Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

noname

ЦитироватьВ этом форуме мне бы не хотелось, по крайней мере, сейчас что-то исправлять, иначе, затем возникают проблемы с его обновлениями
Да ну и ладно, не надо значит, я придумаю себе другую тактику.

Марика Ростов

Все,конечно, хорошо,но у меня форум теперь 5 минут грузится :(  :(  :(

Administrator

Цитата: Марика РостовВсе,конечно, хорошо,но у меня форум теперь 5 минут грузится :(  :(  :(
Я выше в этой теме говорил, как можно уменьшить количество отображаемых тем и сообщений для ускорения его загрузки. К тому же внизу форума есть ссылка: Текстовая версия, можно попробовать настроить форум в этом режиме без графики.

Лютик

Цитата: KrokyOdina, 6 стр. сортировать не очень удобно. Мне очень понравилось как Леночка сделала, время есть и это совсем несложно, я уже половину отмахала :) . Ну не понравится, выкините.
Сейчас ссылочки поправим, а потом сделаю сортировку и, если сортировка по алфавиту получится нормально, то  ссылки на алфавитный, думаю не нужно будет... Так что ты пока не делай эту работу... И спасибо тебе за помощь... :)

noname

Лютик, там уже все сделано, не убирайте ничего, пусть будет, как есть. Мне удобнее, как сделала Кроки. Пусть каждый выберет для себя сам.

Лютик

Цитата: северинаЛютик, там уже все сделано, не убирайте ничего, пусть будет, как есть. Мне удобнее, как сделала Кроки. Пусть каждый выберет для себя сам.
Посмотрим... А то получится двойная работа... Вставь ссылку туда, потом откорректируй алфавит... А если кому-то что-то надо найти можно и поиском и путем знания алфавита..., если темы буду установлены по алфавиту, как были раньше...

noname

У Кроки весь список проще и  на одной странице поместился, а в избранном их 5(кажется) пока перелистнешь и отсортируешь - такое же время уходит, если еще не больше.
"если не выслушать мнение других, то не из чего выбрать лучшее"
Пусть каждый выберет свое лучшее.
Это в основном нужно новым участникам, вот спросите у них, как им удобнее.

Odina

северина, но ведь эту тему надо добавлять. А сделать это смогут только Kroky и Лютик.

Т.е. если я создам новую тему с ссылками я должна обращаться к ним для коррекции этой темы. Т.е. это двойная работа для Лютика и решать ее возьмется она за это или нет.

noname

Одина, я сказала свое имхо и ни на чем не настаиваю, жираф большой - ему видней. Но по списку Кроки гораздо удобнее и проще и быстрее. Значит имеет смысл подумать о том, чтобы оставить в таком виде, в каком предложила она. а корректировать все равно возникнет необходимость хоть в том, хоть в ином случае. Темы будут открываться новые и возможно о тех растениях, о каких еще не говорилось, так что их однозначно нужно будет куда-то впихивать.

Administrator

На главной странице сайта слегка :) поменялся дизайн. Теперь на очереди остальные страницы.

Persilka

Цитата: AdministratorНа главной странице сайта слегка :) поменялся дизайн. Теперь на очереди остальные страницы.

Ну ничего себе слегка !!!  :blink:
Не перестаю удивляться изменениям.  :D
К форуму уже привыкла, стало вообщем-то удобнее,
но все же не хватает функции поиска сообщений, в
которых ты участвовал, т.е. как в старом форуме.
В новом есть что-то подобное, но это, к сожалению,
не так удобно.

Kroky

Цитата: Odinaсеверина, но ведь эту тему надо добавлять. А сделать это смогут только Kroky и Лютик.

Т.е. если я создам новую тему с ссылками я должна обращаться к ним для коррекции этой темы. Т.е. это двойная работа для Лютика и решать ее возьмется она за это или нет.
Девочки, не волнуйтесь, раз в неделю подредактировать тему, вставив новое совершенно не проблема, я буду это делать и все. Не хочу показаться навязчивой, но такую форму поиска по содержанию проще воспринять и гораздо меньше времени занимает.

_nika

я фигею, дорогая редакция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сто лет не была на форуме, а тут такие обновления!
молодцы!

Odina

А куда пропали почти все темы из форума Магазины. Интернет-магазины?

Или я что-то упустила?

Лютик

Цитата: KrokyДевочки, не волнуйтесь, раз в неделю подредактировать тему, вставив новое совершенно не проблема, я буду это делать и все. Не хочу показаться навязчивой, но такую форму поиска по содержанию проще воспринять и гораздо меньше времени занимает.
Девочки не волнуйтесь... Такой труд, который проделала Kroky, просто рука не поднимется удалить... Kroky, спасибо за помощь... :)