Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

ЦитироватьТеперь надо бегать с договором и доказывать что я не верблюд. Что же так все любят дураков искать и под дурака шарить?
можно не бегать... пусть сами в суд сходят... и проиграют... и пошлину заплатят....
а можно письменно им сообщить, что ты за это платить не будетшь потому что.................... и письмо заказное с уведомлением направить.....
пусть у них теперь голова болит.... ;)

noname

Позвонила кабельщикам, думала, может что изменилось, нет! Говорит
- да, вы наш абонент с 2004 года, к коллективной антенне мы никакого отношения не имеем. Сходите в бухгалтерию со своим договором, покажите и пусть они с вас оплату снимают.
Звоню в бухгалтерию
- нет, нам никакой договор не нужно показывать. Это ваш председатель подает списки, как он их составляет, это у него спросить нужно. Вот он нам списки подал, мы согласно них начисляем. Идите к председателю.

А самое смешное, что председатель проживает у меня через стену, в первом подъезде и этажом выше. Но этого мерзавца хитро... го. попробуй поймай.
Вот я тоже бухгалтеру сказала, что пошлю ему заказное письмо с уведомлением, в соседний подъезд!
Ведь прекрасно знает, сволочь, что не было и нет у меня никакой антенны. Но под идиота гонит, вдруг пролезет?

irina-bahus

Ира-Клюква права, бегать уже надоело. У меня один раз проскочило так: я перестала платить и на каждой их бумажке писала почему. Живо сами материализовались, даже техник-смотритель, который у нас как тень отца Гамлета, тут же объявилась. И все, заметим, были предельно вежливы... вот слов приличных не подберу для них.

Клюква_развесистая

ну да... не берите на себя их проблеммы....
тихо, спокойно, отдайте их им....
и пусть они доказывают, верблюд вы или нет.... если они в этом так уверены... ;)
но ведь и они знают, что мы не верблюды...
мне уже сколько раз приходили, так называемые "ошибочные" платежки.... даже в голову не беру.....
пусть идут в суд.... но ведь не пойдут.... сами знают, что кидают на "дурачка"... вдруг платежеспособный гражданин заплатит, а они дырки позатыкают.....

noname

Самое интересное, что моя Ленка так и сказала, накидывают тем, кто платит. А кто не платит по полгода и более, с тех взять нечего.
Я вычеркнула эту сумму из платежки и исправила сумму. И вот если раньше почта брала и даже сама говорила - ну исправьте и все, то вчера платежку с исправлениями брать отказались. Значит, в этом месяце я не плачу вообще, пшли все на фиг!
Тем более что домофон так и не работает, второй месяц пошел. Надоело залезать на подоконник и выкидывать людям ключи в форточку чтоб зайти могли.

Pola

Цитата: северинаОдна радость, всех посадила, галечкой и песочком присыпала, подписала - красота!
Серерин, я по-моему тебе под именем denudatum тоже uruguayense положила, только вероятно НЕ roseiflorum...  :rolleyes:

noname

Как вырастет - узнаем. Я еще не фотила и не определяла на пмж, пока стоят на тележке в кухне, типа укореняются и проходят визуальный контроль. Пока все подписаны в соответствии с надписями на пакетиках.
Сегодня у меня постельный режим, гражданка мигрень пришла в гости, а я ее не ждала. Теперь жду, когда уйдет, а она что-то не торопится, падлюка такая. Все планы испоганила.

Pola

Ok, выздоравливай!
Потом взрослых сравнивать обязательно будем :D

noname

Слушайте, ну не могу я! Вот почему я одна должна на такое смотреть? Давайте делиться, вообще-то!
Я как-то случайно забрела в этот альбом, просидела там половину дня, подписалась на обновления и
дико пожалела, что не знаю немецкого языка. Есть единомышленник, интересные фотографии, а пообщаться
или хотя бы выразить свое восхищение не могу.
https://picasaweb.google.com/stekeltje.sonja/Cristata#
Ира, обрати внимание на нашу, помнишь, когда нам сказали что она вестита, я сразу уперлась и сказала - нет! Потом мы думали, что или субулата или цилиндрика. Посмотри на фото кристатной субулаты и цилиндрики. Ну все таки наша не субулата.
Интуиции надо верить :)

Анюта

#594
Спасибо, дорогая...А в этом альбоме ты была?
https://picasaweb.google.com/stekeltje.sonj...cculentPlants2#
В комментариях есть её ответы на английском. Могу выразить ей наше общее восхищение, только я пока не зарегистрирована.

Анюта

Смотрите какая лапочка, я даже передумала своих выкидывать
https://picasaweb.google.com/stekeltje.sonja/SucculentPlants2
А монадениумы!!!

noname

#596
Ань, я у нее все пересмотрела, почти каждый день там бываю. Но я ни немецкого ни английского не знаю, только русский и украинский.
Можешь написать, я со своего альбома откомментирую, но пиши, что это от всех.
тилекодон видела? Я чуть не удавилась! Где тут хотеть перестанешь? Тут только спать ночами не будешь!

Pola

Вы так восхищаетесь, как будто она это собственноручно вырастила, а не купила...  :huh:

noname

Поль, ну так ты посмотри прививку эйличии от 2004 года и какая она сейчас. Ведь у нее росла, а не где-то там.
Конечно кто-то куплен, кто-то выращен, но ведь зрелище! Оно все равно есть, независимо от того, вырастила она или вырастил кто-то, а она купила. Мы вот и купить бы рады, да не всегда и не все есть.
Растениям я восхищаюсь! Аж не могу! Ну такие творения природы, мимо не пройти.

Pola

Хотя, коллекция действительно большая... И растения в хорошем состоянии  :D
Пожалуй, мне тоже нравится  :rolleyes: