Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

Ленушка


viktoria49

#46
Ленушка! А это сегодня на моей клумбе... :blink: Ленушка! А это сегодня на моей клумбе.

Ленушка

:lol: :lol: :lol:   Не сочтите за неискренность, но я даже позавидовала!!! У нас в этом году снега  практически не было...

viktoria49

А мы так соскучились по зелени.. :rolleyes: Уже тоска берет от этих снежных глыб. Заполярье какое то.

Ленушка

Девоньки сегодня специально для вас фоткала. Порадуйтесь, повысьте настроение - какое все красивое!!!

:rolleyes:

Гиацинты очень радуют

Они разных цветов, некоторые еще до конца не распустились

;)

Фиалки тоже зацвели.

:rolleyes:

viktoria49

Когда я все это вижу, то все в душе трепещет... :rolleyes: Замечательные растюшки, чувствуется хороший самосев... :P

Ленушка

У меняу самой душа поёт, глядя на все это!!! Вот решила и вас порадовать. :)

NATTIK

Ленушка, а царская корона -- это рябчик императорский? ;)

Эльфея


mIRAge

Свою что ли клумбу сфотать и выставить :blink: для контрасту!!!! Только, боюсь, я вам все настроение испорчу ;)
Боже, у нас такая грязища..да еще и по клумбе проехал какой то урод на машине....я очень злая и растроенная...уж бы скорее снег сошел и можно было начать приводить ее ( клумбу) в порядок.

Эльфея

mIRAge! Надо против этих механизированных вандалов противотанковые ежи понатыкать! Злыдни!
Но мы не будем на них обращать внимания, они нехорошие некультурные люди!
У нас сегодня, представьте себе, снег с дождем! Народ в дубленках под зонтами! Бррррр!

Ленушка

#56
А я в полисаднике копалась в легком спортивном костюме, сажала  самшит. Солнце уже который день ярко светит и очень тепло. На градуснике в тени +17. Уже все клумбы "улыбаются". Девочки очень обидно на самом деле, я здесь расписываю про красоту, а у вас такой холод, аж неловко как-то... -_- Но надеюсь, что фото, кот. я выставляю хоть немного радуют вас.

viktoria49

Смотришь на эти фото, как из области фантастики что то... :blink: А ведь одна страна...

@nn@


viktoria49

Просто чудо... :rolleyes: А мелкие голубенькие не поняла что это - ветренницы? Как ромашечки мелкие?