Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Administrator

Цитата: KarА ещё на www.photofile.ru
Kar, с этого сайта можно ставить ссылки, именно на картинки, а не не страницы, только за деньги. Т.е., чтобы в этот форум добавть фото с указанного сайта, необходимо у них подключить какие то платные услуги.

Odina

Дорогой наш, любимый Administrator, а вы не задумавались о создании чата на сайте?  :roll:

Тогда на форумах намного меньше будет пустой болтовни. А сколько места при этом сэконмится  :wink:

Administrator

Цитата: OdinaДорогой наш, любимый Administrator, а вы не задумавались о создании чата на сайте?  :roll:  

Тогда на форумах намного меньше будет пустой болтовни. А сколько места при этом сэконмится  :wink:
Odina, чат точно делать не будем, тут вычислительные ресурсы совсем другие нужны. Нас недавно только с этим форумом попросили съехать на другой, более мощный сервер.

Odina


noname

Odina
 чтобы в чате заседать, нужно иметь либо выделенную линию с круглосуточным доступом в инет, либо халявский, а если связь модемная? Не думаю, что это что-то решит, да и форум станет скучным и однообразным, как многие другие. Это мое мнение, и я ничего не утверждаю.

oksana

так по аське мона общацца особо говорливым... :D

Odina

oksana, аська - это разговор тет - а - тет. Втроем не поболтаешь  :)

Оля13

как вставить картинку под именем :(

Ulitka

Оля, привет, везунчик ты наш.  :D
А каким еще может быть человек родившийся 13 числа, хорошо что не 13 месяца. :(
Картинка под ником (именем) называется аватара.
Нажми прямо на этой странице кнопку \"профиль\" вверху , выйдешь на свой профиль, там собраны все сведения о тебе, возможна их замена. Внизу листа профиля рассказывается, как вставить аватару. Почитай, попробуй загрузить, очень важно не превысить допустимые ее размеры - не пройдет. Если что не так, пиши сюда снова.
Администратор обязательно поможет. :D

Administrator

Цитата: Оля13как вставить картинку под именем :(
Войти в настройки своего профиля (меню Профиль вверху форумов), там внизу страницы есть раздел \"Управление аватарой\". В этом разделе можно загрузить картинку со своего компьютера или выбрать из имеющихся на этом сервере.

Administrator

Ulitka, ты меня опередила на несколько секунд. :)

Administrator

Лютик, я здесь, к сожалению, ничем помочь не могу. Бесплатные почтовые сервисы или фильтры новые испытывают, или не понятно, что делают, вообщем, у них идет вовсю борьба со спамом. В этой борьбе блокируются и нормальные письма. У меня самого проблема с рассылкой - не приходит на mail.ru. Написал на mail.ru, посмотрим, может что и ответят. На yandex, по-моему, можно указать адреса в так называемом \"белом списке\", с которого письма не будут блокироваться, на mail.ru нашел только \"черный список\". На всякий случай, если кто будет добавлять адрес в \"белый список\", то для получения уведомлений с этого форума, надо указать адрес: mail@iplants.ru

noname

Administrator
 а у меня вопрос: пересмотрела сейчас все сообщения и, как всегда, в последнюю очередь увидела что я опять проффесор без этих очень красивых звездей, лишили значит... :cry:  ну хоть скажи за что?

Administrator

Цитата: северинаAdministrator
 а у меня вопрос: пересмотрела сейчас все сообщения и, как всегда, в последнюю очередь увидела что я опять проффесор без этих очень красивых звездей, лишили значит... :cry:  ну хоть скажи за что?
Северина, приношу свои искренние извинения, сам только сейчас заметил. Конечно же никто тебя не лишал - это следствие некоторой настройки форумов на днях, случайно задел одну функцию не верно. Сейчас все вернул на место.

Ulitka

Хи-хи! А я подумала, что ты испугался нашей скорой встрече с Севериной.
Северина, держись крепко за звезды, я к тебе ползу! Высоко, однако :(