Пермь. Оленька

Автор Оленька, 30 августа 2006, 14:51:02

« назад - далее »

elka_bi

еще кусочек растительности на балконе. Оливы и крупнолистный мирт.
[attachment=14751:DSC02480.JPG]

elka_bi

цветение мирта
[attachment=14752:14_4_8.JPG]   [attachment=14753:24_4_8.JPG]

elka_bi

Кот загорает среди растений. Лето пришло :)

 [attachment=14755:8_6_17__1___.JPG]

На заднем плане - синсепалум .

noname

:blink: надо меньше спать или раньше ложиться. Я 5 минут пялилась на кота и была уверена, что это статуэтка. Ребенок вот сказал, что живой.
Мой бы так спокойно сидел, так нет, развалится, спихнет все, что ему мешает и если даже не мешает и еще хвостом как мельница молотит.

Синсепалум выглядит просто чудно, живее всех живых! И форма аккуратная, мне нравится. Про вкус от съеденных ягодок - молчу, это был прикол на половину дня.
Ну мой не взошел, погнили семки, пойду посмотрю что там Тюмень предлагает.
А Вам удачи! Ягод побольше!

elka_bi

Наш кот любит позировать и прикидываться статуэтками  :lol:

[attachment=14756:8_1_24.JPG]  [attachment=14757:8_1_24_1.JPG]

elka_bi

Клеродендрум Томсона
Нещадно стригу после цветения. Зимую в прохладе и сухости в подъезде. А весной получаю вот такую красоту :)
[attachment=14759:8_6_17__2___.JPG]

[attachment=14760:8_5_4.JPG]  [attachment=14761:8_5_16.JPG]

elka_bi

Хочу познакомить пермяков еще с одним интересным для меня растением - аглая Aglaia. Приехала из Москвы, свежеукорененным  черенком, совсем малышка пока.


[attachment=14763:8_6_17____.JPG]   [attachment=14762:8_6_17_____.JPG]

NeTa

#247
Ну что можно сказать.....Лена, ты фея!!!!! :lol: Такое пышое цветение! И черенки у тебя приживаются на "ура!" (ТТТ) Всё таки как цветочки отзываются на любовь , внимание и ласку!

Р.S. а мои кошарики- кошмарики не любят позировать ,всё норовят смытся куда- нибудь....

elka_bi

Семейный портрет суккулентных циссусов  в июне :)

[attachment=14812:8_6____.JPG]

NeTa

Прикольная семейка! :lol: А с первого взгляда и не скажешь,что родственники.

elka_bi

[attachment=15182:DSC02859.JPG]

elka_bi

Инет - великая вещь! Начиталась, насмотрелась и решила реализовать свою розовую мечту - купить вышивальную машинку. Заказала в интернет-магазине. Два дня назад она (вышивалка!!!!)  приехала в Пермь.
Вот первая моя проба. Мотив взят из памяти самой машинки, плащ тоже нашелся в доме. Буду создавать из него дизайнерскую вещь и учиться вышивать одновременно  :D

noname

Мявк!!! Аж глаза выпучила! И вот это называется "Я не умею!!!"
Я бы так не умела!
Очень красиво! Браво!

NeTa

:wacko:  Обалдеть!!!!!!!!!!! Супер-пупер!!!!!!!!!!! Офигигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мдя..... действительно - инет великая вещь! Если бы не он, не было бы у тебя машинки , а мы ТАКУЮ красотень не увидели!!!!!!!!!!! :wub:  Браво!!!!!!!!!!

Leo

Леночка! Красотища какая!!!!! Ты чудо!!!!!! :wub:
Всё таки техника - классная выручалочка в плане облегчения труда в период мук творчества (это я о машинке). Ты молодец, что автоматизируешь процесс! А то руками притомишься столько вышивать  ;)