Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

mIRAge

Цитата: montisaКакая она большая уже стала (Муха). Почти взрослая кошка. Быстро они все же растут. Обидно даже ((

А мне вовсе не обидно :rolleyes:
Конечно, котенок, более трогательное существо, но она (Муха) взрослеет и становится очень интерессной дамой! И умненькой...проходит это детское попрыгайство, желание сдеалть все наперекор, короче , взрослеем, умнеем :P

Stivi



Жeсткий контроль подвeдомной тeрритории  :)

tanchela

Какие же они все-таки умнички, наши пушистики!

Питаю слабость к дымчатым... :rolleyes:

viktoria49

Ира mIRAge, я очень за вас с Мухой рада, что у вас возникло взаимопонимание. А то - отдам, отдам... :( А сейчас отнимать будут - не отдашь! :P

Lily st

Это точно. Наша сегодня опять половичок обосцала. Мамка вопит, все выкину, нет сил больше. Вечером, мама сериал смотреть и кошка на шею. Я говорю, ты ж кричала выкинешь, а она мне: "ну пусть еще поживет". И так двенадцатый год (вот 11 апреля 12 будет) :lol:  :lol:  :lol:

viktoria49

Беда с этими котами и цветами :angry: Разделила я свой цикламен на части, немного подсушила и высадила в горшочки, поставила на лоджию, там прохладно, хорошо и успокоилась :rolleyes: . Прихожу сейчас - все раскопано и валяется кучей, подозреваю, что и опписанно... :( Опять все по новой: посадила, закопала, поставила, но теперь еще и завалила сверху... :blink:

Света

Ну почему же мой ничего не копает, не грызет и не валит? :mellow: Прям как-то  скучно даже...

viktoria49

Коты тоже разные бывают, как и люди :unsure: Один живет спокойно, а другому все надо знать.

@nn@

viktoria49  , на этом форуме, советовали по втыкать зубочистки в горшок. :rolleyes:
Что-бы, пупсики не рыли землю. :rolleyes:

viktoria49

Надо попробовать. Уже и скотчем подоконники обматывала. Маленькая коша по нижестоящим растениям взбирается на верхние полки :angry: Большого кота они не выдерживают, поэтому он не лазит.

mIRAge

Цитата: Света:mellow: Прям как-то скучно даже...

Это тебе просто так кажется....попробуй каждый день сажать заново например каланхоэ панду: утром посадил, днем тебе ее выкопали, вечером снова посадил, ночью выкопали, утром......и так практически каждый день ( эуфорбию габизан таким вот макаром все таки угробила). Спрячешь панду найдет че-нить другое!!!!!!! Поначалу может это и развлекуха, но со временем все больше бесить начинает.....
А ведь самое главное, к чему привяжется!!!!! Нудно, методично, день за днем.....

Lily st

Ага! Или кактусы :lol: ! И как она их переворачивает корнями наверх ума не приложу :blink:  :blink:  :blink: И вот точно Ира, к чему привяжется. Что она в этих кактусах невзлюбила, прям не знаю :( . У меня все руки поколоты и пожжены воском (это колючки потом вытягиваю)

Света

Ладно, буду радоваться, что у меня такая аккуратная и воспитанная животина! :lol: Истинный аристократ! ;)  :rolleyes: Он только в самом котячьем возрасте интересовался цветочки на зуб попробовать.

viktoria49


viktoria49


Маленький ребеночек в колясочке