Материал

Автор Tatyana Polupan, 10 января 2005, 21:12:40

« назад - далее »

sharlota

Он самый. Еще и пахнет к тому же.

sharlota

Yamara, какой он у вас красавец!!!  :rolleyes: Просто загляденье!

Иннусик

Елена, прекрасные фалики  :rolleyes: Это получается два разных - один с желтоватой губой, а другой розовенький?
Один из моих фаликов сейчас растит цветонос. Только не помню какого цвета  :lol: Надеюсь скоро тоже похвастаться... :P

Елена Прекрасная

Цитата: ИннусикЭто получается два разных - один с желтоватой губой, а другой розовенький?

Совершенно верно :)

Цитата: ИннусикЕлена, прекрасные фалики

Огромное спасибо [attachment=9134:icon_23.gif]

sharlota

Елена Прекрасная, гирлянда необыкновенная!  :rolleyes: Такая роскошная и одновременно нежная! Поздравляю с таким чудесным цветением!!!

Lara1

Елена Прекрасная, очень красиво!

Елена Прекрасная

#261
sharlota
Lara1


Спасибо [attachment=9192:THINKI15.gif]
Рада, что Вам понравилось цветение моего Фаленопсиса!

Lavanda

Боже, какая красота :rolleyes: !!!

Иннусик

Yamara, какая прелесть!!!!!!!!!  :rolleyes: Я еще такого нежного и прекрасного фаленопсиса не видела.
Неужели он обычный гибридный из магазина??

barsuchok

ой, Yamara! Вот уж правда - о ч а р о в а ш к а:) Такой нежный.....очень красивый. Я вообще к фаликам не равнодушна, так что поздравлямс с приобретением!
ЦитироватьЖелтенький - тот вообще как солнышко! Будет радовать хозяйку в плохую погоду
это была давняя мечта, поэтому я ему рада и в солнце и в дождь:) Найду чисто жёлтый без крапа - тоже куплю!!!

Ямира

#265
Lavanda, Иннусик, barsuchok - спасибо!!! :)
Хожу вокруг него кругами, мырчу со страшной силой!  :lol:

ЦитироватьНеужели он обычный гибридный из магазина??

Иннусик, да вот и я очень удивилась, особенно если учесть, что куплен он был в обычном небольшом цветочном магазине, нашем, местном, а не в каком-то крупно-оптовом в Киеве - кстати, я таких с пятнистыми листьями нигде даже и не видела раньше... В общем, повезло так повезло - я в него влюбилась ну просто с первого взгляда!  :lol:

Цитироватьэто была давняя мечта, поэтому я ему рада и в солнце и в дождь

Когда сбываются мечты - это здорово! Тем более такие красивые!
barsuchok, ждем с желтеньким без крапа ;)

barsuchok

ЦитироватьВ общем, повезло так повезло - я в него влюбилась ну просто с первого взгляда!
вот уж правда, повезло! Красаффца такого урвала!!!
Цитироватьbarsuchok, ждем с желтеньким без крапа
и "мы" ждём :)!!!!

Екатерина С.

А вот мой любимый Зиг!

Иннусик

Красивенький!  :rolleyes:
Мой в прошлом году в этот же время как раз собирался цвести. В этом - пока цветоносиков нету... :huh:

Екатерина С.

А у меня еще с боку цветонос с четырьмя бутонами вот вот зацветет и новенький ростик сегодня обнаружила! Иннусик, а на вашем зиге сколько цветы держаться?