Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

новинка

Цитата: Manga' date='28 Сентября 2009 - 09:21 от 28 сентября 2009, 10:21:28А кто-нибудь продает или отдает конофитум?   Или видел его где-нибудь в продаже?

Видела только семена, во многих цветочных магазинах.

yorker1

Цитата: альга' date='24 Сентября 2006 - 13:35 от 24 сентября 2006, 13:35:57Отдаю листики мини фиалки
Little Diamond(S.Sarano)
цвела по сорту
фото не мое
https://violets.salex..._little_diamond
могу еще отрезать несколько листиков от фиалке
фото не мое
https://avflower.com/...ed_daughter.php
Самовывоз м Братиславская

Скажите,пожалуйста листики с корешками, когда можно приехать и забрать?:)

Manga

#272
Отдам растишки:
1. Молочай трехгранный (треугольный) небольшой. высота примерно 15-20 см
2. Молочай сосочковидный (eu. mamillaris) - 3 стебля, высота каждого до 7 см. Точно не уверена, что это именно этот вид, но по фото больше всего похож.
Фото не мое: [attachment=22652:Euphorbia_mammillaris.jpg]

3. Маммилярия Вильда  - целое семейство и 1 относительно большое растение
4. Маммилярия бокасана
5. Маммилярия грацинис

Если нужно, фотки выложу.


Manga

Отдам растишки ГУЭРНИИ (которая цветет бордовыми колокольчиками) или поменяюсь на что-нибудь.

Куплю конофитум.

Куплю или приму в дар стапелии VILLETIAE и LEENDERTZIAE?

Цитата: Manga' date='08 Сентября 2009 - 12:22 от 08 сентября 2009, 12:22:54Собсно, для наглядности:
[attachment=22246:villetiae.jpg] VILLETIAE

[attachment=22247:stapelia leendertziae.jpg] LEENDERTZIAE

Gena

ГДЕ КУПИТЬ ПАВЛОВСКИЙ ЛИМОН ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

noname

#275
Gena , а теперь посмотрите, сколько нужно людям крутить полосу прокрутки, чтобы увидеть кучу "полезной информации" в виде этих знаков. На ширину одного монитора в 19 дюймов это чтиво не помещается. Как на счет уважения чужого зрения? От лишнего двадцатка знаков лимон не появится.
[attachment=22654:Клип2.jpg] [attachment=22655:Клип.jpg]

Manga

Цитата: irina-bahus' date='16 Сентября 2009 - 01:02 от 16 сентября 2009, 01:02:10Люди, нет ли у кого лишней детки юкки? Не пенек, а именно детка? Взамен могу щедро поделиться излишками сеянцев кактусов и суккулентов...

А возможна продажа без обмена?

noname

Цитата: Manga' date='02 Октября 2009 - 14:21 от 02 октября 2009, 14:21:57А возможна продажа без обмена?
Вы ПМЖ свое обозначьте. Тогда станет ясно и про все остальное.

Manga

ПМЖ Москва :)

Я б в подпись вставила, но вообще ее создать не могу :(

noname

Цитата: Manga' date='02 Октября 2009 - 15:43 от 02 октября 2009, 15:43:53Я б в подпись вставила, но вообще ее создать не могу :(
А как вставляли-то?
Напишите мне в лс, подписи вставляются без проблем, только количество печатных знаков ограничено до 80, включая знаки препинания и пробелы. Но для подписи вполне достаточно, это же не блог :)

irina-bahus

Да, возможна продажа без обмена. Manga, напишите в личку, ладно?

fantasy

#281
Коллеги, у кого есть детеныш дендрофала с ЖЕЛТЫМИ ЦВЕТАМИ????
Очень нада  Если в Киеве, то готова приехать сама.
Если живете дальше - реалистичнее прислать по почте наложным платежом.

Manga

Цитата: Gena' date='30 Сентября 2009 - 19:53 от 30 сентября 2009, 19:53:23ГДЕ КУПИТЬ ПАВЛОВСКИЙ ЛИМОН ?

Если еще надо, то видела сегодня несколько на Птичьем рынке в садовом центре.

Manga

Есть у кого-нить излишки Huernia pillansii или Huernia zebrina?

AVK

Доброго времени суток. Кто нибудь может продать традесканцию?