Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Administrator

Цитата: UlitkaЭто снова я приползла! Новый глюк или что там?  
Сейчас оформляла поздравление в тему для имененницы. С трудом зашла в галерею, а затем открыла свои фотки - все время выскакивал рекламный лист- заставка, я его адрес скопировала
https://www.bizhost.ru/
Ulitka, это не рекламная страница - это адрес сайта хостинг-провайдера и может появляться в результате, каких-либо ошибок. Ты можешь написать, после каких твоих действий выскакивала данная страница?

Ulitka

Было несколько случаев, один из них, когда я была в галерее и попыталась зайти в \"свою\", нажала на полосу \"Галерея Улитки\", а мне - рекламная страница. И так несколько раз.

А относительно вопроса, поднятого в теме \"Работа сайта\", то у меня подобная ситуация была несколько раз, заранее сказать, когда еще будет трудно. Я отправляла сообщение, а вместо страницы \"Ваше сообщение успешно принято\", появлялась страница с текстом о том, что нельзя дважды посылать одно и тоже сообщение. А делала все как обычно.

И мне по-прежнему приходит много извещений по одной теме, они одинаковые, отличаются только временем создания. Поэтому думаю практически отказаться от подписки на темы. Буду просто заходить в сайт и смотреть интересующие темы.

Administrator

Ulitka, понятно, попробую выяснить. А по поводу почты, можешь еще попробовать выбрать опцию в настройках профиля: Не получать уведомления об ответах. Затем через несколько дней еще раз подписаться. Да, еще, я у тебя спрашивал - другая почта (не с этого форума) у тебя никогда не дублируется? И сообщения (у них есть свои номера в письме) в уведомлениях всегда разные приходят или нет?

Ulitka

Хорошо, спасибо за совет. Мы особенно не на что не подписываемся, предпочитаем сами заходить, но там все нормально без дубляжа.
На номера сообщений внимания не обращала, видела, что время создания их разное, соответствует поступившим в тему сообщениям. Постараюсь проследить.

marlenka

Уважаемый , Администратор!
Извините, что я нагло вмешиваюсь. :roll:
А могу ли Я попросить чуточку больше места в моей галерее?
Если это возможно, конечно?! :shuffle:
Очень хочется и других порадовать.

Administrator

marlenka, я посмотрю, если еще есть возможность (место очень сильно ограничено), то, добавлю сегодня.

Lusi

А у меня в галерре уже не выкладываются фотографии :cry:  Можно попросить немного ещё места для фото, или это табу :?:  Мне вот пришлось, что бы выложить новые фотки удалить старые, а вот открыла старую тему и там случайно оказалось стёртая мною фото, и форуме в ответе я вместо фото увидела пустое место :oops:

Administrator

Цитата: LusiА у меня в галерре уже не выкладываются фотографии :cry:  Можно попросить немного ещё места для фото, или это табу :?:  Мне вот пришлось, что бы выложить новые фотки удалить старые, а вот открыла старую тему и там случайно оказалось стёртая мною фото, и форуме в ответе я вместо фото увидела пустое место :oops:
Lusi, никакого табу, нет, просто нет места на сервере, сейчас отводится под каждую Галерею 3Мб. Могу посоветовать загрузить фотографии на https://foto.mail.ru/ или https://foto.rambler.ru/
Недавно эта тема обсуждалась здесь: https://iplants.ru/forum/viewtopic.php?t=35...er=asc&start=15 если интересно, можете почитать.

Kar


oksana

Мне не приходят сообщения на почту, если есть ответы в теме, в которой я учавствую, хотя в профиле я отмечала о получении сообщений... :?

Administrator

Цитата: oksanaМне не приходят сообщения на почту, если есть ответы в теме, в которой я учавствую, хотя в профиле я отмечала о получении сообщений... :?
Трудно сказать, почему не приходят. Скорее всего из-за каких-нибудь фильтров. Попробуйте добавить адрес mail@iplants.ru в белый список, если у Вас есть такие настройки в почтовых программах.

oksana

Добавила, посмотрим.... в марте ещё приходили, а с апреля ничего..

Administrator

Цитата: oksanaДобавила, посмотрим.... в марте ещё приходили, а с апреля ничего..
oksana, значит точно из-за фильтров, т.к., сайт в это время переехал на другой сервер, IP-адрес у него сменился .

oksana

и что теперь делать? ничего не приходит за целый день... :cry: мужу скажу вечером, пусть в настройках посмотрит... :?

Ulitka

Оксана, поверь, это лучше, чем когда мне приходили сообщения пачками - в отмеченных темах каждый ответ давал мне сообщение о себе!