Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

noname

Вика, а вот у Клюквы как снято, так и показывается. Ведь чтобы было большое и качественное фото, нужен не только более-менее приличный фотоаппарат, а не телефон, но еще и выставить на нем пикселя. Потому что если снять на маленьких пикселях, то при увеличении фото начнут появляться квадратики. Если фото нужно как плакат размером, то надо выставлять самые большие значения, если для аватарки, к примеру :) самые маленькие.

И вот Клюква прикрепила фото средствами форума т.е аттачем, а он имеет ограничение по размеру для загрузки, кажется 130 КБ.

По-этому я и сватаю всех на радикал, можно загрузить фото любого размера, в форум вставить превью, будет маленьким, а кому надо, тот нажмет и увеличит. там альбомы можно теперь создавать, в них отдельно раскладывать по папкам, в любой момент взять ссылку на нужное фото, а не выкладывать его триста раз. Если нужно выложить фото на разных форумах или послать на него ссылку кому-то, зашли в свой альбомчик, скопировали нужную ссылку и все!

Так мы и не жрем траффик тех кто сидит на тарифах и считает каждый байт, ведь любая лишняя картинка для такого человека - это деньги, а материальная база у всех разная.
Или кто сидит на модеме, да там скорость максимум 56кбит/сек, он загрузку большого фото будет ждать 15 минут точно. А если они идут несколько подряд? Ведь они все одновременно открываются, а не по очереди. Тогда просто засада, 40 минут точно ждать просмотра картинки.

Я сама слезла с модема и тарифа только 3 сентября, не было у нас возможности. Отключала все картинки, читала только тексты. Так что вот!

Клюква_развесистая

так... фотки вставляются тока если кто-то что=то скажет....
иначе она мне пытается в предыдущий мой же ответ вставить.... а размер превышает...
тада буду выкладывать по мере разговора....


опять я по башке получила....
да не телефоном снимала.... а камерой полупрофессиональной....  :unsure:

noname

Ага, я как в той рекламе стиральных машин! (не расскажу, бан за нецензурщину схлопочу:))
Била, бью и бить буду до тех пор, пока не научитесь вставлять путью - выставляй параметры получше. Какая камера?

irina-bahus

Ир, ну ты хотя бы не говори какой камерой... давай учись нормально фотать!!! Будем на твоих толстомясых любоваться, а то так... ну в общем не очень...

noname

Не очень у нее фотки, говорю же - ленивец!!! Может, но не хочет :)
А вот толстомясые у нее очень даже ого-го!
Одна радость, что фотки не очень, а то я бы тут слюной захлебнулась.

Клюква_развесистая

камера Фуджи просьюмер (зеркальная цифровая)

Девочки... вот щас кризис дожмет.... дома засяду, так буду учиться фотать!!!
а пока я на 3-х работах.... жир запасаю....  :rolleyes:

Клюква_развесистая

ну и чего все замолчалито?
я грузить-то как буду? ;)

noname

У меня оккупация со школы пришла, а комп один на двоих :)

Сообщаю секрет! Ира, сообщения твои склеиваются в том случае, когда промежуток между отправками составляет менее трех минут.
Отправь одно фото, подожди втри минуты и пиши следующее сообщение, склеиваться не будут.

Анюта

ТАК ЭТО ПРЯМ АНТИРЕКЛАМА ЗЕРКАЛОК :D
Но заколебанус свой вижу. И пахиподиум шикарный вижу!
Ира, шо у вас там снег идёт или дождь?
Давай зантоксиллум завтра в самое светлое время и желательно не против света :)

Клюква_развесистая

Ксю.... совсем не три минуты.... и 20 ждала.... все равно присоединить пытается....

Ань...
заколебанус ессссссссьььь.....
а пахиподиума нету..... вообще.....

да не дождь... и не снег..... дрянь какая-то.....

ну давайте считать, что я просто для общего ознакомления фотала....

noname

А я не вижу! В упор ничего не вижу, не буду, не хочу!
И заколебанус с такими красивыми длинными листьями не вижу!
Принципиально! Мой кот обожрал до состояния ананаса, вот я и не вижу!
Как мой отрастет - я сразу прозрею!
Ну да! Душит! Жабентус такой большой и зеленый!

Клюква_развесистая

ответ вообще пропал....  :(

еще где-то пару-тройку фоток осталось вам неувидеть...  :rolleyes:

noname

Куда пропал? Да на месте как будто!
По присоединениям спросим у Администратора, но я же часто переношу, объединяю, создаю для работы пустые сообщения.. Жду три минуты и ничего он больше не соединяет, даже если после моих сообщений нет ничьих.
А настройки не могут делиться на модераторов и участников, поэтому одни для всех.

Анюта

Цитата: Клюква_развесистаяа пахиподиума нету..... вообще.....


Теперь вижу, что не он...пойду искать.
Ксюш, передай коту моё "фи"...хотя я обожаю белых котов!

noname

Я ему не только фи передала! Я его наглую белую морду оскорбила через зад! (ну пендаля дала, правда пока я давать собиралась, ногу подняла - он убежал)
Эта сволочь сожрал калибанус, а вторая сволочь выкопала луковицы альбуки, сожрал без остатка! 2 уцелело, вовремя увидела. Теперь калибанус в кухне на самой верхней стеклянной полке, он туда никак. Если вздумает запрыгнуть, то его зад проломит стекло!