У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Juvenalia

хм... а жаль... так было бы здорово улиткиных детишков посмотреть)

@nn@

Цитата: Juvenalia' date='28 Июня 2010 - 23:27 от 28 июня 2010, 23:27:00Корону?))) Вот вернусь из Москвы, я ей отфотошоплю)))))
Это необходимо сделать, обязательно!!!!!! ;-))))))))))
Как так?!!!!!!! Королевна без головного убора!!!!!!!!! ;-)))))))))))

Juvenalia

Пожалста - атрибут на месте!)

forest

 Ой, какая скромная корона. Мне кажется, корона побольше будет королевишне гораздо лучше  :D

Juvenalia

Ладно-ладно, пусть в скромной походит, скромность украшает)....

Manga

Мой красавец после стрижки и мытья стал похож на гибрид Котовского и слоненка Дамбо )))


У свекрови снова ощенилась собака - аккурат в мой ДР )))) Сейчас щенам примерно месяц, родились 19 июня.



Manga

И еще мелкие )))))


Мальчик


девочка, которая хорошо кушает )))



Juvenalia

Какие малыши симпатяжные!!!!!!!! Лапусики!!!!!! Уже наверное ползают и бегают везде где только можно и нельзя))))

Manga

Ониползают пока в пределах своей лежанки - на даче выползла одна и простудилась, теперь с соплями... (
а так в основном, спят и едят. )))

Juvenalia

Мои знакомые пока не рискуют щенят на дачу вывозить, дома держат.  У них Вест Хайленд Вайт терьерчики полтора месяца назад родились)  Так ползают по всей квартире, автографы оставляют везде))))

mIRAge

М-да, королевишна - всем королевишнам королевишна!!!!!

Вика, стесняюсь спросить, а улитки тебе зачем?

Манга, это тот самый Норд, гроза овчарок и мега-защитник?

mIRAge



Наверное собиралась со мной в Тунис поехать.......




Но, я там встретила другую, тунисскую Муху.....по -русски не бум-бум, даже кыся, кыся, кыся не понимает

viktoria49

Ира, у меня все просто - приносят домой животных и все..... Думаешь, я хоть одного кота завела сама? Приносят с улицы и ставят перед фактом.... И улитки также...:angry: Ребенок снова просит водную черепаху... уже были две.... Зверинец, в общем.... С возвращением...:) Муху сливается с чемоданом... И тунисская Муха тоже хороша....:)

@nn@

Цитата: Juvenalia' date='05 Июля 2010 - 19:01 от 05 июля 2010, 19:01:28Пожалста - атрибут на месте!)

Вот, теперь порядок!!!!!! ;-))))))))))
Королевишна должна быть коронована!!!!!! ;-))))))))))
Задумалась, о делах государственной важности. ;-))))))))

@nn@

Цитата: Manga' date='15 Июля 2010 - 11:42 от 15 июля 2010, 11:42:04Мой красавец после стрижки и мытья стал похож на гибрид Котовского и слоненка Дамбо )))
Manga, Вы забыли Zorro!!!!
Норд - отчаянный парень!!!!! ;-)))))))

Муха - великий камуфлятор!!!!!! ;-))))))))