Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Hil


Лютик


noname

Administrator
 SOS! У меня в папке со вчерашнего дня опять не отправились письма, так и лежат в исходящих. А для меня было важно чтобы они дошли до адресата как можно быстрее, я полагаю что Кроки и Лютик их ждали, я именно им писала. Что происходит? Девочки, если вы меня слышите и видите, посылку я получила, все в целости и сохранности. Спасибо!

Лютик

северина, получила твое сообщение... :D Просто была очень занята, смогла подойти к компьютеру только сейчас, а со вчерашнего дня был выключен...

noname

SOS снимается с повестки дня. :)

Nataly D

Уважаемый администратор, у меня возник вопрос по поводу эксплуатации нашего форума. Дело в том что уже 2 дня , сегодня третий пошел, как у меня очень плохая связь, скорость ужасная, каждая страничка нашего форума грузиться по 6-10 минут. Скорость от 22- до 525 бит в секунду. Рисунки почти невозможно посмотреть. Я конечно думала вначале что проблема в моём компьютере ,но проверив его на нескольких других сайтах и позвонив в фирму выделенной линии убедилась что у меня всё в норме, Любой сайт грузиться в течении 30 секунд, т.к. у меня стоит выделенная линия, а наш к сожалению очень плохо работает. В чём может быть проблема? Так хотелось в выходные почитать наш сайт. :?:
 С уважением Наталия.

Administrator

У кого-нибудь еще есть проблемы со скоростью загрузки форума? Напишите здесь, если есть проблемы, особенно, на этой неделе.
Nataly D, я сейчас работаю с сайтом только по dial-up с ужасно медленной скоростью и не ощущаю межленной загрузки сайта и форума. Единственное предположение - это смена системного программного обеспечения у провайдера на хостинге на этой неделе. Возможно из-за этого наблюдалась медленная загрузка страниц.

Odina

У меня на этой неделе форум тоже загружался несколько медленее, но не намного.

Nataly D

Всё сегодня в 23-00 стал работать как прежде. Спасибо. :o

ITALIA

Цитата: Nataly DУважаемый администратор, у меня возник вопрос по поводу эксплуатации нашего форума. Дело в том что уже 2 дня , сегодня третий пошел, как у меня очень плохая связь, скорость ужасная, каждая страничка нашего форума грузиться по 6-10 минут. Скорость от 22- до 525 бит в секунду. Рисунки почти невозможно посмотреть. Я конечно думала вначале что проблема в моём компьютере ,но проверив его на нескольких других сайтах и позвонив в фирму выделенной линии убедилась что у меня всё в норме, Любой сайт грузиться в течении 30 секунд, т.к. у меня стоит выделенная линия, а наш к сожалению очень плохо работает. В чём может быть проблема? Так хотелось в выходные почитать наш сайт. :?:  
 С уважением Наталия.

Подтверждаю слова Nataly D. У меня наблюдались те же проблемы с форумом. К счастью, сейчас все работает нормально!

Лютик

Пятницу работал сайт очень плохо, а в субботу смогла одни раз зайти на форум и все... :x  Только сейчас нормально заработал... Но Извещения все пришли начиная с 23.09. дублируя друг друга...

Лютик

Обрадовалась, что все заработало, а зря.... Уже трий раз выходит надпись
ЦитироватьОшибка при обработке данных.
Сервер не смог обработать Ваш запрос. Попробуйте еще раз, если данная ошибка повторится, обратитесь к администратору сайта.

Administrator

Вот ответ на вопрос о плохой работе сайта на этой неделе: https://www.lenta.ru/news/2005/09/24/cable/ - служба техподдержки хостинга сегодня прислала. Напомню, что наш сервер, как раз находится в Санкт-Петербурге. Вообщем, проблема со связью.

Лютик

Н-да!!! :P остается только надеяться на лучшее...

Nataly D

А у меня опять к сожалению такая вещь:
1) очень долго грузиться.
2) сообщения об ответе приходят по 3-4 шт. подряд.
3) при нажатии клавиши \"отправить\" высвечивается ОШИБКА  Failed sending email :: PHP ::, а лезу в форум моё сообщение уже там.
4) стала делать свой форум \"Красота\" так хорошо что могу сама удалить, сообщения по 2-3 раза подряд одинаковые в форум печатаются.