Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Ninek

Цитата: Ninek' date='14 Сентября 2009 - 20:38 от 14 сентября 2009, 20:38:23Уже писал, но повторюсь: если у кого есть лишние луковицы гиппов, гименокалиса, калл, клубни глоксиний, пишите мне в личку названия сортов с фотками, по возможности, и предлагайте свои цены =) Буду рассматривать, если будет что =)

Ни у кого не появилось? :(

ТАТОША

ЦитироватьКто нибудь может продать традесканцию?
Укажите город. Если в Москве, могу настричь.

Dashulya1987

Цитата: AVK' date='19 Октября 2009 - 18:56 от 19 октября 2009, 18:56:06Доброго времени суток. Кто нибудь может продать традесканцию?

если в Москве или области, то имеется горшочек с обычной зеленой традесканцией.

Ищу фикусы пальмера и черешковый. Может, у кого-нибудь имеются они?

AVK

Укажите город. Если в Москве, могу настричь.

Цитата: Dashulya1987' date='20 Октября 2009 - 08:47 от 20 октября 2009, 09:47:56если в Москве или области, то имеется горшочек с обычной зеленой традесканцией.

Ищу фикусы пальмера и черешковый. Может, у кого-нибудь имеются они?

 Да Москва.Если у кого имеется буду ооочень признателен. Можно писать на horovod2008собакаyndex.ru

you_lla

#289
меняю  плющи  "Kolibry" и  "Golden Jytte" на другие сорта. Москва.

Ninek

Из Волгограда есть фуксияведы????
Очень хочу себе разные сорта фуксий... пишите в пм или письма =) ninek@mail.ru

Tanik

Может кто-нибудь подскажет,где можно по почте заказать ародиные.С ув.Татьяна

ТАТОША

Tanik , написала в ЛС.

dark_indigo

#293
Здравствуйте! Очень хочу приобрести драгоценные орхи! Может, есть у кого на продажу? Интересует Macodes aff sanderiana, Macodes Petola, Анектохилус Rocksburgia, Goodyera hispida. :)

Gala17

Здравствуйте Всем! Ищу в Москве шлюмбергеру белую, желтую, сиреневую...., табернемонтану, гибискусы махровые, бегонию бутылочную, дуранту плюмье, адиантум скутум розеум, спатодею, сеянцы адениумов. Поделюсь саженцами клера томпсона и толстянки древовидной. Кроме того, у меня загибается фуксия - красавица москвы- жарко в квартире, - отдам на реанимацию. Отзовитесь люди добрые!

luca

#295
Здравствуйте!
Приобрету укоренённые черенки плодоносящих цитрусовых, семена муррайи, черенки хой, черенки фикусов с интересной формой листьев. Живу в Новосибирске.
hoya@ngs.ru

Moskitos

Приму в дар, или куплю за символические деньги, молочай трёхгранный, алоэ ( любые виды ), луковичные, кактусы, Заранее благодарен.

Natacha25091961

#297
Здравствуйте все! Есть кто из Курска? Ищу черенки фуксий белой и любой махровой (только необычной расцветки, например Балерина или British Sterling).  Можно еще ампельную. А может кто из другого города по почте?

Садовник

#298
Всем добрый день! Куплю или обменяю на взрослую кливию СЕМЕНА (шт. 10-15) или УКОРЕНЁННЫЕ ЧЕРЕНКИ (шт. 2-5) ЛЮБОГО СОРТОВОГО АПЕЛЬСИНА или ГРЕЙПА(кроме трифа)!!!!!!!!!!!! Необходимы в качестве подвоя для мандаринов.
Нахожусь в Москве, метро "Тимирязевская"(подъеду куда скажете). Надо ОЧЕНЬ!!!
Предложения в личку.

g0806

Цитата: Gala17' date='19 Декабря 2009 - 13:32 от 19 декабря 2009, 13:32:22Здравствуйте Всем! Ищу в Москве шлюмбергеру белую, желтую, сиреневую...., табернемонтану, гибискусы махровые, бегонию бутылочную, дуранту плюмье, адиантум скутум розеум, спатодею, сеянцы адениумов. Поделюсь саженцами клера томпсона и толстянки древовидной. Кроме того, у меня загибается фуксия - красавица москвы- жарко в квартире, - отдам на реанимацию. Отзовитесь люди добрые!


Если еще актуально, могу предложить махровый красный гибискус в обмен на загибающуюся фуксию или продать.
Звонить 8-916-818-77-65  Галина

Цитата: AVK' date='19 Октября 2009 - 17:56 от 19 октября 2009, 18:56:06Доброго времени суток. Кто нибудь может продать традесканцию?


Могу предложить черенок традесканции не укорененный за 10 р пишите.