Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

Lavina

Цитата: северинаА у меня, между прочим, уголки еееесть. Вот!
Значит, это дискриминация!  :huh:  :D

noname

:blink: Чегоооо? Какая такая дискриминация? :unsure:

Lavina

Цитата: северина:blink: Чегоооо? Какая такая дискриминация? :unsure:
Ну как какая?  :unsure:  Одни видят уголки, а другие нет...

noname

:unsure:  ну не знаю... может это.. очки одеть а? Я одела и уголки вижу :blink:  :rolleyes:

Administrator

Понятно, что за уголки. Все, включил, должны опять показываться.

Lavina

#230
Цитата: северина:unsure:  ну не знаю... может это.. очки одеть а? Я одела и уголки вижу :blink:  :rolleyes:
Представляешь, Северин, после твоего совета одела очки и увидела  :lol:
А потом оказалось, что это Администратор включил что-то  :D
Спасибо!

natalyf

Раньше в почтовом ящике указывалось, на какую тему пришёл ответ. :(  А сейчас  7 одинаковых сообщений: пришёл ответ в теме , на которую вы подписаны. :unsure:  Регресс какой-то. :(  Тогда достаточно 1 сообщенеия, что есть новый ответ. Остальные всё равно друг от друга не отличаются.

noname

А ты смени подписку на ежедневное уведомление, тогда будешь получать только по одному сообщению, но на другой день.

Kroky

У меня тоже уголки снова появились (очки не одевала :)). Спасибо, Администратор.

Елена

natalyf, у меня стоит "уведомление с задержкой". Когда получаю почту, если письмо прочитано, то видно на какую тему пришел ответ и кто ответил.

Lavina

А у меня стоит "немедленное уведомление" и я тоже вижу, какая тема, кто ответил и текст ответа. Даже иногда форум не надо открывать! Очень удобно! А если что-то заинтересовало, то уже тогда на ссылочку жму :)

Cимона

Большое СПАСИБО Администратору -  я опять на форуме и мне здесь ВСЕ нравится!

barsuchok

ттааккк... не знаю куда мне лучше с вопросом, в FAQ или всё же здесь можно задать.... ну в общем дело такое... с пятницы 19 мая (если не ошибаюсь) у меня приключилось следующее.
Когда я захожу на форум, и например, отвечаю в какую-нибудь темку, (потом просматриваю свой ответ) и потом уходя на главную страницу, я  должна, по идее, видеть последнюю темку в которую я отвечала и свой ник в соответствующем форуме..... но я этого не вижу!!! И более того, если я захожу повторно в тему, в которую только что ответила - я не вижу своего сообщения :blink: Как будто и не писала я его туда :unsure:  Но плняла один момент, если нажать полное обновление страницы, т.е. F5 то всё сразу видно становится. Но это приходится проделывать после каждого написания сообщения. И более того, к концу дня, если я зайду на форум, то опять не вижу своих сообщений... захожу в тему - а меня там будто и не бывало никогда. Опять же нажимаю F5 и все сообщения вижу..... ну не странно ли????????? :huh:  Всё было нормально буквально до пятницы :huh:  А теперь.... такое неудобство странное..... Что же делать??? Мне так неудобно :(

Александр

Милый barsychok, Мисс Рассвет, скорее всего у вас на компьютере не обновляется буфер, и только по F5 это происходит. А если отсортировать как Новые сообщения? становиться видно свое сообщение?

Administrator

barsuchok, не знаю, где-то действительно кэшируется информация, может, у Вас, может на пути к Вам. В этих случаях могу посоветовать советы из этой темы: https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=6849
У Вас, наверное, кроме cookie, лучше еще и файлы в браузере почиcтить ( в IE кнопка Удалить файлы... рядом с кнопкой Удалить cookie).