У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Manga

Цитата: Садовник' date='18 Февраля 2010 - 18:44 от 18 февраля 2010, 18:44:58У вас та всего лишь 11-й. А на моём 15-ом Маркиз ходил по самому краю парапета на балконе, когда был помоложе и не такой толстый. А парапет шириной 5 см всего. Вот я тогда перепугалась, эт дааа!!!


У нас так предыдущий кот делал, из-за него потом балкон и застеклили :)
А тут 4 кг на сетке...

Садовник

#631
Всем спасибо за похвалы! Мы очень рады.

Manga, вот это я угадала с кличкой! И сколько  Вашей красавице лет? Моему уже 3, но детство ещё кое-где играет.

Manga

Моему красавцу (а это кот) 5 лет.
Сейчас по квартире наперегонки с пёзом бегают :)

mIRAge

#633
У меня Муха постоянно запрыгивает на парапет балкона. Этаж 9-й, ширина парапета 5 см, когтей нет. Это мой кошмар! а на балкон она наровит выбежать при любой мало-мальской возможности. и обязательно надо запрыгнуть на парапет, ведь там внизу столько всего интересного! А меня от ужаса аж трясти начинает.
Очень хочется застеклить балкон......9-й этаж , так же как и 11-й и 15-й - это страшно.
я помню как то летом легла спать с открытым балконом, дверь в комнату закрыла,Муху оставила в другой комнате. Ну ночью я проснулась до туалета, помню что проследила , что бы эта заразюка не забежала в комнату. Утром просыпаюсь, а Мухи нигде нет.Хожу делаю свои дела, Муха не показывается, положила ей еды , зову-не идет. Начала искать,  звать...нету кошки. Я аж разревелась...все думаю, не уследила, наверное ночью на балкон все таки выбежала и всё .....Вышла на балкон , посмотреть не лежит ли  внизу на асфальте шлепок -остаток от Мухи..нету. Сходила на улицу поискала, даже в помойку заглянула, думала может дворники тельце выкинули...ни чего не нашла. Пошла домой со слезами на глазах. Захожу, не встречает, я еще сильнее в рев. Села на полу в коридоре и реву в голос..смотрю выходит из туалета, как всегда до безобразия грациозная, потянулась, позевала, посмотрела на меня как на дуру и пошла кушать  B)

sinningia12

Ау меня живет хомячиха - Всеславушка Дормидонтовна, злюка страшная.

Manga

#635
[color="#284b72"]mIRAge[/color], как я Вас понимаю!
Мне как-то кошмар на эту тему приснился (как раз после того, как у нас среди зимы сетка уже с нового окна сама по себе отвалилась), так я среди ночи бегала по квартире, искала - перепугалась ужасно (((

mIRAge

Вот новые фотки.
Это Муха жрет наглым образом мои оливки :)


mIRAge

#637
В прошлое воскресенье на масленницу ездили в Суздаль. Привезла оттуда вот такого домовенка на магнитике. Повесила дом сторожить. Но Мухе он чёй то не понравился. Теперь она на него охотится.





@nn@

Ира, я как-то потеряла свою Люську... (ей ещё года не было)
Хорошо, что первый этаж!!! Хотя, все окна были закрыты...
Перерыла всю квартиру, устроила истерику....
Пошла искать на улице...
Открываю дверь во двор... А она даже не дожидалась, когда я дверь открою...
Стала ломиться под дверь...
Вцепилась в меня, приклеилась!!!! Вся зарёванная, испуганная... Никогда я этого не забуду, как мы с ней перенервничали...
До сих пор не пойму, как она там очутилась...:mellow:

Муха у тебя, как всегда!!! Красотка!!!
Кстати, мои тоже с ума сходят от маслин и оливок. ;-)))
Особенно Бориска. ;-)))

Я свои магнитики(на холодильник) по всей квартире собираю... ;-))) Под стиральной машиной, под плитой...
Причём примагниченные к задним крышкам, ко дну... ;-))))
Подозреваю, что это Борис Андреевич. ;-))) Но снимает он их тогда, когда мы не видим... Понимает, что нельзя!!! ;-)))

Садовник

Цитата: Manga' date='19 Февраля 2010 - 14:14 от 19 февраля 2010, 14:14:23Моему красавцу (а это кот) 5 лет.



Упс! Пардон.  Просто Вы писали на прошлой странице: "знакомьтесь с дамой", вот я и подумала, что это кошка. Ещё раз извиняюсь.

Садовник

Цитата: mIRAge' date='21 Февраля 2010 - 19:00 от 21 февраля 2010, 19:00:50Вот новые фотки.
Это Муха жрет наглым образом мои оливки



Я и не знала, что кошки едят оливки.  Понятно дело сливочное масло исключительно с пальцев хозяйки, кусочек сыра, крабовые палочки(можно просто с пола, главное чтоб дали вообще)... и т.д. Слышала даже про сырую картошку, но чтоб консервированные оливки...!!! Ваша Муха настоящий гурман. Офигеть!

mIRAge

Садовник, вы знаете, а у нас даже кошачий корм с оливками продают...так что моя Муха по всей видимости не исключение.....

mIRAge


Juvenalia

#643
Какие тут красивые живности у всех!!!!!!

Ира mIRAge - целоваши сказочные получились!))) Вы с мухой отлично смотритесь в паре!!!) А вот что кошка есть оливки - я такое впервые в жизни узнаю)....
Моя мымрика ест только сухой корм, хотя утянуть что-нить со стола это она обожает! Правда потом не ест, а просто играется... Один раз пыталась стянуть со стояла двухкилограммовый кусок свинины))))))

@nn@