Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

Administrator

#30
Цитата: элизаЗдравствуйте все как всё необычно. Только я привыкла :rolleyes:  . Хотела спросить , а как фотки  вставлять.
элиза, ниже редактора, в котором Вы пишите ответ, есть строка: Прикрепление файлов - там увидите кнопку "Обзор", с помощью ее выберите нужный файл на своем компьютере и затем правее, нажмите кнопку "Добавить". Картинка таким образом будет добавлена в Ваше сообщение.

Цитата: sseaНе определяет. Картинка получается растянутой. А то, что в пикселях, укажите, пожалуйста, рядом с окошками, куда надо вписывать размеры.

УРА, ПОЛУЧИЛОСЬ!
Получилось, когда в пикселах точно указали? Для меня этот форум с его возможностями также новый.

элиза

Цитата: Administratorэлиза, ниже редактора, в котором Вы пишите ответ, есть строка: Прикрепление файлов - там увидите кнопку "Обзор", с помощью ее выберите нужный файл на своем компьютере и затем правее, нажмите кнопку "Добавить". Картинка таким образом будет добавлена в Ваше сообщение.
Получилось, когда в пикселах точно указали? Для меня этот форум с его возможностями также новый.
Огромное спасибо за ответ.

Иннушка

А мне мой аватар нравился, я его загружала из галереи форума, а теперь там очень маленький выбор и моего аватара нет. Пришлось грузить с компа. :(

ягода

непривычно. но прикольно, много новых кнопочек, это надо наиграться )) лично меня как любительницу вставлять фото (впрочем как и смотреть )) очень радует опция прямой их загрузки, честно, задолбенилась уже бегать на мейл ру ))) уже только за это спасибо, админ. а уж за все вместе )) а галерея осталась на прежнем месте и увеличена не будет?

Odina

А ссылки на другие темы в пределах старого форума теперь мертвые?

ssea

Цитата: AdministratorПолучилось, когда в пикселах точно указали? Для меня этот форум с его возможностями также новый.

Да, так.

fraoola

А мне в старом форуме нравилась опция Ваши последние сообщения, и я следила только за теми темами, в которых я участвовала. Здесь такое будет ?

А что будет со званиями типа Мисс Рассвет ? Не будет их ? : (((

noname

ЦитироватьПо поводу званий и различных новых групп, посмотрю завтра.

noname

#38
Лена, ну и подключи ты себе здесь уведомления. В правом углу первого сообщения есть кнопка "ОПЦИИ"зайди туда и настрой, как тебе надо, и так во всех желаемых темах.
Читайте Помощник, все предельно понятно. Это тоже вверху. Вот только прочитать осталось

Persilka

У меня возник вопрос.
Пропала очень нужная фукция: "Показать ваши сообщения".
Т.е. те сообщения, в которых ты участвовал и желаешь посмотреть, не
обновилась ли какая-нибудь нужная тебе тема.
Сейчас на форуме вижу только "Последние сообщения".
Уже прочитала вопрос fraoola по этому же поводу. Но теперь все же
не разберусь как это настроить. Подскажите...

И еще один вопросик: мне кажется, или форум стал медленее грузиться?  :huh:

noname

#40
ЦитироватьА я не нашла странички, где регистрировалась и аватарку ставила, как теперь ее поставить, простите за глупый вопрос? И предупреждения как то напрягают, уберите пожалуйста.

Эрла, зайди в свой профиль (вверху кнопка Личные данные, нажми). В профиле слева есть строка Ваш профиль, там в третьей строке "Установка аватара". Вот и загрузи ее снова.
А вообще новый форум супер, теперь намного удобнее, я уже два часа сижу и наиграться не могу.

ягода

Persilka я нашла )) как посмотреть сообщения пользователя, свои в том числе. заходишь в профиль, опции профиля в правом верхнем углу,  выдает список, там есть найти сообщения пользователя, темы пользователя.

Северина, аналогично )) увлекательно :D

профиль я имела ввиду не личные данные, которые имела ввиду северина )), где меняются свои данные. а сам конкретный профиль по ссылке с ника.

о, прикольно, последние 2 строки писала в новом сообщении, их автоматически прилепило к предыдущему последнему моему посту, экономия получается, постов :D

ягода

#42
а, еще вижу как опознать темы в которых участвовала. на чемоданах (синих, красных )) возле каждой темы появляется уголок если в теме отметился. как в прошлом форуме кружочек кажется был.


ЦитироватьСпасибо, поняла, только сам аватар не нашла. А строка с предупреждением так и будет висеть? Вобще я наверно не в том возрасте, когда хорошо воспринимают технические новшества :D Никак не могу сосредоточиться и разобраться :wacko:

Эрла, ваше предупреждение видите только вы, не волнуйтесь :D по-моему так. я вот вижу исключительно свое предупреждение, а вы исключительно свое )) только предупреждение чего вот вопрос )) наверное плохого поведения :D

noname

Цитата: ЭрлаСпасибо, поняла, только сам аватар не нашла. А строка с предупреждением так и будет висеть?
Так а раньше ты аватар откуда брала? Не со своего компа? А строка с предупреждениями мне наоборот очень нравится, просто в восторге! У меня не убирать!

LorikK

Огромное спасибо администратору за новый форум!  :) Заглядываю сюда очень редко, и сегодня была сначала удивлена, а потом и обрадована новинкой. Стало намного удобнее!