуюсь услугами Интернета. Честно говоря, не проверяла с домашнего компа выходить с прошлой недели.... поэтому трудно что-либо сказать. Ну не думаю, что это вирус. Что-нибудь ещё бы глючило... а тут...только форум :(

noname

А ты попробуй из дома.

barsuchok

северинаааа (шёпотом зову :unsure: )... вот решила из дома попробовать выйти на форум.... иии ооооо ужас - всё нормально!!! Всё как положено :P  Что же не так с офисным компом :huh: ??? Странно.... но я вечером проверяла там комп на вирусы..... - ни фига нет! Да и косяк-то только с форумом Ипланта :blink:  ннндддаааа........ делаа....

noname

Барсучок, теперь тряси своего сисадмина с вопросом: ПОЧЕМУ!!! Пусть шевельнет членами. раз из дома выходишь нормально, значит дело в компе на работе (я так думаю). А про вирусы почему спросила, тоже думала, что все у меня чисто и гладко, вот только форум грузится медленно, принтер на печать отправляет с третьего раза и еще там по мелочам, особо ничего и не настораживало. А потом такое оказалось!!! Все  файлы с расширением EXE заражены, в каком количестве - не скажу, страшно. Теперь и форум с пол тычка грузится и принтер с первого раза печатает.

Administrator

barsuchok, поговори с твоим администратором, скорее всего, у вас выход в интернет через, так называемый, прокси-сервер, который с целью уменьшения траффика кэширует страницы или не верно настроен. Возможно, как раз в пятницу, ваш администратор ставил на нем какие-нибудь эксперименты.

Александр

barsuchok, Всетаки это компьетер. Надо проверит Кеш.

natalyf

Цитата: barsuchokсеверинаааа (шёпотом зову :unsure: )... вот решила из дома попробовать выйти на форум.... иии ооооо ужас - всё нормально!!! Всё как положено   Что же не так с офисным компом Странно.... но я вечером проверяла там комп на вирусы..... - ни фига нет! Да и косяк-то только с форумом Ипланта :blink:  ннндддаааа........ делаа....
Отсюда мораль: использование служебного компьютера в личных целях... :D  :D  :D

noname

ЦитироватьДа и косяк-то только с форумом Ипланта blink.gif

ЦитироватьОтсюда мораль: использование служебного компьютера в личных целях... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот-вот! Надоело видать админу эксплуатация рабочего места не по назначению и усё! Баста Барсуку!

barsuchok

ну усё..... просто приговорили :blink:  Я с нашим сисемщиком на "ты" ;)  Мы с ним в хороших отношениях. Он знает мою слабость к цветочкам..... и поэтому снисходительно относится к моей страсти.
Administrator а выходим мы кажись именно через прокси сервер (я слышала об этом краем уха, сама в ентом деле ни бумбум :blink: ) А инет идёт через выделенную линии DSL. Это все мои познания :unsure:
natalyf и не говори..... использование служебного компа в личных целях..... это вообще-то может быть и наказуемо!  Но пока (ттт)..... не спалилась!!! Сижу с умным.... задумчивым видом рассматриваю цветуёчки :D
Пробовала утром через Mozila Firefox выйти - та же фигня..... буду с админом говорить, потом доложусь.