Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

noname

Administrator
 А я уж было подумала, что ты тоже правила на битриксе почитал и решил, что слишком вольготно нам живется тут. :D  :D  :D

Ulitka
Ты просто реактивная и вездесущая Улитка, так что доползешь раньше, чем думаешь.
....И станет их двое :x  Ну, академиков этих.
[/list]

Administrator

Цитата: северинаAdministrator А я уж было подумала, что ты тоже правила на битриксе почитал и решил, что слишком вольготно нам живется тут. :D  :D  :D
Нет, Северина, такие правила не для меня, чтобы здесь не происходило.  :)

noname

Administrator
 не, ну согласись, это не правила, это диктатура административная просто. Ведь если вспомнить, как переводится слово \"форум\" с греческого, то это \"общественное собрание\", а на битриксе плевали на это, а может перевод не знают?
Вот у нас - ОБЩЕСТВЕННОЕ собрание, а там черти что.

Administrator

Цитата: ЛютикAdministrator , сегодня мне пришли извещения, что поступили личные сообщения отправленные 17.28 и 18.05, когда я пошла по ссылке, никаких сообщений у себя в папке \"Входящие\" не увидела... Почему такое может быть, не подскажете...
Лютик, единственное предположение, что Вы их уже прочитали. Т.е., сообщения пришли с опозданием. Мне сегодня с mail.ru также пришли какие-то старые сообщения. У них на прошлой неделе были каки-то проблемы с почтой. В теме о рассылке еще это обсуждалось.

Christiana

У меня уже второе утро проблема. Прихожу в форум, а там не одного нового сообщения, все синим цветом, приходится наугад искать, чего же я еще не читала.  :? Почему так? Если потом в течении дня выхожу - все нормально

Елена

У меня проблема возникает, когда пытаюсь начать новую тему. В первом сообщении не могу вставить фотку или выделить текст (вроде делаю все как обычно). Поэтому приходится фотки вставлять только во втором сообщении. Что ж я делаю не так?  :oops:

Ulitka

Нет, подобная ситуация не возникала,
в первом сообщении темы оформление идет как обычно.

Stivi

У меня проблема,как у Christiany,но не только с утра,а ,практически постоянно,хотя и проблески тоже бывают,но редко

Christiana

Цитата: СтивиУ меня проблема,как у Christiany,но не только с утра,а ,практически постоянно,хотя и проблески тоже бывают,но редко
Странно, а у тебя давно? У меня только два последних дня и только с утра. Вот сейчас все хорошо.  Но согласись, это очень неудобно.

Stivi

Да,дня 2-3
Вспоминаю,во сколько заходила,а потом выискиваю сообщения по дате и по времени-кошмар :evil:  :evil:  :evil:

Christiana

Вот что я заметила, когда ко мне приходит личное сообщение, нового я не вижу. А сейчас зашла на форум, много новых сообщений, я открываю личку, хотя нового сообщения не было и все окрашивается в синий цвет, хотя я и не читала еще. Стиви, у тебя это с личкой не связанно?
Администратор, нам нужна твоя помощь!  :)

Елена

Administrator, эта проблема возникает уже давно, поэтому она вряд ли связана с созданием нового форума. Все удобства форума я изучала постепенно. Сначала научилась вставлять фотки. Делаю это так: копирую адрес из галереи \"фото для форума\", вставляю в текст, выделяю этот адрес и нажимаю копку \"Img\". Потом научилась подчеркивать, выделять курсивом, жирным шрифтом и вставлять цитаты. Например, выделяю текст, который хочу подчеркнуть, и нажимаю кнопку \"u\".

Может быть вся проблема заключается в том, что я пользуюся Mozillой, а не Explore\'ом?

ЦитироватьМогу посоветовать сменить стиль на форуме
Это как  :?

ЦитироватьКстати, у Вас с любого компьютера это происходит (если, конечно, Вы сюда заходите с разных мест)?
Пользуюсь только домашнем компьютером  :) .

Елена


Stivi

Цитата: ChristianaВот что я заметила, когда ко мне приходит личное сообщение, нового я не вижу. А сейчас зашла на форум, много новых сообщений, я открываю личку, хотя нового сообщения не было и все окрашивается в синий цвет, хотя я и не читала еще. Стиви, у тебя это с личкой не связанно?
[  :)

С личкой вчера было впервые,было новое сообщение,которое я не читала,но не уведомления об этом,ни оранжевой галочки на письме-по дате увидела,что новое

Administrator

Цитата: Елена Т.Создала пробную темкуhttps://iplants.ru/forum/viewtopic.php?t=52...&highlight=
Елена, тут дело не в браузере. У меня также FireFox на ядре Mozilla. Проблема в том, что под полем ввода сообщения есть ряд переключателей, в частности такой: Отключить в этом сообщении BBCode - напротив него галки не должно стоять, иначе все доп. опции не будут в данном сообщении работать, что у Вас и произошло (посмотрите Ваше первое сообщение в режиме редактирования). Еще можно посмотреть эти настройки в меню Профиль сверху форума, можно посмотреть опцию: BBCode всегда включён: нужно, чтобы был выбран переключатель: Да. Там же, можно выбрать другой стилья для форума, в списке: Внешний вид форумов:.
Если будут вопросы, пишите.