Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

noname

#45
ЦитироватьСеверина Мне Ягода объяснила, оказывается каждый видит только свою
А я видела не только свою, странно... :huh:

Administrator

#46
Цитата: ЭрлаСеверина Мне Ягода объяснила, оказывается каждый видит только свою :D  А аватарка - фотка моего кота с компа. Она не восстановилась, я пыталась. Вобщем надо просить сына заново делать :unsure:
Эрла, загрузите Ваш аватар из моего сообщения на компьютер (c помощью правой кнопки мыши), затем в свой профиль. Я нашел Ваш аватар в старом форуме:

ягода

а чью еще? )) лично я вижу только свою. мож у тебя привелегии какие всех видеть? :D

народный опрос, определим методом тыка )) товарищи, видите ли чужие предупреждения?

пс. администратор, это было не вам ))

svPooPs

#48
Вот это изменения!!!!
Полный восторг! Как форум преобразился. Мне очень нравится!   :D Все понятно! А особенно нравится, что теперь на главной странице отоброжается в какой теме было сделано последнее сообщение. И еще, нажав на любого участника, видно подключен ли он сейчас к инету и если да, то в какой теме.
Администратор, огромное человеческое СПАСИБО!!!  :D
Пошла аватар обновлять.
П.С. Я обитаю на очень похожем форуме про детишек, там новичкам (до 40 сообщений) нельзя редактировать свои посты и еще есть привелегированная группа пользователей (кто более года), которым доступны скрытые тему. У нас чего-нить такое планируется? :huh:

Administrator

Цитата: OdinaА ссылки на другие темы в пределах старого форума теперь мертвые?
Odina, да, к сожалению, ссылки на темы старого форума теперь никакие. И весь форум "Избранное" особенно.

noname

Ягода, если честно, то я не запоминала у кого еще видела. А привилегии у меня такие же, как и у тебя.
А чего так все боятся этих предупреждений? Это безответственность или трусливость?

элиза

Цитата: ягодаа чью еще? )) лично я вижу только свою. мож у тебя привелегии какие всех видеть? :D

народный опрос, определим методом тыка )) товарищи, видите ли чужие предупреждения?

пс. администратор, это было не вам ))


Лично я вижу только у себя графу предупреждения  :huh:

И у меня маленький вопросик, у меня в личный сообщениях всего 4 письма , но показывает что заполнено на 62%. Это правильно.

Administrator

Цитата: svPooPsП.С. Я обитаю на очень похожем форуме про детишек, там новичкам (до 40 сообщений) нельзя редактировать свои посты и еще есть привелегированная группа пользователей (кто более года), которым доступны скрытые тему. У нас чего-нить такое планируется? :huh:
svPooPs, да нет, не планировал, а зачем? Тем более, что у нас Регламент есть утвержденный: https://iplants.ru/forum/index.php?act=boardrules

svPooPs

И не надо. Это я просто так спросила, мало ли чего, чтоб в курсе быть.  :rolleyes:
Пошла перечитывать регламент  B)

ягода

Северина, ну сейчас у кого-то еще видишь? не злись, я ж говорю методом тыка щас определим )) а чего боятся? ты меня спрашиваешь? )) лично я - ничего ))

svPooPs

Элиза, а в "отправленных"(Sent Items) нет писем? Может там не стерла, вот и показывает.  :)

Odina

Цитата: AdministratorOdina, да, к сожалению, ссылки на темы старого форума теперь никакие. И весь форум "Избранное" особенно.

Тогда может имеет смысл написать глобальное объявление с просьбой сообщать модераторам при нахождении подобных ссылок? А то модераторы запарятся ищя их и исправляя.

А с форумом Избранное что будем делать?

элиза

Цитата: svPooPsЭлиза, а в "отправленных"(Sent Items) нет писем? Может там не стерла, вот и показывает.  :)

Огромное спасибо, за подсказку, мой вопросик можно снять. :)

Мила

#58
А у меня вопрос по предупреждениям.
Почему у некоторых вообще нет строчки о предупреждениях под основными данными, а у меня, например, есть? Там, конечно, написано 0%, но после этого стоит пять квадратиков. Это значит пять предупреждений?  Я как будто ни разу никаких предупреждений не получала..

noname

Цитата: ягодаСеверина, ну сейчас у кого-то еще видишь? не злись, я ж говорю методом тыка щас определим )) а чего боятся? ты меня спрашиваешь? )) лично я - ничего ))
Ягода, злиться у меня в мыслях не возникло, тем более не увидела из-за чего. А выяснялки - да фиг на них, не буду же я носиться по всему форуму и искать у кого еще была табличка. Если бы об этом никто не писал, то вообще б не заметила.