Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

Administrator

Цитата: OdinaА куда пропали почти все темы из форума Магазины. Интернет-магазины?

Или я что-то упустила?
Там по умолчанию темы выводятся за 30 дней.

Odina

Ага, точно, а можно как то изменить эти настройки? Чтобы по умолчанию выводилось больше тем? На малоактивных форумах. А то зайдет человек, мало знакомый с особенностями форума и решит что это все, что есть на форуме :)

Administrator

Настройки поменял, теперь там выводятся все темы.

Laki

#183
А кто-нибудь мне подскажет теперь, как избавиться от подписки на тему? Когда я вызываю Опции=подписка на тему, сайт мне отвечает, мол, ошибочка вышла, ты уже подписана на эту тему. Я это и без него знаю. Я теперь от этой темы ОТписаться хочу.

ОЙ. извиняюсь, методом научного тыка уже нашла, спасибо.

Kroky

Может быть кто-то научился с лету пользоваться блокнотом? Такая, в принципе, удобная вещь, а зря пропадает. Через личные данные слишком тяжело к нему добираться. Подскажите как, пожалуйста, у кого получается проще.

Lavina

Хороший форум, удобный! Спасибо!
Разобраться не трудно, главное, все изучить и попробовать :)

Пухлик

А можно вопрос ? Что это у меня внизу аваторки за предупреждения такие? И как от них избавиться?

Odina

Пухлик, почитайте эту тему сначала. Строка Предупреждение 0% уже не раз обсуждалась. :)

Лютик

Odina, Kroky, Ягода, огромное вам спасибо за помощь оказанную в правке ссылок форума "Избранные"... Спасибо вам за вашу поддержку... :)

Odina

Всегда пожалуйста :)

natalyf

А почему уведомление об ответе в теме не приходит в почтовый ящик? И почему на месте моей аватары просто крестик?

Administrator

Аватару надо загрузить заново. Про уведомления, читайте данную тему выше.

Mika

скажите, пож., какого объема фото я могу загружать прямо со своего компа??? и сколько по кол-ву???
а то у меня ничего не получается.... все время - то объем превышен, то кол-во.....

Administrator

#193
Цитата: Mikaскажите, пож., какого объема фото я могу загружать прямо со своего компа??? и сколько по кол-ву???
а то у меня ничего не получается.... все время - то объем превышен, то кол-во.....

Общее место загружаемых файлов на одно сообщение не должно превышать 80Кб. Всего файлов может быть до 10 штук.

Mika

Цитата: AdministratorОбщее место загружаемых файлов на одно сообщение не должно превышать 80Кб. Всего файлов может быть до 10 штук.
до 10 на одно сообщение? по 80 кб? итого - на одно сообщение 800? так?
а почему тогда нельзя одно, ну хотя бы за 100 кб????
у меня, по крайней мере, не получается, хотя там написано 195..... странно....