У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

@nn@


mIRAge

#691
Боже, какая прелесть...я в полном восторге!
Перечитала все сообщения, просмотрела фото. Это супер! Это ж какое удовольствие содержать такую скотинку! Ну и сложностей куча, но наверное удовольствие должно перекрывать сложности!
 Удачи вам и здоровья столь милому Крошу!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

raccoon04

Одно из любимых занятий енота - баландаться в воде. Недаром он зовется енотом-полоскуном. Он и игрушки помоет, и белье может постирать и еду тоже.


Juvenalia

Какая прелесть)))))))
А мыться он любит? Или только мыть?

raccoon04

Нет, мыться он не дается. Но по утрам умывается, вылизывается. Зато после его игр с водой - сплошное болото кругом!

mIRAge

А вы в доме живете или в квартире?
Гулять его выводите на улицу?
Покажите еще фоток?! Такой позитивище от просмотра  :rolleyes:

raccoon04

Живем в квартире в центре города. На улицу не выходим: боится и машин и людей и собак. Гуляем дома. Делаем целый спорткомплекс, чтоб было чем заняться.


viktoria49

Все в ход идет, и тапки тоже... Стены вроде целые .... не дерет? После моих двух котов только и подклеиваю заплатки на стены...

raccoon04

Ну да, обои не дерет:))) Енот - это лучший помощник в подготовке к ремонту: обои все ободрал, плинтуса тоже, линолеум из-под плинтусов выдернул...Я уже ремонт сделала: в кухне - плитка, в коридоре пластиковые панели. Пока не оторвал. Но порядок наводить любит.


viktoria49


mIRAge

Сколько у кроша игрушеееек!!!!! У меня в детстве стока не было  :rolleyes:

raccoon04

А нам дарят все ненужные игрушки. Но он больше всего любит какие-нить резиновые и всякую мелочь, типа пробочек, шариков от киндеров.... Он прогрызает в игрушках дырки и прячет туда пробочки. В одну дырочку засунет, из другой вынет... А еще он любит пластиковые сантехнические трубы-соединения (не знаю, как правильно они называются). Он тоже туда мелочь запихнет, а потом ищет:)))


viktoria49

Ну сущее дите...:) А представляете- из них шубы шьют...:(

raccoon04

Я читала, что в Америке их каждый год по 17млн отстреливают. Но звереныши - сущее бедствие. Во Франции - Германии их завезли , и теперь они съедают там весь урожай винограда. И тоже стоит вопрос об отстреле. У нас на Черном море пока их не так много, но достаточно. У нас там туристический лагерь. Так дикий енот ночью залез в 50 л бак доедать гречку с тушенкой!:))) А охранники одной турбазы рассказывали, что к ним точно по расписанию ужина все лето ходила семейка енотов: мама и 3 малыша. Придут и встанут столбиками у двери, ждут, когда им чего-нить подкинут.

viktoria49

Да неужели у кого то поднималась рука не дать им поесть....:(