2004 год

Автор Anonymous, 28 января 2004, 12:50:25

« назад - далее »

Aqua

Пора за рекламу деньги брать :)

polin

А если антиреклама,- вычитать? :)
Кстати, в этом \"бизнес-букете\" завоз растений и прочего в начале недели, так что туда во вторник-среду имеет смысл ехать, поскольку в выходные там еще и жуткие толпы народа.

Рысь

Orchid Пасиб=)Жаль только, что комнатных там мало...

polin

А по-моему, вполне нормально. Просто у них постоянно ассортимент обновляется, и никогда неизвестно, что у них нынче в продаже.

Леночка

Цитата: Рысь
Цитата: ЛеночкаУ меня он висит на подвесной полочке между балконом и комнатой, где раньше было окно.
Это как :shock: ? На двери?Где именно висит?=)

Там где раньше было окно с балкона в комнату(его сняли 4 года назад) стоит широкая столешница с цветами, и наверху висит полочка с увлажнителем. На фото его не видно, можно только рассмотреть маленький кусочек полочки и самый край увлажнителя, смотреть надо в верхнюю левую часть фотографии


Рысь

Здорово. Я вот все радовалась, думала цифровик куплю с зарплаты...кукиш....не всю дадут..только из-за того что начальник уехал в отпуск, а когда вернулся- платежка уже была закрыта((( :(  Я так хотела снять своих любимцев и поделиться капелькой гордости....обЫдно

Маслинница

Рысь, не переживай, мы потерпим! За свое терпение, уверена, будем сполна вознаграждены! МЫ ПОДОЖДЕМ!

Orchid

Горшков там много (глиняных и пластиковых), но как то не особо приглянулся дизайн. Есть и горшечные растения, но опять выбор не ахти. А вообще, лучше позвонить и спросить, когда будет завоз.

Леночка

Цитата: РысьOrchid, ясненько. Пасиб)Могу посоветовать магазин на Профсоюзной. Я там всегда отовариваюсь. Леночка отозвалась о нём неплохо, да и Алекс тоже. Хочешь-можем вместе съездить. Сегодня у них завоз кстати. По вторникам. И дизайны горшков тоже не плохие, есть из чего выбрать :P
Подтверждаю, магазинчик действительно хороший.

Orchid

Рысь, а на Профсоюзной это где конкретно? Это не Бауланд случаем?

Я бы с радостью, но я тут все денежки ухнула....Сначала поехала в Оби (там красивейших горшков накупила, мне большие нужны были, лейку купила, удобрений и т.д, полный багажник был, вообщем на кругленькую сумму).

Потом на ВДНХ накупила цветуечков прилично, а вчера отоварилась землей в Аурике (две сумки). Все, теперь мне нельзя в цветочные... :shuffle:

Но вот немного погодя...

Orchid

Здорово, значит там продавцы добрые и растения любят...

Да, ВВЦ, оно самое. Ну вот, я писала в каком-то форуме про Международную выставку цветов, неужели никто не ходил? Она каждый год в сентябре проходит. Цветы из многих стран (в основном срезанные конечно). Зато перед павильоном - продажа организована по невысоким ценам (оптовым) горшечных и садовых растений. Выставка проходила в эти выходные, а сейчас уже закрылась.

Но на ВВЦ постоянно открыт павильон Цветоводство (правда пилить прилично до него) и ряд других, где можно найти очень интересные экземплярчики горшечных и т.д.

Леночка

Цитата: OrchidЗдорово, значит там продавцы добрые и растения любят...

Да, ВВЦ, оно самое. Ну вот, я писала в каком-то форуме про Международную выставку цветов, неужели никто не ходил? Она каждый год в сентябре проходит. Цветы из многих стран (в основном срезанные конечно). Зато перед павильоном - продажа организована по невысоким ценам (оптовым) горшечных и садовых растений. Выставка проходила в эти выходные, а сейчас уже закрылась.  

Но на ВВЦ постоянно открыт павильон Цветоводство (правда пилить прилично до него) и ряд других, где можно найти очень интересные экземплярчики горшечных и т.д.

Кажется Agua была на этой выставке https://iplants.ru/forum/viewtopic.php?t=1730

Аняня

Да у них кактусы покупала безродные. Бабулек жалко до слез.  :( Но кактусы прут со страшной силой. :lol:

Рысь

Цитата: AnykeyФеерия писал(а):

/Пусть меня и заклеймят , но мне больше всего понравилось покупать цветы у бабулек на рынке. Цены - чисто символические (от 15 до 100 руб.). Растения - настолько акклиматизированы, что их ничего не берет: кислица даже падала с подоконника (9й этаж!). Главный минус, конечно - скудный выбор, среди алоэ и гераней трудновато найти что-то интересное. Но все достойное я непременно у бабулек отберу!/


На 100% согласна! Ну насчет маленького выбора... На выходных ездила на ВВЦ. От павильона Садоводство до павильона Цветоводство стояла плотная толпа желающих продать своих питомцев(и их детей) и там, прямо скажем, было видов 50 фуксий, абутиллон, который я до этого только в книжке видела, китайский жасмин и даже орхидея. Естественно, за десятую часть той цены, за которую они стоят в магазинах. Ужасно там интересно порыться.
P.S. До сих пор жалею, что не купила абутиллончик...

Привет-)Anykey, а Вы не знаете, в эти выходные будут продовать цветочки???

Anykey

Рысь, по-любому. Они там каждые выходные тусуются.