Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

Administrator

Цитата: северинаП.1:
Портал является частной собственностью его владельцев. На основании этого они обладают исключительным правом вносить изменения в настоящий Регламент.
2.2.7 Технические моменты
2. Информация об изменении в настоящем Регламенте публикуется Администратором в форуме «Комнатные растения» за 5 дней до вступления их в действие.

Надо будет про всеми любимый форс-мажор добавить.


Все-таки воспользовался своим исключительным правом, ошибку в Регламенте исправил. Сайта cook.iplants.ru уже нет, есть cook-recept.ru

Надо будет из этой темы FAQ сделать.

Цитата: северинаПротестую, ваша честь, верните то, что мне причитается и желательно по полной программе.
С другой стороны, уважаемые дамы и господа, голосования на конкурсах Вам необходимы анонимные, а квадратики с предупреждениями, видимыми. Не усматриваете ли здесь противоречия?

noname

ЦитироватьС другой стороны, уважаемые дамы и господа, голосования на конкурсах Вам необходимы анонимные, а квадратики с предупреждениями, видимыми. Не усматриваете ли здесь противоречия?

Отвечать за содеянное гораздо легче, чем торговаться с собственной совестью.

natalyf

#212
Цитата: AdministratorОбщее место загружаемых файлов на одно сообщение не должно превышать 80Кб. Всего файлов может быть до 10 штук.
То есть, если я хочу показать экскурсию, это может получиться ок. 40 сообщений?
И ещё дурацкий вопрос: А что такое Пользователь №...

Odina

ЦитироватьА что такое Пользователь №...
Это порядковый номер при регитрации. Вы зарегистрировались 1124-ой:)

Odina

Цитата: AdministratorНадо будет из этой темы FAQ сделать.
Админ, но ведь в форуме есть очень полезная ссылка Помощь Там многие такие моменты описаны. Только вот народ не читает.  :angry:

Может просто дополнить официальную помощь?

И чисто теоретический вопрос: насколько можно менять скрипт этого форума? Это как-нибудь оговаривается производителем?

Administrator

#215
Цитата: OdinaИ чисто теоретический вопрос: насколько можно менять скрипт этого форума? Это как-нибудь оговаривается производителем?
Теоретически можно, но, как я уже говорил выше, делать это я не буду, т.к. в этом случае возникают серьезные проблемы с официальными обновлениями форума, последнее, кстати, было несколько дней назад. Ну и последний пример, у Вас перед глазами - это конвертация данных (с их потерей) из бывшего не стандартного форума (в нем было приличное количество доработок) в этот. Тенденция в мире эксплуатации программного обеспечения сейчас такова, что лучше избегать кастомизации программного продукта. Обычно это достигается встроенными стандартными настройками ПО. Основные затраты на программное обеспечение обычно идут, как раз на его поддержку.

Administrator

#216
Это запрещено, на старом форуме, по-моему, было также. Изменять названия тем и удалять сообщения могут только модераторы.

Смайлики в сообщениях старого форума частично удалось восстановить, должны теперь показываться.

noname

Одина, у меня на этом форуме тоже не меняется заголовок темы - пробовала, есть только одно окно в котором можно изменить само сообщение. В старом форуме это можно было сделать. В теме про опознание птериса я сама подписала, что он хемионитис.

Odina

#218
Интересно, почему же тогда я могу поменять заголовок в другом форуме?

noname

#219
Я не знаю, сейчас попробую найти еще какую нибудь свою тему и попробовать снова.
Одина, пробовала на других темах и во всех режимах редактирования, кроме правки текста, других полномочий нет. Так что подписывать опознанцев тебе самой нужно будет.
Еще меня смутил другой момент: увидела темы, которые я в упор не помню, чтобы открывала, к примеру про абутилон из семян или тема с названием "удалить" чепуха какая-то.

Administrator

Цитата: OdinaИнтересно, почему же тогда я могу поменять заголовок в другом форуме?
Odina, модераторы могут изменять темы своих сообщений, да же в тех форумах, в которых они не являются модераторами.

Kroky

Подскажите, пожалуйста, у меня со всех портфелей почему-то исчезли уголки, т.е. я теперь не знаю в какую тему писала. Как можно это вернуть?

Administrator

Цитата: KrokyПодскажите, пожалуйста, у меня со всех портфелей почему-то исчезли уголки, т.е. я теперь не знаю в какую тему писала. Как можно это вернуть?
Kroky, а, что за уголки у портфелей? Папки (портфели), они или  тусклые или яркие, но без уголков. Могу посоветовать очистить cookie, такая функция, кстати, есть на главной странице самого форума, внизу.

Lavina

Да! У меня тоже!
Раньше на портфелях/папках, в которых я отвечала, были такие белые уголочки... А сейчас тоже посмотрела, их нет!

noname

А у меня, между прочим, уголки еееесть. Вот!