Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

Kroky

#135
Цитата: AdministratorКстати, смайлики, как картинки могут видеть только те участники, которые авторизовались на форуме.
Как считаете, надо гостям предоставлять возможность просматривать участников форума?
Северина, Administrator, спасибо. С аватарой справилась. Смайлики в новых сообщениях я вижу, в старых - нет, сообщения сама пишу, что значит авторизоваться? (Возможно я пропустила какую-то инфу? Заранее прошу извинить).
На мой взгляд, ничего страшного в просмотре данных гостями нет.

Ольгуша

Цитата: AdministratorОльгуша, не понял, какую ссылку?
На старом форуме, когда нажимаешь на  ник, то заходишь на Личные данные, в которых была ссылка на фотогалерею данного участника. Сейчас это не высвечивается.
Чтобы зайти на фотогалерею участников форума или свою, то приходится сначала заходить на общий сайт Инплантс.ру, а только затем в фотогалерею.
Админ , вы извините, если я что неправильно пишу, не знаю как правильно это все называется.

Sorry! Кнопку на общий сайт нашла. Спасибо. :)

Ulitka

Сейчас на форуме 17 гостей ! Думаю, ближайшие праздничные дни их количество будет не меньше ... Как можно помочь им быстрее восстановиться?
Может быть стоит сделать тему - объявление, где еще раз написать на какую кнопку для этого нажимать ? А то эта очень нужная тема превратилась в обсуждение особенностей нового форума, а им сюда еще попасть нужно!

Odina

ЦитироватьВот еще вопрос: сначала в этом форуме я исключил возможность гостям просматривать списки участников. Но с другой стороны, логин для нового пользователя трудно подобрать, поэтому включил указанную выше возможность. Как считаете, надо гостям предоставлять возможность просматривать участников форума?
Почему бы нет, ничего этакого они там не найдут.

Ольгуша

Люди, извините меня глупую, но помогите как сделать чтобы ссылка в подписи заработала.
Решила сделать в подписи ссылку на свою фотогалерею, как у Лютика, Kroky и других участников форума, но ничего не получается. Или дайте ссылку где можно об этом прочитать.

Мила

У меня все-таки остался вопрос  по уведомлениям об ответах. Можно ли как-то настроить уведомления таким образом, чтобы приходило только одно сообщение в почтовый ящик, а не столько, сколько раз в теме появились новые отклики? Честно искала в настройках, но не нашла...

Kroky

Ольгуша, ссылку меть как ссылку и все (кнопка Глобус с цепью).
Еще вопрос. Я вижу под аватарой шкалу "Предупреждения", только у себя, у других ее нет. Что это значит? Это все видят? Я галку где-то поставила?

Odina

Kroky, все видят только свою шкалу предупрежденимй.

Ольгуша

Kroky, я и отмечаю ткнув в глобус, а меня спрашивают еще и с какого сайта ссылка. Указывала и адрес и просто название, все равно ссылка не работает. В чем дело? Может еще где-то нужно нажать чего? :huh:
Так шкала предупреждений у меня высвечивается, а у Kroky ее не видно.

noname

ЦитироватьМожно ли как-то настроить уведомления таким образом, чтобы приходило только одно сообщение в почтовый ящик, а не столько, сколько раз в теме появились новые отклики?

Если ты сменишь статус отправки сообщений с "немедленное уведомление" на "ежедневное уведомление" то будешь получать одно сообщение с темы  с кратким текстом всех сообщений поступивших в эту тему за день, но тогда оно придет на следующий день.

Kroky

#145
Цитата: ОльгушаKroky, я и отмечаю ткнув в глобус, а меня спрашивают еще и с какого сайта ссылка. Указывала и адрес и просто название, все равно ссылка не работает.
Теперь и я все поломала. Прежний вид не получается вернуть. Помогите нам, пожалуйста. Прежний вид не возвращается, если даже стереть две последние нововведенные строки.

Лютик

#146
Цитата: AdministratorКстати, смайлики, как картинки могут видеть только те участники, которые авторизовались на форуме.
Вот еще вопрос: сначала в этом форуме я исключил возможность гостям просматривать списки участников. Но с другой стороны, логин для нового пользователя трудно подобрать, поэтому включил указанную выше возможность. Как считаете, надо гостям предоставлять возможность просматривать участников форума?

Я думаю, что стоит для гостей оставить такую возможность...

И еще...  Administrator . спассибо за новый форум... Интересный получился, появились новые возможности... А то, что что-то непрвычно - привыкнем... Еще раз, спасибо!

И спасибо  Ягоде, Odina за проведенную работу в "Избранном"...

Odina

#147
Kroky,

Набираете фразу Мои цветочки здесь, выделяете ее мышью

Жмете на глобус, а в появившемся окошке выводите адрес https://iplants.ru/fotos.htm?cat=206

Все должно получиться вот так

Мои цветочки здесь

Administrator

Цитата: ОльгушаНа старом форуме, когда нажимаешь на  ник, то заходишь на Личные данные, в которых была ссылка на фотогалерею данного участника. Сейчас это не высвечивается.
Чтобы зайти на фотогалерею участников форума или свою, то приходится сначала заходить на общий сайт Инплантс.ру, а только затем в фотогалерею.
Админ , вы извините, если я что неправильно пишу, не знаю как правильно это все называется.

Sorry! Кнопку на общий сайт нашла. Спасибо. :)
В прежнем форуме, я сам делал в профиле доп. поля. В этом, возможно, также попробую.
 
Цитата: UlitkaСейчас на форуме 17 гостей ! Думаю, ближайшие праздничные дни их количество будет не меньше ... Как можно помочь им быстрее восстановиться?
Может быть стоит сделать тему - объявление, где еще раз написать на какую кнопку для этого нажимать ? А то эта очень нужная тема превратилась в обсуждение особенностей нового форума, а им сюда еще попасть нужно!
17 гостей еще ни о чем не говорит, их всегда столько было. В эту тему попасть могут все гости. В этом форуме, при отсутствие возможности пройти авторизацию, высвечивается ссылка: Связь с администрацией форума, при нажатии на которую, создается письмо на мой e-mail. Пока, за все время, пришло только одно, там был особый случай.
 
Цитата: KrokyТеперь и я все поломала. Прежний вид не получается вернуть. Помогите нам, пожалуйста. Прежний вид не возвращается, если даже стереть две последние нововведенные строки.
Я сегодня утром, в силу определенных причин, запретил использовать, так называемые псевдотэги, в подписи. Сейчас запрет снял, если не будут высвечиваться ссылки в подписях, попробуйте их набрать заново.

Administrator

[color=\"#000000\"]Выражаю Огромную благодарность Лютику, Odine, ягоде за исправление ссылок в форуме "Избранное"![/color]