Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

dlw

у меня 2 кошки и кот! перс, сибирская и сеамская смешаная не знаю с кем. так вот, Гайтана (Сеамская) очень пугливая, по-этому к цветам ни-ни, стоит олько ее имя произнести. Анатолий (Тося перс) слышком занят чтобы кушать ростишки, хотя если его оставить на едине с драценкой, он обязательно ее попробует! но вот когда был маленким спасения не было никакого - игры только так!!!! но Соня - это что-то!!!!!! с цимбидиумом играла сначало обломала листик, потом и целый росток, кала после покоя собирается только проклевыватся, Соня решила что ей нужна пересадка - перевернула горшок выкопала из него всю землю, кроме того сильно возмущалась и практически не розрешала мне собирать землю,  на подоконник так и метит залезть. но не для лакомства цветами, а в окошко посмотреть, она в него смотрит, розговаривает с птицами, другими котами, и вот сегодня нашла в кале кусок пенопласта, вытащила- роздробила- теперь сама как снегурочка и вся комната в пенопласте!!!! но я свои кисюлек очень люблю, по-этому прощаю все, даже поломаные цветы, а на самом деле коты и цветы это не самое худшее, хуже всего ХОМЯКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Кстати Соне по попе на катит... она еще и сдачи может дать!!!! :lol:

dlw

Это мой Тосик, хазяин дома и двора! Большой любимц Папы и Мамы, ну конечно мой! Летом любит спать на улице в траве! Не пугайтесь его вида - он пострижен! А вообще может спать где угодно и в самых разных позах! Даже летом когда выношу все ростения нв улицу - спит под ними не вредя им!

dlw

#332
А это моя Соня - это моя девочка-проказница, но жизни без нее не представляю, мы с ней спим вместе, едим вместе и все остальное, делаем уборку, сажаем цветы, поливаем и т.д. здесь фото и маленкой и уже побольше! везде делает свою уборку, все скидывает, со всем играет в том числе и сцветам, но жизни без нее не представляю!!! 

всем доброй ночи, Соня меня уже заждалась! Тосик с Гайсаной давно давят массу!

montisa

Еще одна чернышка. Это, как я понимаю, сяма смешанная с кем-то?

Lily st

Да-а-а-! Жених Анатолий  нам очень даже подошел :P !

dlw

да это она самая, а насчет жениха - он спец в этом деле!!!!!  :lol:

Lily st

Повезло вам с "мачо"! Пишите объявление:"шикарный кот осчастливит по полной программе" :lol:  :lol:  :lol:

viktoria49


viktoria49


viktoria49


viktoria49

#340


Пригрело солнышко, все греются

dlw

У Вас их две!!!! Парочка????  :o

viktoria49

Двое- он и она, большой Мусик и маленькая Мася.

dlw

А вот еще мой Рамзэс,маленький нюхает цвеочки[attachment=18300:______.jpg],
а это мы спим, как свегда у меня все котики спецы по смешному сну:[attachment=18301:____________.jpg];[attachment=18305:______2.jpg]
А это мы целуемся с папочкой! :D [attachment=18303:____007.jpg]

Ну разве не очаровашка??? :rolleyes:

Света

Очаровашка, это точно! Да и папочка балует, сразу видно... Сколько ж у Вас народу??? :blink:  :blink:  :blink: