Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

Administrator

Здравствуйте!
На этой неделе я планирую заменить существующий бесплатный форум и поставить коммерческий, намного более функциональный. В частности, он будет позволять загружать файлы непосредственно в сообщение с Вашего компьютера. По части функций модерирования, так же превосходит существующий.  
В связи с этим все форумы будут закрыты на некоторое время, в лучшем случае на один день, в худшем на несколько. Это вызвано тем обстоятельством, что необходимо будет произвести конвертацию существующих данных в новый форум.
Форумы будут доступны только для чтения.

Mika

Цитата: AdministratorФорумы будут доступны только для чтения.

что-то я не поняла - вообще и всегда только для чтения, или на время реорганизации?

Administrator

Цитата: Mikaчто-то я не поняла - вообще и всегда только для чтения, или на время реорганизации?
На время, кончено, иначе новые данные будут потеряны.

Mika

спасибо!!!!
а то уж я подумала....  :)

Александр

Что значит коммерческий?

Administrator

Цитата: АлександрЧто значит коммерческий?
Значит, не бесплатный, как существующий.

Mika

кто будет платить?
форум будет существовать за счет рекламы?

Administrator

Уже все заплачено. Все подобные сайты существуют, в смысле развиваются, за счет рекламы.
Форумы закрываю через несколько минут.

элиза

Извените я может что-то не правильно поняла т.е. пока не оплатишь общатся нельзя будет.

Administrator

Цитата: элизаИзвените я может что-то не правильно поняла т.е. пока не оплатишь общатся нельзя будет.
Честно скажу, неожиданный для меня вопрос.
Элиза, нет, конечно же.  :)  Просто я сказал про отличие нового форума от существующего. Новый действительно является платным, с соответствующим уровнем поддержки. С участников форума, безусловно никаких денег никто брать не будет.

Devil

Я только буду преветствовать новый форум :lol: Поставьте старый на другой сервак и поменяйте адресс пока новый форум готов не будет а то скучновато будет :(

элиза

Извините ради бога , я ни когда с форумом не связывалась, кроме этого, и поэтому я немного не поняла ваше объявление.

Devil

Цитата: элизаИзвините ради бога , я ни когда с форумом не связывалась, кроме этого, и поэтому я немного не поняла ваше объявление.
Будет новый(улучшеный форум) вместо этого :lol:

Administrator

#13
Практически вся информация из старого форума пересена в новый. Можно работать.
Как всегда бывает при таких глобальных изменениях, что-то не удается сделать полностью. В частности аватары сконвертировать не удалось, поэтому прошу всех участников загрузить их еще раз в управлении своим профилем, я уже это сделал.
По поводу званий и различных новых групп, посмотрю завтра.
Если кто не сможет зайти со старым паролем, жмите:
Забыли пароль? Вы можете его восстановить!

Все спать пошел, смотреть не могу уже на этот форум.

barsuchok, я тебе ответил на твое ЛС, но письмо не ушло, говорит, что у тебя ящик переполнен.

Тигруша

#14
Бум привыкать...
Сразу вопросик назрел...
В форуме "Домаший очаг", в разделе "Домашний мастер" было несколько страниц, теперь только одна с несколькими темами.
Или я не туда смотрела, или они куда-то делись :unsure:
И что это у меня такое (в самом низу под аватором) ?
 Предупреждения:
(0%)