Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Mits

Уважаемый администратор! При попытке загрузить фото в галерею постоянно выходить сообщение:
Ошибка при обработке данных.
Сервер не смог обработать Ваш запрос. Попробуйте еще раз, если данная ошибка повторится, обратитесь к администратору сайта.

Это повторяется в течении уже нескольких дней. Фото весит всего 158 кБ, дома выделенка, соответственно проблем со связью нет. Все делаю в соответствии с Вашей инструкцией.

Administrator

Цитата: MitsУважаемый администратор! При попытке загрузить фото в галерею постоянно выходить сообщение:  
Ошибка при обработке данных.
Сервер не смог обработать Ваш запрос. Попробуйте еще раз, если данная ошибка повторится, обратитесь к администратору сайта.  

Это повторяется в течении уже нескольких дней. Фото весит всего 158 кБ, дома выделенка, соответственно проблем со связью нет. Все делаю в соответствии с Вашей инструкцией.
Mits, пока могу только посоветовать загрузить фото на foto.mail.ru или foto.rambler.ru

Mits

Спасибо огромное. Через foto.mail.ru все получилось!!!

Odina

А что случилось с шапкой форума? У меня второй день не выводится верхняя часть форума с кнопочками профиля, лички и т.д.?

noname

Administrator
 не, ну ты моей смерти точно хочешь :cry:  опять переезжать? А баба-яга против! :evil:

Administrator

Odina, посмотрите, уже должно быть все нормально. Проводил не большие изменения в шапке, subSilver не проверил, он брался из кэша.

Nataly D

У меня с шапкой всё нормально, а вот 2 го октября совсем выход на форум не работал, а сегодня после 19-00 еле еле грузиться с черепашьей скоростью. Днём прекрасно грузился.

Stivi

Только сейчас прорвалась на форум,со вчерашнего дня вот это сообщение

Критическая ошибка

Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта


А сегодня ни одной рыжей галочки о новых сообщениях :cry:

Nataly D

У меня тоже беда происходит какая то . С 20 часов 45 минут и до 21 часа 07 минут вот это сообщение.                        Критическая ошибка

Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта


Думала что уже сегодня не прорвусь никак сюда.

ITALIA

Цитата: StiviТолько сейчас прорвалась на форум,со вчерашнего дня вот это сообщение

Критическая ошибка  

Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта

У меня тоже временами при входе на форум появляется такая надпись. :oops: Но через несколько попыток все равно удается войти.

Odina


Nataly D

Нашла лазейку, как на наш форум попасть. Потому что просто так не работает ничего.
1) Через главную страничку в верхнем правом углу надпись \"Форум \"- неработает. Пишет критическую ошибку.
2) Вылезаю при помощи ссылок \" Популярные темы на  форуме\".
Иначе никак.

Лютик

Цитата: северинаAdministrator
 не, ну ты моей смерти точно хочешь :cry:  опять переезжать? А баба-яга против! :evil:
Северина, я тебе 30 сентября послала личное сообщение, ты его не получила? :P

noname

Лютик
 нет, сейчас в папку пойду смотреть. Я уже говорила, что мне перестали приходить сообщения с лички и когда на форум захожу - тоже ничего, раньше окошко сразу выскакивало, а сейчас уже давно ничего такого.

Лютик

Цитата: северинаЛютик
 нет, сейчас в папку пойду смотреть. Я уже говорила, что мне перестали приходить сообщения с лички и когда на форум захожу - тоже ничего, раньше окошко сразу выскакивало, а сейчас уже давно ничего такого.
У меня день так было 29-го, а потом все заработало...