Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

acentavra

ЦитироватьПрыгал со стойки на балкон, толстый противный Пух

толстые коты вообще не прыгают :D и цветами особо не интересуются, не вегетарианцы они...все больше по мясному... :D

Tamarix

Знаете, здесь недавно стали по телеку рекламировать специальный корм для котов, принимая который, они избавляются от избыточного веса. Смех, да и только. Хотя надо сказать, что проблема ожирения в Канадае стоит остро не только у людей, но и у котов. У ниx брюхо землю достает. Я поначалу думала, что это так много беременных кошек, а потом разобралась, что они просто жирные :o

marie

Цитироватьони просто жирные
бедные киски - зто им неправельно стерилизацию сделали. у меня дома 2 ярких примера. Багире делал канадец - она стала...большой (12кг), а Кате, в торонто, русский вет.врач - она стройная. а деетический корм даже не нюхают...

Тигруша

Цитата: TamarixТигруша, а чем питается Сесиль? Такая красивая и холеная ! Тимми тоже в порядке, на жизнь по- моему не жалуется  :D А с фикусом придумала здорово: и практично и оригинально. :kruto:
Целый день стоит миска с сухим кормом \"Meow mix\", а по вечерам даю по одной столовой ложке котячей консервы, но для этого надо \"служить\". Я говорю-\"служИте!\" и они становятся на задние лапки. Не послужишь, не получишь (но такого не бывает  :wink: ). Делаю так с самого детства.

Тигруша

Цитата: marie
ЦитироватьА с фикусом придумала здорово: и практично и оригинально
Protection and decoration – передача по телику была – у меня давно все так стоят
верно, Тигруша?
Не-а, сама придумала  :kruto:
Сначала насыпала мелкие камни, но это не хорошо, т.к. когда поливаешь, то земля с камнями перемешивается.

Kroky

Цитироватьтолстые коты вообще не прыгают  и цветами особо не интересуются, не вегетарианцы они...все больше по мясному...

Еще как прыгают... :lol: Он не стерлизованный, весит 5 кг. Прыгает по часам 2-3 раза в день, остальное время добр, ленив и вообще малохольный. Вот здесь как раз к прыжку изготовился:


А здесь спать приготовился:


В сумке сидит, любит влезать в тесное пространство:

marie

Kroky, ну очень серьезный товарищ
как величать зто чудо?

Kroky

Котяру моего зовут Пух, когда был маленький был Пушок. :lol:

acentavra

Цитироватьвесит 5 кг.

йех, не видали Вы толштых котеек... :D около 10 кг как Вам? Но это не только за счет пузца, просто сами по себе крупные мы такие... :roll:
зато как здорово обнимацца и тискаться, мурр...

ЦитироватьКотяру моего зовут Пух
а чего задумался то? опять чего-нить натворить ?

Kroky

:o Видела толстых, но не знаю , как они проводят свой досуг. :)
Цитироватьа чего задумался то? опять чего-нить натворить ?
Это он завсегда...
Кстати, у Пуха одно из любимых развлечений попылесоситься. Когда я пылесошу, он подлезает с требованиями почистить его, потом ложится и под щеткой поворачивается то одним боком, то другим. Все мои предыдущие коты от пылесоса в ужасе убегали.

acentavra

Цитироватьно не знаю , как они проводят свой досуг

спакона так проводят, тоже все в раздумьях глубоких или спят...цветы тока созерцают или нюхают...в общем особо не колбасятся :x

Цитироватьпотом ложится и под щеткой поворачивается то одним боком, то другим
вот это да....феномен какой-то :twisted:

Kroky

Цитировать...цветы тока созерцают или нюхают...в общем особо не колбасятся
Вот классно, может попробовать раскормить, чтоб на цветы не зарился :lol:

Marusa

А может добавить им в рацион растительной пищи, а не только консервы. Вот мой кот Тяпа на цветы не зарился, зато за сырую картошку и огурцы был готов загрызть кого угодно

marie


Kroky

#59
Еще немножко из жизни Пуха. Про его любовь к пылесосу я уже писала, вот как это выглядит:
Спинку мне не потрете?

И вот здесь, пожалуста