Цветение гиппеаструмов

Автор kleo, 10 октября 2004, 17:42:32

« назад - далее »

Апсара

alex_ANDR  Может попробуем махнуться? Правда, незнаю на что. У меня Picotee и Epple blossom детки есть :rolleyes: И еще некоторые, правда не знаю названия сорта, но не такие как ваши ))))

andreevich

#271
Цитата: Апсараalex_ANDR  Может попробуем махнуться? Правда, незнаю на что. У меня Picotee и Epple blossom детки есть :rolleyes: И еще некоторые, правда не знаю названия сорта, но не такие как ваши ))))

я даже названий не знаю своих....опазнать бы надо бы ;)
а пока вот такая вот рогатка )
[attachment=12485:14.jpg]

Люсьена

Девочки и мальчики, какую красоту вы тут показываете, загляденье! :wub:
Вставляю свои пять копеек, расцвёл Red Lion, красненьнький - специально для alex_ANDRа.  :D

   

Люсьена

#273
Цитата: alex_ANDRя  посмотрел, так вроде бы у вас там 3 цветка на стреле, или просто плохо видно ?

Видно плохо, там четыре, и ещё вторая стрелка - она не попала.

andreevich

а ц меня всего 2 и так постоянно, только один раз несколько лет назад было 4 ;( . Правда не помню уже на каком из гиппов. От чего это зависит ?

Апсара

Цитата: ЛюсьенаДевочки и мальчики, какую красоту вы тут показываете, загляденье! :wub:
Вставляю свои пять копеек, расцвёл Red Lion, красненьнький - специально для alex_ANDRа. :D

Чем больше копеек вставите, тем лучше :lol:
Чудненький. И фото хорошие. :)
У меня чего-то фото аленького получались некачественными.

Елена

#276
У alex_ANDR на первом фото не Red Lion. Посмотрите цветок изящнее и цвет цветка другой. У меня даже ощущение сложилось, что цветок миниатюрный, не крупный... Алекс, какой примерно размер бутончика?

andreevich

Вот, утренний аппгрейд ;)
[attachment=12494:16.jpg]
левый длинной 15см, правый 14

Olga Gr

Давно обещала, но все никак не получалось сделать нормальные фотографии и добраться до форума...
 Номер раз

Olga Gr


andreevich

ой.... вот оно, первый днём при ярком свете, второй только что....
(для любителей крассного)
[attachment=12498:18.jpg][attachment=12499:17.jpg]
второй со вспышкой
Первенец в этом году ;)

Olga Gr

#281
Цитата: ЕленаОльга, красавцы :) А Residence супер  :wub: А цвет у Bogota правильно передан? Или он темнее?

Елена, у моей Боготы - именно такой цвет. Но она у меня распускалась в вазе, возможно, если бы я ее не срезала, получилась бы немного насыщеннее. Но цвет передать - та еще мука...

andreevich

Цитата: Азорина Татьянаalex_ANDR, симпатяшки :) А какой у них размер цветка?
15см в диаметре...

Olga Gr,

ЦитироватьНо цвет передать - та еще мука...
ага, я вообще телефоном фоткаю :(
я вот смотрю фотки в "студии" небольшой сделаны или это просто пост-обработка (я про чёрный фон)

Olga Gr

аlex_ANDR, фон сделан в фотошопе :) Как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества!

andreevich

Вот,  каждый цвет по 18-19см в диаметре....
[attachment=12530:19.jpg]