Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

Manga

Искуственные цветы, которыми их подперли :)

ES

Вау! Вот это фантазия у твоей свекрови!!!

Devi

А я первый год посадила в саду кипарис, сейчас не знаю что с ним делать, выкапывать или укрывать?

viktoria49


ES

Света! Обалдеть!! Спасибо за поздравление с Новым годом! Пришло как раз к Дню Святого Валентина :D Похоже, что немецкие почтальоны тоже обалдели от адреса "for Elena" - круто! Если учесть, что в Германии вся корреспонденция доставляется только на имя и фамилию адресата, а не конкретный адрес. Т.е. если адрес правильный, а фамилия на почт. ящике не та, то письмо тупо отсылают обратно.
Было ужасно приятно! :rolleyes: И тебя тоже - с Новым годом, с Валентиновым днем, с наступающим 8 марта и Пасхой!!!! И всех - ТОЖЕ! Пусть у всех все всходит, растет и радует глаза и сердце! Весна ведь скоро!!!! :)

ES

Ура! Весна!

Natali

Ух ты, всамделишный! А мы на зарнице в лесу вчера были, у нас снег лежит см 30 на открытых участках, весной и не пахнет :(

Manga

Лена, я рада, что дошло :) я уж и забыла про него, думала, потерялось :)
Ну здорово, с весной! А фамилию на всякий случай напиши в личку, а то вдруг почтальоны не всегда такими добрыми будут :)

viktoria49

Елена, уже подснежник! Какая радость! У нас до этого так еще далеко......Но рассада уже колосится на окнах.

Natali

Девочки, вы никогда не пробовали барботирование семян?

viktoria49

Я читала про это, но сама не пробовала.

Natali

Вот и я пока не пробовала, хочу испытать...

ES

#1947
Натали и как оно? Испытала?
Вика, Света, вы где пропали?

КАк у вас дела?

Спирея так выросла! Заваливается все время - не знаю уже чем ее и подпирать.

А это - валериана.

Manga

Лена, привет!
Я пропала, потому что флудить особо нечем - после развода на дачу не езжу, мне свекровь только фотки присылает и рассказывает, что там и как. Я только кактусы сейчас сею и в кактусах шороху навожу :)

Мак очень у тебя красивый!

Natali

Испытала, два дня мурыжилась, у нас семена что ни продают, все почти просроченные, все сроки на грани, вообще свежих нет. Всю весну сею, а результат никакой. Ну вот закладываю на барботирование семена баухинии, достаю потом, смотрю что-то они не то, а оказались гнилые, за сутки в воде они бы не сгнили. Но у баухинии семена крупные, их ковырнул и водно, а у других мелкие, там сразу не поймешь даже.
Из всех семян хорошо взошли аквилегии и фикус священный. Остальное все пропало. Видимо когда срок годности кончается, уже бесполезно все. Надо было в интернет-магазине заказать. А теперь уж поздно наверно, пока закажу-дойдет...

Мак шикарный! А у нас к знакомой менты пришли и велели весь мак выкорчевать, чтобы наркоманов не приманивала, представляете?  такие маки были... загляденье, мраморные все в крапинку и огромные. И такую красоту извести!