Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

Administrator

Ссылки на главной странице сайта на новые темы форума настроил. Правда, в силу определенной специфики, пришлось убрать выбор популярных тем, зато теперь новых тем выводится 20 вместо 10.

Ольгуша

Всем большое спасибо! :)
Теперь все оКей.

Odina

Administrator, а смайлики такие и будут? А то исезла масса привычных смайликов, зато есть много смайликов с закрытыми глазами, которые непонятно к чему относятся.

Administrator

Цитата: OdinaAdministrator, а смайлики такие и будут? А то исезла масса привычных смайликов, зато есть много смайликов с закрытыми глазами, которые непонятно к чему относятся.
Посмотрю, позже. Пока не до них.

Иннусик

#154
Администратор, извините, еще не совсем разобралась с новым форумом. У меня два вопроса
1. Как можно (и можно ли вообще) настроить уведомления так, чтобы сообщение на имейл о новом ответе в определенной теме приходили сразу (как было на старом форуме)
2. Что обозначают оранжевые квадратики рядом с названием темы?

Administrator

Цитата: ИннусикАдминистратор, извините, еще не совсем разобралась с новым форумом. У меня два вопроса
1. Как можно (и можно ли вообще) настроить уведомления так, чтобы сообщение на имейл о новом ответе в определенной теме приходили сразу (как было на старом форуме)
2. Что обозначают оранжевые квадратики рядом с названием темы?
1. При ответе в теме, установить галку: Включить уведомление на e-mail при ответах? Также можно, при открытии любой темы, сверху и справа самого первого сообщения, нажать кнопку "Опции", в открывшемся списке, выбрать самый первый пункт: "Подписка на тему", затем выбрать опции подписки.
2. Если в теме есть новые сообщения и значок папки (синий или красный) слева не тусклый, то, нажав, на этот оранжевый квадратик, попадете на последнее сообщение темы.

oliva

Я конечно В шоке , но пока не понала ---как через ник( в теме) посмотреть галерею - в данных о человеке это было раньше. Получается только через главную страницу с поиском (набором конкретного цветолюба)?                                                                                                                            Улитка ,я так и не смогла тебе отправить личное сообщение(у тебя всё забито сообщениями -с 19.00 отправляла ;) .                                                                        А ещё я открыла адрес своего почтового ящика на всеобщее обозрение :P  (у всех закрыт).                                                                  И конечно напрягает --- НАКАЗАНИЕ в 5 ----- 0%.

Пока я писала вопрос - его уже задали. Извените за нерасторопность :unsure:

ИзвИИИните :lol: !!!!!

Kroky

Лютик, я сделала свои темки в избранном, сейчас делаю тему с ссылками на темы Избранного в алфавитном порядке. Это будет удобно, как в Цветочных коллекциях у Леночки.

Odina

Цитата: KrokyЛютик, я сделала свои темки в избранном, сейчас делаю тему с ссылками на темы Избранного в алфавитном порядке. Это будет удобно, как в Цветочных коллекциях у Леночки.
А зачем? В этом форуме можно сортировать темы по алфавиту. Там внизу выбираешь

По: названиям темы  А-Я  все время  Темы: Все Темы:  И вуаля: cсортировака сех тем по алфавиту  :)

Kroky

Цитата: OdinaА зачем? В этом форуме можно сортировать темы по алфавиту. Там внизу выбираешь

По: названиям темы  А-Я  все время  Темы: Все Темы:  И вуаля: cсортировака сех тем по алфавиту  :)
Odina, 6 стр. сортировать не очень удобно. Мне очень понравилось как Леночка сделала, время есть и это совсем несложно, я уже половину отмахала :) . Ну не понравится, выкините.

Helenn

Просите глупую, а где дату рождения ставить я не нашла?

Kroky

Helenn, Вызывай Личные данные, слева нажимай Изменить личные данные, дальше сразу увидишь.

Administrator

По поводу ссылки на страницу Галереи.
Пока могу предложить следующий вариант:
Заходите в Личные данные->Изменить личные данные и затем вводите адрес Вашей Галереи в поле: Адрес вашей домашней страницы. Тем более, что этот адрес высвечивается, когда в самом форуме нажимаете кнопку Карточка.

noname

Администратор, а нельзя ли сделать так, чтобы при нажатии на ник, он автоматически вписывался в поле ввода сообщения, как было раньше? Ну у кого еще ники короткие или на русском языке, то еще куда ни шло напечатать вручную, а есть сложные и длинные, да еще на латыни - сложновато, вернее долго.

Administrator

Северина, в старом, такой функции также не было - это я ее уже потом добавил. В этом форуме мне бы не хотелось, по крайней мере, сейчас что-то исправлять, иначе, затем возникают проблемы с его обновлениями, которые в основном направлены на повышение безопасности, посредством заделывания найденных уязвимостей, что является очень важным обстоятельством.