Пермь. Оленька

Автор Оленька, 30 августа 2006, 14:51:02

« назад - далее »

NeTa

Пермяки!!!!!!!!!! Пермячки!!!!!!!!     Алло!!!!!!!!!!  Куда все подевались!!!!!!!!!!! Есть кто в крае , кто всерьёз занимается бонсай?    Давайте жить дружно!!!

elka_bi

Наташ, а ты чего ругаесся? покажи лучше как твои питомцы выросли за лето :D

Вот как цветет табернемонтана. Просто сказочное зрелище!
[attachment=16925:DSC03317.JPG]

elka_bi

вот так в сентябре цвел клеродендрум угандийский
[attachment=17031:8_9_1__1.JPG]   [attachment=17032:8_9_7__1.JPG]
прям  сине-фиолетовые бабочки порхали на балконе))))

elka_bi

а вот такие цветочки расцвели на рубашке ))))
 Учусь  вышивке и нахально пробую  уже на одёжке.

[attachment=17033:DSC03295.JPG]

[attachment=17034:DSC03278.JPG]

NeTa

:wacko:  :wacko: Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! Полный улёт!!!!!!!!!!!! Потрясающе талантливая женщина!!!!! И растюхи то у неё цветут и пахнут!!!!!!!!!и рубашки то она расшивает! И всё у нею то распрекрасно получается!!!!!!!!!!!! Леночка -ты прелесть!!!!!!!!!!

noname

:wacko:  Однако! Техника освоилась быстро! Мой дитеныш подумал, что это картинка.
Очень красиво!

elka_bi

Наташа, ну прямо расхвалила. ... Давай , не ленись, показывай свои замечательные растения и творения! чтобы у меня был стимул для дальнейшего творчества!
Северина, спасибо! Я с этими вышивками прямо впала в детство - так мне нравятся яркие картинки, все готова вышить-разукрасить! Приходится себя даже усмирять :lol:

lenhik

Девочки!!! Как я рада вашим успехам!!!
А у меня прям черная  полоса какая-то... Всё болеет, насекомусы растения грызут... Сил уже нет бороться...
Одни гиппики радуют ))))) Четыре сорта стрелочки вытянули. К Новому Году будет целая клумба!
Обязательно покажу.
Вот решила всем бедам назло поднять себе настроение и подключила интернет!! Так что я теперь с вами на постоянку, а не набегами как раньше.
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!

elka_bi

А я вот такой оберег для своих питомцев сотворила :)
[attachment=17402:DSC03464.JPG]

elka_bi

#264
Lenhik, поздравляю с доступным инетом! Жду фоток цветения!
Мои растения тоже сейчас не в лучшем виде, зима..., дрыхнут себе!
Но все равно, мы с ними   готовимся к встрече Нового года :) и поздравляем всех с его приближением!
[attachment=17406:DSC03489.JPG]

lenhik

Елочка!!! Какие снежинки!!! Ты их связала?

А оберег так вообще улет )))))))))))))

elka_bi

#266
Это все вышивка! вот! :) Оказывается можно и снежинки и кружева! вытворять на вышивальных машинках!
Настрочила таких игрушек-снежинок-зверюшек на елки целую кучу, чтобы друзьям всем были маленькие презентики. Новый год и Рождество просто на носу :)
Наташа-Нета, кстати, счас тоже этим рукоделием занимается  :P

lenhik

#267
Пойду к Наташе на поклон )))))))))) она добрая... вдруг да поделится снежинкой)))))))

Елочка!! А много места занимает Клеодендрум угандийский?? И как приспособлен к простым квартирным условиям??
Я с детства падкая на всё синецветущее... а от этой прелести глаз не могу оторвать))))))

PS:Выкладываю первый предновогодний букетик! Гиппеаструм Jewel

elka_bi

Наташа - ваще замечательный и очень талантливый человек!  Вместе попросим , чтобы она тебе снежинку сварганила!
Наташа!!!! АУ!!! сотвори праздник человеку! ПЛЗ!!!

Какая красота расцела! Поздравляю! Такое великолепие ! Очень хороший подарок на НГ :) Жду продолжения. :D

Мой клер угандийский еще карапуз совсем, весной приехал черенком. Первая зима у нас. Живет пока на утепленном балконе.  Оберегаю его, караулю и проверяю постоянно, потому как это первое мое растение с синими цветами. Совершенно согласна, что улетная растень! Малышом выдал роскошое цветение. :)

NeTa

Девчёночки, с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Ленчик, я ведь давно уже жду!!!!!!!! Где пропадаешь то? Приходи!!!!!!!!! И снежинок отсыплю и пасифлору презентую!!!!!!!!!!
 Поздравляю с новогодней клумбой!!!!! Прелесть  какая!!!!!!
А я и не догадывалась, что у вас одинаковый бзик- голубые цветочки B) А у меня на цветочки ваще нету бзиков!!!!!! :D