У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Manga

Здорово!
У меня коты маслины любят, оливки как-то не очень, а за маслины родину продадут :)

Klavdia

Здравствуйте,я новенькая!У нас дома постоянная звероферма :DЕсть тигр комнатный...декоративный..экзотического окраса(полуперс),раньше была такса,а теперь немецкий шпиц(3кг недоразумения;))очень подвижный и голосистый ...а ещё рыбки в 2 ведерном аквариуме!

@nn@

Какой красавец!!!!! ;-))))))
Тигр очарователен!!!!! :D

Juvenalia

А у меня тигра не показывает(((( Только шпица....
Шпиц замечательный!!!))) Они такие очаровашки!!!)))))

Juvenalia

Покажу и свою мымрику - подросла, слов нет!!!)))))



Вот такие мы теперь большие и красивые!)))))

Света

Меня!!! меня пустите!!! Красавицу мою полосатую потискать!!!! Ай, Маркизушка, ай, красавица... толстушка! Подушка-мурчалка. Пирожочек сладкий. Мммммм, вкуснятина.:rolleyes:

Улыбается... ласточка.

Мой Ларри сильно отстал по габаритам!!!! От дамы.

@nn@

Ах!!!!!! Красавица!!!!! :D
Довольная, счастливая!!!! ;-)))

mIRAge

Я как хозяйка тощей кошки простов ШОКЕ!!!!!!!!!!!

Это нормально, что она такая ОГРОМНАЯ?
Люда, чем ты ее кормишь?
Скоко весит в граммах то?  :D 

Juvenalia

[color="#284b72"]mIRAge[/color] хех... Ирочка, в граммах по предварительным подсчетам где-то 6 кг... +-полкило. Взвешивали на напольных весах, а они вруть безбожно))) Точно взвесим только в мае у ветеринара, если он нас раньше не распнет за раскармливание зверючилы))) А кормим мы её Роял Канином для стерилизованных кошек. И дневную порцию даем как для кошек в 5 кс весом. Но вот что-то всё равно многовато выходит)))...
Кстати это только лёжа она кажется огромной... а стоя и сидя очень даже ничего получается)))... [color="#284b72"]
[color="#284b72"][/color]
Света,  [/color]мы ровнялись на Ларика! Уж очень он нам нравится...


[color="#284b72"]@nn@
[/color]
Не, она сейчас ещё грустная... Сидит дома взаперти. Вот вывезем на дачу, там будет ей простор и поле деятельности- и побегать и поохотиться и попрыгать есть где.

@nn@

Ага... ;-))))
Вот, на даче и будет физкультура. :D
А мои домашние... Им приходится по квартире бегать, охотиться, прыгать. ;-))))

Думаю врач вас не распнет. ;-)))))
Нас ветеринар предупреждал, что кошка начнёт поправляться (после операции).
Чтобы мы следили за рационом...
Люсенька, тоже, поправилась.
Недавно делали прививки, я к нему(ветеринару) прицепилась, чтобы пощупал, потрогал, проверил её...
Он с широкой улыбкой сказал: "Не переживайте, всё в порядке!!! Это у неё здоровый жирок. ;-)))"

Света, мы тоже ровняемся на Ларрика!!! ;-)))) Правда, только Люся.
Бориска никак не хочет поправляться. ;-((( Да и как тут поправишься? Когда Люсенька не оставляет шансов (еды). ;-)))))

Садовник

Цитата: Juvenalia' date='02 Марта 2010 - 18:40 от 02 марта 2010, 18:40:35Покажу и свою мымрику - подросла, слов нет!!!)))))


Вот такие мы теперь большие и красивые!)))))



Какая лапочка!!! Пухленькая, мягонькая, холёная....Красота!!!  Аж руки чешутся потискать! Пойду на своём бегемоте оторвусь.

Садовник

Цитата: Klavdia' date='02 Марта 2010 - 00:17 от 02 марта 2010, 00:17:05 .


Такая очаровашка!  
А про звонок Вы точно подметили, шпицы все такие. А когда тихо - скучно становится, правда? Пёсик Ваш красавец!

Садовник

Цитата: mIRAge' date='02 Марта 2010 - 21:48 от 02 марта 2010, 21:48:38Я как хозяйка тощей кошки простов ШОКЕ!!!!!!!!!!!

Это нормально, что она такая ОГРОМНАЯ?


У Вашей красавицы видимо просто конституция такая. Знаете, как в той поговорке: "Сколько волка ни корми, а у слона .... шире."

Света

Люда, Аня, равняющиеся на Ларри обогнали его, по ходу... Он тоже весит 6.5 кг... А ведь кот! Но он больше никогда и не был, наоборот, вечно худеет. Выбираю ему самое лучшее мясо, печенку, сейчас вот сподобился, стал есть вареную куриную грудку... Роял Канин стоит, но применяется исключительно как приправа, не любит его Ласька...
Ира, а Муха наверное, толстой действительно не будет, это ведь строение такое. Она всегда будет грациозной, как статуэтка... И именно в этом ее прелесть.

Juvenalia

Подтянутые кошки красивы, грациозны и изящны! Слов нет! Но толстушек потискать хочется больше, чем я и занимаюсь как только кошка оказывается в радиусе сцапывания моих ручек!))))))))
Кстати прежняя кошка у нас весила вообще 8 кг и Маркизка на её фоне просто дюймовочка)....
Света, неужели Ларричка так мало весит?... Я то была уверена что больше 8 кг точно.... Он джентельмен крупный! Я в него прям влюбилась когда первый раз фотографию увидела... Как уже говорила - люблю крупненьких! Хотя нравятся и худенькие....
На выставках не могла оторваться от норвежских лесных и от мейн-кунов. Вот ведь не маленькие звери! Британцы и шотландцы хотя и не такие огромные, но тоже не маленьких габаритов....