Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

Juvenalia

Света, Solist
Ой какие красавцы!!!!!!!!! Это ж не коты, а просто заглядение!!!!! Так бы и затискала!)

Моя проявляет к цветам только маскировочный интерес - что б в них попрятацца..... Овес не жрёт, пальм нету, диффенбахии не люблю, хлорофитум на высокой стойке под потолком - ей не допрыгнуть. А маранты ей видимо неинтересны, вкупе с карликовым спатифиллумом. Правда мне на ДР подарили ещё детку огромного спатифиллума, поглядим что будет).... А на брызгалку моя не реагирует - ей наоборот - вода нравится, так что только смотрит мокрой мордой непонимающе, моргает, но ни куда не убегает......))))

mIRAge

Кот-цветовод действительно очень красив!!!!
Прямо таки и хочется погладить и потискать его!
Как зовут такую красоту?

Действительно, многие цветы ядовиты! Но вот что то не заметила я никакого отравления после того как моя придурь съела эуфорбию габизан....детку :(  :(  :( . Разжевала и выплюнула. И ни чего то ей не стало. Я сначала испугалась жутко, а потом смотрю -кошь живее всех живых продолжает грызть цветы!
Последнее достижение  - вклочья подранные листья гиппеаструма...пришлось обрезать :(  листья...

Solist

Девочки, спасибо вам за комплименты и за советы, цветовода (или цветолюба :lol: ) зовут Патрик, но чаще просто Кот :rolleyes: С ним от диффенбахии тоже ничего не приключилось, просто больше ее не ест :rolleyes: И фиалки не ест, так, иногда прикусит лист и выплюнет.. Все остальное - на ура идет. КУпила на днях фуксии, теперь караулю, чтобы не слопал. Ночью забрался сегодня на подоконник и полцветка заточил, пока все спали.. В выхи надо прикупить подвесные кашпо, иначе ничего не останется, будет очень жалко. А пульверизатора он тоже не боится, против душа ничего не имеет, даже ванну иногда принимает, сам. :P

Света

Цитата: JuvenaliaСвета, Solist
Ой какие красавцы!!!!!!!!! Это ж не коты, а просто заглядение!!!!! Так бы и затискала!)

А наш  к тисканью привыкший... И к поцелуям тоже. Он уже знает, что это неотъемлемая часть его существования и переносит стоически! :lol: А удержаться невозможно, такой он мягкий и теплый...

@nn@

Цитата: СветаА наш  к тисканью привыкший... И к поцелуям тоже. Он уже знает, что это неотъемлемая часть его существования и переносит стоически! :lol: А удержаться невозможно, такой он мягкий и теплый...
Ларри - ЧУДОКОТ! ;-)))
Я своих, никак, не могу приучить к поцелуям. Воротят мордочки, и всё.
Своенравные, очень, оба (ирокез, сразу, на спине).
Только, когда есть хотят, ласковые и любящие. Сами на голову лезут.
Ластятся, толкаются, целуют( прикусывают нос и щеки).
Не кормить их, что ли?
Хочу, что-бы ласковые были всегда. :P

mIRAge

У меня коша тоже не любит, когда я её тискаю и целую....
Она делает такую морду, будто хочет сказать "Фу ты, отвали от меня, не лезь" , а потом вырывается и бежит вылизывать себя...право дело, это же так противно, когда тебя целуют........

Solist

Цитата: mIRAgeУ меня коша тоже не любит, когда я её тискаю и целую....
Она делает такую морду, будто хочет сказать "Фу ты, отвали от меня, не лезь" , а потом вырывается и бежит вылизывать себя...право дело, это же так противно, когда тебя целуют........

Мой такой же :lol: Придет на колени, только если ему самому поласкаться хочется. ;)

Света

Не, моего на колени не затащишь... Но можно положить на стол, он будет дремать, а я ему массаж делать. :lol: Или перекинуть через плечо и ходить по квартире. Или можно еще прилечь радом с ним на диване. Сам приходит крайне редко. А вот тискать дается, привык, ему ведь уже скоро 8 лет, 17 марта. А когда хочет кушать, то не ласкается, а требовательно вопит! Если мы в этот момент начинаем разговаривать, то просто слово не дает сказать!

tanchela

Цитата: mIRAgeУ меня коша тоже не любит, когда я её тискаю и целую....
Она делает такую морду, будто хочет сказать "Фу ты, отвали от меня, не лезь" , а потом вырывается и бежит вылизывать себя...право дело, это же так противно, когда тебя целуют........


Просто с нашей списано! Терпит только мужа, потому как "против лома нет приема"!

Lily st

Цитата: SolistДевочки, спасибо вам за комплименты и за советы, цветовода (или цветолюба  ) зовут Патрик, но чаще просто Кот
Опа :lol: ! Наш тоже был Патрик, теперь Патрисия. Приветствую, тезка! :lol:

Solist

Цитата: Lily stОпа :lol: ! Наш тоже был Патрик, теперь Патрисия. Приветствую, тезка! :lol:

А как это так? Девочкой оказался? Наш по документам Патрик, мне не очень это имечко, вот и переименовался в просто Кота :rolleyes:

Lily st

Да, как не странно, писюн не вырос. :lol:  :lol:  :lol: Опознали только когда в лечебницу кастрировать принесли. Мы то под хвост не лезли, мальчик и мальчик. Да там из-за шерсти и не найдешь, где голова, а где ж... :lol:

tanchela

Девочки, у кого-нибудь кошка ест паслен? Или кот, непринципиально ( :) ). Мне надо бы переставить, думаю, рисковать ли? С аспарагусом рискнула - третий раз отрастает...

mIRAge

Эх, как мы сейчас по-резвились, пока я цветы пересаживала!!!!! :lol:

Купила я сегодня вермикулита , что бы разбавить землю для ароидных, ну открыла пакетик, и тут как назло подруга позвонила. Выйди говорит в инет, посмотри, что там с доларом, еврой и нефтью делается......ну и пока мы там изучали экономическое положение в старне, Мушарик была предоставлена сама себе....слышу только жуткое чихание, выбегаю в коридор и....... о, ужас! Весь вермикулит рассыпан по всему коридору, она в нем валяется и чихает и счастье при этом такое на мордахе!  Будто всю жизнь только и мечтала об этом.
В результате вместо пересадки - уборка квартиры! ;)  
А Муха до сих пор почихивает! :rolleyes:  И блестит вся от вермикулита! Пропылесосить что ли её?

Juvenalia

Не, лучше выхлопать))))))))