Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Administrator

Я задал этот вопрос по просьбе службы техподдержки хостинга. Честно говоря, подумал, что опять сервер придется менять из-за возросшей нагрузки на него. Но сегодня мне ответили, что все с нагрузкой нормально и все это из-за апгрейда и настроек программного обеспечения о котором я уже говорил. Я попрошу в течение этой недели сообщать в этой теме о указанной мной в предыдущем сообщении ошибке. Если будет повторяться, придется тестовый режим работы форума включать.

Christiana

У меня только в субботу была такая ошибка, с тех пор все в порядке

Natalinka

У меня указанная Вами ошибка не повторялась в понедельник. Но я не получаю сообщения об ответах в темах.

barsuchok

[color=\"green\"]АДМИНИСТРАТОР[/color]!!! ой ой ой... что же делать??? Не прошло и полгода как и мне ваша пощь понадобилась!!! Разместила свои фотки на mail.ru ну и втавляю от туда фотки сюда в форум..... а их никто не видит :cry:  А я вижу!!! Со всех компов у себя на работе..... но здесь мне сказали что их не видно!!! :oops:  Что же делать??? Как быть????
Здесь в галерее место уже давно нет.... вот и качую на разные сайты, чтобы хранить там свои фоты, сначала на photofile.ru....а теперь вот на mail.ru
Помогите же!!!! Охота фотками делиться, а я не могу :oops:

Лютик

Сначала все работало нормально, затем началось замедление... А сейчас уже два раза после отправки сообщения выходит эта фраза
ЦитироватьFailed sending email :: PHP ::,

Stivi

и у меня
Failed sending email :: PHP ::

Nataly D

И у меня уже 3 раза выскакивала ошибка Failed sending email :: PHP ::. Не приходят сообщения об ответе на
\" Outlook\", за последние 3 дня нет ни одного сообщения , приходиться напрямую через форум общаться.По другому никак, а в остальном и скорость загрузки нормальная стала и.т.д.

Administrator

Спасибо за ответы. На хостинге проводится, как я уже говорил, смена и настройка нового программного обеспечения. Это проводится в целях повышения стабильности работы хостинга и получения новых возможностей. Вчера мне сообщили, что все работы закончены, но, по-видимому, возникли непредвиденные сложности. Надеюсь, на их скорейшее завершение. Еще у меня одна просьба. Я включил подробный вывод ошибок форума в браузер. Если ошибки будут появляться вновь, пожалуйста сообщите мне полный текст ошибки.

Administrator

Цитата: barsuchok[color=\"green\"]АДМИНИСТРАТОР[/color]!!! ой ой ой... что же делать??? Не прошло и полгода как и мне ваша пощь понадобилась!!! Разместила свои фотки на mail.ru ну и втавляю от туда фотки сюда в форум..... а их никто не видит :cry:  А я вижу!!! Со всех компов у себя на работе..... но здесь мне сказали что их не видно!!! :oops:  Что же делать??? Как быть????
Здесь в галерее место уже давно нет.... вот и качую на разные сайты, чтобы хранить там свои фоты, сначала на photofile.ru....а теперь вот на mail.ru
Помогите же!!!! Охота фотками делиться, а я не могу :oops:
barsuchok, на mail.ru есть опция, позволяющая делать доступными фото для всех или только для их владельца. Посмотрите, скорее всего, у Вас фотографии доступны для просмотра только Вами. Кстати, вчера в Галерее я добавил не много места.

Nataly D

Еле вылезла, не грузится ни одна страничка нашего форума в течении дня и до сих пор. При загрузке главной страницы выходит сразу надпись:


Критическая ошибка

Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта.


И ждать дальше бесполезно.

barsuchok

Цитироватьbarsuchok, на mail.ru есть опция, позволяющая делать доступными фото для всех или только для их владельца. Посмотрите, скорее всего, у Вас фотографии доступны для просмотра только Вами. Кстати, вчера в Галерее я добавил не много места.
Ну честно говоря, я их специально сделала доступной только для себя :?  :twisted:  По крайней мере на photofile.ru они тоже были только для меня - но в форуме показывались. Вот и здесь я думала по тому же принципу работает сайт. Ладно, пойду открою свой альбом... сделаю доступным для всех :oops:
Админ Спасибо большое за разъяснения :)
ЦитироватьКстати, вчера в Галерее я добавил не много места.
спасибо огромадное :kruto:

Ulitka

Админ, спасибо за помощь barsuchok.
Она теперь своими фото любуется не в одиночестве - они окрылись в темах. :D

barsuchok

сегодня при отправке личного сообщения появилось вот это:

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php

Stivi

Критическая ошибка

Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта

Целый вечер выпрыгивает это сообщение,в форум не прорваться,и исчезли все рыжие галочки о новых сообщениях :cry:

noname

Мне перестали приходить сообщения о поступлении в личку. Ни по майлу, ни когда я захожу на форум.