Цветение гиппеаструмов

Автор kleo, 10 октября 2004, 17:42:32

« назад - далее »

акатава

Елена, солнечная Герма -это что-то! Прелестно.

Елена Прекрасная - очень красиво! И фотки хорошие.
Надежда- Пикоти сама нежность! :rolleyes:

Елена

Леночка, спасибо :). Какая красавица Экзотика! Красивый цвет  :rolleyes:  

Надежда., у вашей хоть контур виден, а у моей было только чуть видно с обратной стороны бутона :(... Жду, когда второй цветонос распуститься... На вашем фото второй цветонос тоже Пикоти?

акатава, спасибо :)

Надежда.

#617
Надежда., у вашей хоть контур виден, а у моей было только чуть видно с обратной стороны бутона :( ... Жду, когда второй цветонос распуститься... На вашем фото второй цветонос тоже Пикоти?

Да второй тоже он и там 4 цветка, у меня ни как не удаётся сфотографировать эту красоту, он такой белый что отсвечивает. Он у меня цветёт второй год, а в прошлом году я его только купила (Голландия).

акатава

#618
Мои продолжают меня радовать! Расцвели Чико,Богота, Мисти, Рэд Лайон
[attachment=17955:BOGOTA.JPG] [attachment=17956:CHICO.JPG]

[attachment=17957:MISTY.JPG] [attachment=17958:_____________.JPG]

[attachment=17959:______________.JPG]

Надежда.

какая же у вас красота..... любуюсь и влюбляюсь......

Елена Прекрасная

Леночка, акатава, спасибо огромное!!!
У Вас тоже столько красоты цветет - залюбуешься!!!

А у меня цветет мой самый любимые Гипп




andreevich


felena

Какие-же они у Вас замечательные! :rolleyes: А у меня Бенфика "сошла с ума" :huh: третий цветонос выпустила, один отцвёл, обрезала, второй запылила соседом, завязал коробочки (4шт), 2 отщипнула, а теперь вот......цвести надумал ещё раз... Хватит -ли силёнок? Хотя бутоны крепкие, стрелку выгнал 33см ! :lol:

andreevich

felena, может у вас там рядом маленький ядерный реактор под кроватью функционирует )))

felena

Да уж! Стоит проверить! :lol:  Но пока у меня "бешенство" напало на Бенфику ... вся остальная живность в норме, а меня еёёёё... (цветы, рыбы, черепахи,лягухи и КОТ)! ;)  Хотя нервозность повышена у всех, чай весна не за горами :lol:

Надежда.

во какой расцвёл!!! Названия не знаю....

Надежда.


акатава

Надежда, поздравляю!! красавец цветочек и лапочка сынуля!
А сорт похож очень на BABY STAR.
Цитировать[/b]какая же у вас красота..... любуюсь и влюбляюсь......
Спасибо большое, Надя, за тёплые слова. Но у Вас тоже красота не за горами! Уже начало большой коллекции заложено :D

елена Прекрасная пишет
Цитировать[/b]А у меня цветет мой самый любимые Гипп
[/b] да-а-а! Прямо лотос! У меня ,кстати, тоже это любимый сорт.

Надежда.

#628
спасибо-спасибо, но вообще-то это лапочка дочка!!!!!!
У BABY STAR полоски в нутри сильно белые а у моего какие-то зелёные, и объём цветка 18 см. может конечно и он......спасибо за подсказку

акатава

#629
Надь, так это дочка! Ну извините :lol: . У меня у самой мальчики, и .наверное, поэтому везде мальчишки чудятся :lol:  :lol:  :lol: [quote]У BABY STAR полоски в нутри сильно белые а у моего какие-то зелёные, и объём цветка 18 см. [/quote] Ну, я на БЭБИ СТАР не настаиваю, просто первое что пришло в голову. А может и сеянец какой-то. Вы где его покупали?

Мою коллекцию гиппов можно посмотреть здесь https://foto.mail.ru/mail/ir-nik69/hippeastrum