Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

gruv

а есть ли форум про то как вырастить в комнате клубнику?

irina-bahus

Целого форума, звиняйте, нет :)  Только тема имеется: https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=20970

NadinA

Продолжаю пристраивать свои опунции.. мне просто не совсем понятно куда можно и куда нельзя об этом сообщать - сообщила куда смогла.
просто не хочется выставлять в подъезд - они там зачахнут и никому они не нужны там.


MarinaR

Куплю гуэрнию, стапелию, сагерецию, сансевиерию оникс, сансевиерию манолин, сансевиерию серебрянный принц.
Продам кодиеумы, орхидеи (фаленопсисы), эчеверии, сансевиерию айо, сансевиерию бентелс сенсейшн, сансевиерию зейланика, сансевиерию голден хани, сансевиерию фернвуд, алое, аглаонемы, алоказии, антуриумы, афеляндру.

Olesy2011

Здравствуйте а кто ни будь занимается нимфами,интересуют тропические или просто маленькие,средние глубина от 30см?

Nurik

Злравствуйте! Куплю, или даже приму в дар черенки (желательно укорененные) сортовых ЦИТРУСОВЫХ.
Житель города Байконур,Казахстан.

Toma4eka

добрый день!
в начале форума предлагали Мирт.
есть ли сейчас у кого-нибудь?
была бы очень признательна!)

николина

Цитата: MarinaR от 29 августа 2012, 17:45:45Куплю гуэрнию, стапелию, сагерецию, сансевиерию оникс, сансевиерию манолин, сансевиерию серебрянный принц.
Продам кодиеумы, орхидеи (фаленопсисы), эчеверии, сансевиерию айо, сансевиерию бентелс сенсейшн, сансевиерию зейланика, сансевиерию голден хани, сансевиерию фернвуд, алое, аглаонемы, алоказии, антуриумы, афеляндру.
Здравствуйте! Есть алоказия красно-медная (купрея), венди, калидора, Блек вельвет, Бамбино. анса хани. Пишите на aden03@mail.ru, указав сайт и место жительства. Я в Москве

maryamarqarita46

Куплю розовую Валотту

Gusk

#354
Куплю в Самаре (а по возможно и пересылке) укорененные черенки или саженцы:
1) Лимон Павловский
2) Лимон Пандероза
3) Лимон Мейера
4) Лаймкват
5) Мандарин Ковано-Васе
6) Лайм кафрский
7) Кумкват Маргарита
8) Кумкват Обовата
9) Кумкват Нордманн Нагами (мелкоплодная Маргарита)
10) Гранат Нана

Может у кого имеются - обменяюсь на денюшку :)
Почта: gusk@yandex.ru

(Может немного - не в тему - просьба меня извинить - просто эмоции переполняют - как же везет Москвичам с их ОБИ и всемозможными уценками на цитрусовые - просто у нас в Самаре с этим напряг)

andrew

Куплю семена мирта любого.моя почта tsim31@rambler.ru

Antonina

Ищу кливии белую и желтую.

Zelyonka

Цитата: Antonina от 07 марта 2013, 12:46:40Ищу кливии белую и желтую.

Есть не совсем желтая, скорее желто-розовая, слегка замученная правда, но вполне здоровая парочка.
[attachment=30268:IMG_6336.JPG]

Zelyonka

Цитата: Toma4eka от 22 ноября 2012, 13:52:27добрый день!
в начале форума предлагали Мирт.
есть ли сейчас у кого-нибудь?
была бы очень признательна!)

Добрый! Есть большой уже, деревце с пол метра, но крона не сформирована, веточки молодые срезаю какие нравятся и сушу для бульонов :) Нужен такой?

Tatjana1988

Куплю семена комнатных растений tatjana-88@bk.ru