Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

noname

Лютик
 вот сейчас получила. У меня после того, как в папку зайдешь - какое-то время приходят, а потом опять молчок, пока снова в папку не заглянешь.

Лютик

Цитата: северинаЛютик
 вот сейчас получила. У меня после того, как в папку зайдешь - какое-то время приходят, а потом опять молчок, пока снова в папку не заглянешь.
Так не ленись, заглядывай... А календарь будет?

noname

Лютик
завтра клятвенно обещаю :!:

Мила

У меня к Администратору скорее не вопрос, а предложение.
Хотя форум очень разросся в последнее время, структуру он имеет вполне четкую, орентироваться в нем легко. Это я потому так издалека начинаю, что хочу предложить добавить ветку, скажем, в \"Домашнем очаге\", посвященную урокам фотографии. Очень многие наши форумчане выкладывают замечательные снимки, т.е. умеют грамотно снять растение. В то же время новички в этом деле (как я, например) нуждаются в советах, как это лучше сделать.  

Вот такое предложение. Что скажете?

Nataly D

Согласна с Mila, но согласиться ли администратор? Решение за ним. Просто у самой трудности бывают часто. Не в том смысле как выложить на форум, а именно как сфотографировать что бы вышло хорошее фото, порой целый день ползаю с фотоаппаратом, а в итоге мужа прошу потом сделать фото. Так что если такое возможно, то конечно не помешало бы.

Мила

Вот-вот, и я о том же... А наши старожилы делают иногда такие классные фотки, что впору на конкурс отправлять! Поделились бы своими секретами.
Можно было бы, конечно, просто темку завести, но здесь нюансов достаточно - сложно будет потом в ней нужную информацию отыскать.
Но это только моё мнение. Главное - что скажет Админ и форумчане.

noname

Дык я, как форумчанин, не против вовсе

Nataly D

Я тоже как форумчанин, руками и ногами только, за!!!

Administrator

Цитата: MilaУ меня к Администратору скорее не вопрос, а предложение.
Хотя форум очень разросся в последнее время, структуру он имеет вполне четкую, орентироваться в нем легко. Это я потому так издалека начинаю, что хочу предложить добавить ветку, скажем, в \"Домашнем очаге\", посвященную урокам фотографии. Очень многие наши форумчане выкладывают замечательные снимки, т.е. умеют грамотно снять растение. В то же время новички в этом деле (как я, например) нуждаются в советах, как это лучше сделать.  

Вот такое предложение. Что скажете?
Mila, отличная мысль. У меня предложение сделать это в этом форуме FAQ - он как раз для таких целей предназначен. Так же можно открыть тему в Цветочных коллекциях - там тем более, практически, одни фото.

Nataly D

Mila- ну вот видишь Administrator- тебя поддержал, точнее твоё предложение. Так что будем ждать кто с нами опытом поделиться.

Stivi

Добрый вечер,
хотя у меня он не очень добрый
Где-то с 19.00 творятся неприятные вещи(и терпение уже на исходе)
Долго не могла прорваться на форум,а после прорыва и выбора темы,очень долго идет загрузка,а потом появляется серый фон с пометкой готово :evil:  :evil:
И все -ни обновить,ни назад не работает,приходится закрываться и прорываться снова(на остальных адресах в нете таких проблем нет)
Находить не прочитанные сообщения только по дате уже становиться закономеруностью,но теперь даже по дате невозможно прочесть сообщение :evil:

Nataly D

У меня тоже с 20 часов такое творилось, а потом уже в 23 с лишним часа прорвалась. Так мне ни одной оранжевой галочки не дал даже. Сама по датам выискала, а часть в Outlook  пришла,но далеко не все. :cry:

Nataly D

Ну вот опять с 00-18 до 6-45 не выходит прорваться на сайт, выдаёт сообщения:

Критическая ошибка

Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта


Только в 6-45 смогла еле еле с черепашьей скоростью прорваться.

Ulitka

Админ писал:
ЦитироватьMila, отличная мысль. У меня предложение сделать это в этом форуме FAQ - он как раз для таких целей предназначен.
Поддерживаю предложение.
Действительно возникают самые разные, конкретные вопросы,
ведь используем только малую часть возможностей заложенных в цифровике

Nataly D, я тоже без помощи мужа не обхожусь и самые ответственные снимки - с той же фотовспышкой - его труд. Мне из-за зрения тяжело на цифровике все эти переключения делать. И композиционно мы совсем по разному подходим. Цифровик такой чуткий. Даже легкое недомагание порой ему передается. Было у меня так, все снимки практически пришлось выбросить, но один - садового коровяка - был просто великолепен.

Мила, а целую ветку форума посвящать фотографированию, пожалуй, еще рано, хотя и удобно было бы. На усмотрение Админа.

Мила

Ulitka, вопрос в том, сделать только темку или все-таки отдельную ветку - типа \"семья и дети\" или \"домашний мастер\". Скажем, \"учимся фотографировать\".
Вопросов (то есть темок) может быть много - например, макросъемка, съемка пейзажей, съемка в солнечный день и т.п. Если все это свалить в одну кучу, не будет ли потом сложно находить нужную инфу?