Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

Kar

Ага, это фото нашей Рысюшки :D :D :D .

Kroky

Kar,
Суперфотка!!! Как защелкать такое успела?

Kar

Случайно сестра щелкнула :)

yan@-yan@

Классная фотка  :kruto:  


А я свою кошку чуть не убила,  :madr: но сестра заступилась за нее, залезла на стол и погрызла фиалку, а она у меня только начала цвести пришлось листья обрезать

Irish

yan@-yan@,а кто на стол залез: сестра или кошка?  :P  
:o

marie

А в Канаде несколько другие отношения к кошкам, собакам. Бездомных животных нет. За этим соедин спец. организация. Это дорогое удовольствие приобрести простую кошку. Даже в организации для бездомных братьев меньших – заплати за предстоящую стерилизанию. (5 лет назад зто стоило чуть меньше 100 дол.). не хочешь стерилизовать – бай, бай...не отдадут. Про цены в животных магазинах лучше не спрашивать – дорого.
Может по зтому слово наказывать, по отношению к кошкам,отсутсвует. Канадцы им позволяют все....И вы знаете зто себя оправдывает.
Это наша Катя на кухне под полком – залезала по внутренним полкам.

Почитав вас, в конечном итоге, я поняла -  у меня идеальные кошки...или я оканадилась...нас не возмущало если Багира сидела на столе когда мы кушали ...есть из одной тарелки – нет проблем...нет запрета – и зто ее пристнастье стало редким. (Причем мои кошки прекрасно понимают – скатерть на столе – не надо там валяться – гости прийдут.)

А цветочки грызла – так зто от ревности...я старалась с ними сюсюкаться когда она не видит, но и проводила воспитательную беседу...она, бедняшка, ушки прижимает, отворачивается...все они понимают...
А младшая, Катя, все наровила на крупные растишки вскарапкаться – пришлось икуственное дерево покупать.


Нет запрета – нет желания вредничать. Ну вытащила она только посажеый цветочек (не один, конечно) попрачу театрально – а Кати и след простыл на час, не меньше...все они понимают...Зато теперь – не поверите – когда я возюкаюсь с раснишками она тут как тут – урчит, паразитка, об горшки трется и говонит (дальше можете не верить, но я слышу): я их тоже люблю...и меня поглать...

А это было суровое наказание – не пускали...

А на Крисмас – подарки – всем!!!

Если б лет 10 назад я прочла вышеупомянутое мной, сказала бы, наверно – сумашетший дом

oksana

Скажем так, в молодости я тоже позволила бы есть кошке со мной из одной тарелки, а за детство я ваще молчу...  :D
Сейчас многое понимаешь по-другому. Кошки ходят в туалет и лапы, так или иначе, попадают отнюдь не в полезности, поэтому когда мы кушаем, на столе кошек быть не может, тем более они едят не то, что едим мы, кроме молочных (творог, сыр, сметана, яйца), они это знают и не лезут на стол по время трапезы, а так они сидят на нём, когда ждут, пока я приготовлю им еду. На подоконнике им тоже делать нечего, там цветы - хозяева, для котов есть лоджия с подоконником, а зимой они на подоконник не лезут, потому как холодно, они к батарее зимой поближе... :)

marie

правельно говоришь, а  :D еще мы часто вспоминаем Подкидыша : помаши, кошечка, хвостиком, помаши...

Тигруша

А вот и мои \"морды\".
Сесиль


Тимми и Сесиль

А вот так мы спим  :roll:

Приходится держать двери в комнаты, где цветы стоят, закрытыми.
Но проворонишь, сразу под кровать и- попробуй достать! (разве что пылесосом  :lol:)

Тигруша

В другом топике (не знала, что и про котов здесь есть  :wink: ) спрашивала, а не плохо ли для цветов, когда
на землю камушки ложишь? (и красиво, и котам не повадно в земле ковырятся! )

Tamarix

Тигруша, а чем питается Сесиль? Такая красивая и холеная ! Тимми тоже в порядке, на жизнь по- моему не жалуется  :D А с фикусом придумала здорово: и практично и оригинально. :kruto:

marie

ЦитироватьА с фикусом придумала здорово: и практично и оригинально
Protection and decoration – передача по телику была – у меня давно все так стоят
верно, Тигруша?

Лютик

А нам пришлось растаться со своей Жулькой

У мужа аллергия, астма По приезду так и осталась она жить у наших друзей. Муж переживает, любил ее, чувствует себя виноватым, я его успокаиваю... Но пока никак не могу привыкнуть к ее отсутствию Ничего, главное - здоровье...

marie

Цитироватьглавное - здоровье...
конечно.
и ваше чадо живо и эдорово - не стоит печалиться, бывают обстоятельства по-круче - усыпление - вот зто действительно беда...

Лютик