Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Stivi

Третий раз за сегодня

Ошибка при обработке данных.
Сервер не смог обработать Ваш запрос. Попробуйте еще раз, если данная ошибка повторится, обратитесь к администратору сайта.

альга

Stivi,у меня тоже самое и довольно часто.

Stivi

Обидно,да?
Домашние из-за компа выгоняют,торопишься,а тут такое :evil:

Mits

Меня тоже эта ошибка вчера замучила:
Ошибка при обработке данных.
Сервер не смог обработать Ваш запрос. Попробуйте еще раз, если данная ошибка повторится, обратитесь к администратору сайта

И при этом сообщение все-таки с какой-то попытки вставилось, но вместо букв одни вопросительные знаки.... В теме Разговоры - День INTERNET
При этом все темы, и даже сайт стал состоять из вопросительных знаков. Сайт с утра восстановился. Пробовала менять кодировку не помогло.

Ulitka

Только что при попытке удалить письмо в личке получила ответ
ЦитироватьКритическая ошибка
Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта
После возврата \"назад\" и повторной попытки письмо удалилось.

Natalinka

У меня тоже сообщение о перегрузке выскочило при открытии темы.

Лютик

При попытках (3 раза) загрузить фотографии в галерию вышла запись
Ошибка при обработке данных.
Сервер не смог обработать Ваш запрос. Попробуйте еще раз, если данная ошибка повторится, обратитесь к администратору сайта.

Nataly D

У меня весь день была одна и та же ошибка:

Ошибка при обработке данных.
Сервер не смог обработать Ваш запрос. Попробуйте еще раз, если данная ошибка повторится, обратитесь к администратору сайта.

Только сейчас недавно вылезла на сайт.

Administrator

Да, чувствую, так и придется на новый сервер переезжать, свой собственный. Уже этот, практически выделенный, уже не выдерживает.

Odina

Administrator, сейчас трясет не только этот форум. У меня похожие проблемы были на сайте моего провайдера, там тоже были проблемы с базами. А сегодня у сестры больше часа не работала выделенка.

Что твориться с сетью? Не знаете?

Administrator

Пока мне пришлось уменьшить размер загружаемых фотографий с 500 Кб до 200 Кб, т.к., они все равно уменьшаются до 60 Кб. На это, вообщем-то, никому не нужное уменьшение тратится много ресурсов сервера.

Nataly D

У меня тоже выделенка, но с другими сайтами проблем нету, так что это к сожалению что то на нашем форуме наверное.

Administrator

Специалисты техподдержки хостинга сейчас ответили, что ищут оптимальную конфигурацию базы данных. Еще, если не трудно, прошу, еще посмотреть на время, (лучше Московское) во сколько возникла ошибка (и какая ошибка) и сообщить в этой теме.

Natalinka

У меня вчера (30.09.) около 20.30 по московскому времени рекратился доступ в форум. Сообщалось о перегрузке.

Nataly D

У меня, сегодня в 00.37 вырубился форум. Не стал просто без всяких сообщений загружаться ни один кроме Главной страницы , пробовала ждать по 20-30 минут несколько раз, просидела до 3.30 так ничего и не дождалась.