Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

Света

Света, ты меня просто доконала!!! :lol:

Наш в детстве стельки вытаскивал из мужниных ботинок.

viktoria49

#391


просто  и красиво. С весной Вас, дорогие "цветочники"!

Lily st

#392
Вот наша выдра на своем излюбленном месте. Этот диванчик ее и у нее с нами, домочадцами, идет война до кровопускания. Кровопускание, разумеется бывает у нас :lol:

Lily st

А это то, про что я говорила. Попытка сесть рядом вызывает злобное шипение, прям со слюнями. Бывает, еще так пшикает и делает выпады головой, как гадюка. На гостей это производит ужасающий эффект, все садятся на кресла и стулья. А диван пустой :lol:


А здесь она уже всех разогнала и, с чувством выполненного долга, начинает старчески клевать носом

Причем, под ней остались книжки малого, которые уже не достать, пока она сама не слезет :(

Lily st

Ну, а тут просто нажрамшись. Поэтому добрая, разрешает себя почесать за брюшко и сфоткать во всей красе

@nn@

Нда... ;-))) Серьезная у Вас барышня. ;-)))
Она, просто, знает что красивая. ;-))) Потому и ведет себя так. ;-)))
Ей всё дозволено. :rolleyes:

mIRAge

М-да, Свет!!!!
Характер!!!! Сочувствую.... ;)

forest

Наша кошка, наоборот, не любит пребывать одна и каждый раз, когда лежит на диване и видит кого-нибудь, требует, чтобы ей составили компанию и присели рядом. Не откажется, если погладят)).

Света

#398
Я даже не представляю, чтобы моя ласточка на меня шипела... :huh:
Он шипит на соломинку, если я ее внезапно во время игры вверх подбрасываю. Или если кот, которого я подкармливаю, пытается зайти к нам в квартиру... Однажды даже лапой ему съездил по мордочке... Территорию охраняет.
Да! Еще очень смешно было, когда подруга пришла ко мне со своей собачкой маленькой. Вот тут был и вой, и слюни, и выпады змеиные прям всем телом!!! :D

Lily st

:lol:  :lol: У нас такие выпады на каждого пришедшего, плюс погрызание ног. Нас милует, нам достается только за диванчик и когда гормональный выброс :D . А так как она у нас старушка темпераментная, такие выбросы бывают раз в месяц :P

mIRAge

У меня тоже вчера шипела...а ведь за что? Уши хотела почистить ей ;) . И не думайте , что ей больно...посто не любит когда её трогают :blink:

Juvenalia

А моя зверючила от меня вчера не отходила - видимо соскучилась что я её оставила без своего общества на 4 дня. И хотя она была с папой, но...
Сели вчера чаю попить вечером, так мымрочка мне когтями в ногу вцепилась - мол возьмите её на ручки!!! Взяла, так она спрыгнула и опять просится на ручки. и так до бесконечности - мол не фиг чай пить! лучше бы живности внимание уделили!

mIRAge

Цитата: JuvenaliaА моя зверючила

Супер! Мне очень понравилась такая называлка!!! Я обычно мяучелом свою кличу, а зверючила прикольнее !!!

meyx

#403
Цитата: mIRAgeСупер! Мне очень понравилась такая называлка!!! Я обычно мяучелом свою кличу, а зверючила прикольнее !!!
А мой кот, когда бесится по утрам, зовется "бесюнский кот"!!!
А когда ходит и мяучит, то "мяукалка"

mIRAge

Если уж говорить про называлки, самое смешное, что я слышала это как мои друзья свою кошку , которую зовут Луна, называют Луноход Кашгай (по аналогии Nissan Qashqai)...

Мой бывший муж звал нашу кошу исключительно Чернопопое чудовище.
Я её  называю Скотёна, Кошмарка, Кошмарол. Свинина и Поросёна - это когда безобразничает.
Вредонос - это когда пытается цветы уничтожать.