Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

noname

Тебе срочно надо мачете, а то еще через месяц без него не пройдешь :)

Ранделии.., да  какая разница сколько бы их сгнило по пути? Больше - не гарантирует лучший результат

Анюта

Цитата: северинаТебе срочно надо мачете, а то еще через месяц без него не пройдешь :)
Смеётесь? Смейтесь, смейтесь...!
Сегодня я обнаружила 6 бутонов.
Кому семян подкинуть в принудительном порядке?

noname

Цитата: АнютаСмеётесь? Смейтесь, смейтесь...!
Сегодня я обнаружила 6 бутонов.
Кому семян подкинуть в принудительном порядке?
и повисла гробовая тишина... Наверное, все вспомнили Отче наш и приступили к молитве. Это чтобы добровольно-принудительно не схлопотать. Ну вдруг пронесет?

irina-bahus

Во, на этот раз я готова нарушить гробовую! Если это простой бешеный огурец, то семена заберу! У меня на следующий год эксперимент, высчитываю высоту закрытия стенки беседки, семян надо много!

noname

ЦитироватьЕсли это простой бешеный огурец, то семена заберу!
Ты себе не представляешь, как сейчас облегченно взохнули все остальные. :)
Спасительница наша! Вовремя приехала. :)

Анюта

О! Награда нашла своего героя! С приездом, Ириш!

Stivi

А я?
семена Anacampseros filamentosa тоже ждут своих героев!!!(их раза в 4 больше чем в прошлом году)  :lol:

Клюква_развесистая

Анюта, Северна, Ирина-Бахус  !!!
деУшки !!! спасибо Вам огромное за заколебанус !!!!
классненький такой !!!
теперь главное, не залюбить насмерть !!!!!

noname

#368
А у меня расцвела триходиадема бульбоса, хотя я оставляла себе не самые лучшие и большие. Но сфотать нечем :(  А вдруг она завтра уже не раскроет цветок? И у одного кустика растет такая хорошая бульбоса! Внизу которая :)
Мелочь, но приятно.

Pola

Уже цветет? ничего себе!  :o
Поздравляю!


Но у меня твои бульбосы раза в три еще выросли. По сравнению с моими мирабилисами - просто огроменные.

noname

Один кустичек только цветет. Один цветочек. В сравнении с листьями цветок большой. Они у меня еще до сих пор на улице стоят, за окном, может это как-то повлияло?
Вот что сильно выросли - не скажу.

Pola

Они у тебя на прямом солнце? полутени? тени?

у  меня мирабилисы на солнце стоят и не растут практически, а твои бульбосы в полутени и прут как на дрожжах.
Репки нет, так, небольшое утолщение - недавно пересадила

noname

Они стоят за окном лоджии. Ориентация юг-восток. Ничем не закрываются и не затеняются. Впереди нет ни дома ни деревьев. Солнце летом часов с 5-6 утра и до половины третьего дня. Прямое солнце. Если дождем заливало - сливала воду с поддона и назад! так и стоят.

Pola

ну может тогда это все от вида триходиадемы зависит, или недоливаю...

Анюта

Северин, получила ведь я посылку! Всё не так плохо как казалось.
Совсем никакие только анакомпсеросы и одна из бовиэек.