Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

meyx

Цитата: mIRAgeЧернопопое чудовище.
:lol: , уморили!!!

Stivi

Помогитe опрeдeлить растeниe  :)

mIRAge

Может быть мята кошачья..но я боюсь, что ошибаюсь :D

Света

По поводу мяты... Котовник кошачий, т.е. Я ее посадила специально для котика, а он на нее совсем не обращает внимания... :huh: Даже листик сорванный помну, он пахнет страсть как сильно, дам понюхать, интереса-ноль! А когтеточку купила с запахом этого котовника, так Ларри ее даже лизал!

Juvenalia

mIRAge
Дразнилки для кошки - это папин пунктик. Он вечно всякие прозвища придумывает и обосновывает наименование) Для  меня тоже штук 15 разных прозвищ есть. Что уж про зверя говорить?))))

Stivi
Ой какая любопытная растенька!!!!!!!! Такая красивая, опушеная и даже  полосатая! Имеется как минимум один воздушный корешок-хвостик... может орхидейка кошачья?))))

Света
Моя зверюга на травку кошачью даже не посмотрела. Наверное это всё же от каждой животинки индивидуально зависит?....

mIRAge

У нас есть мышка с кошачьей мятой внутри ( вонючая, для меня). Мухе она сначала тоже пришлась не по душе...она ей даже не играла, а теперь спит с ней, лижет, уши сосёт. Очень любит мне ее по ночам к носу подкладывать.
Так что , сначала "не распробовала", а со временем....

Stivi

#411
Ира, Juvenalia, рассмeшили, сама нe ожидала  :lol:

опушеная, это жe почти махровая, полосатая-вариeгатная, всeго лишь с одним воздушным корeшком 8 лeт живeт - нe привeрeда, как многиe орхи, а воняeт частeнько хужe чeм мята кошачья ;)

@nn@

Цитата: StiviПомогитe опрeдeлить растeниe  :)
А может, это насекомоядное растение? :P  :P  :P
Мухоловка? ;-))))

mIRAge

Очередной бзик у Мухи. Она за что-то не взлюбила мою рассаду :unsure:
Обгрызла два сеянца декоративной капусты. Ладно бы съела, а то ведь откусила и выплюнула :angry:

А вчера вообще с разлету запрыгнула на подоконник с рассадой и снесла практически всё....особенно постарадали сеянцы виолок. Их пришлось пикировать раньше времени, так как они все окзались на полу и посадить снова в ту же емкость, куда я их посеяла, не было ни какой возможности. Снесла так же перцы, но они не сильно постарадали....
У меня такой психоз был вчера, я думала меня удар хватит....
Я когда это всё увидела, у меня аж крик в горле застрял, я безмолвно повернулась в сторону этого вредоносного животного...и видимо такое выражение у меня на моське было, что Муха вся вздыбила шерсть и зашипела...
Вот такие дела. Теперь , когда иду на работу дверь в комнату запираю.
Скорей бы эта посевная закончилась!

meyx

Цитата: mIRAgeОчередной бзик у Мухи. Она за что-то не взлюбила мою рассаду :unsure:
Обгрызла два сеянца декоративной капусты. Ладно бы съела, а то ведь откусила и выплюнула :angry:

Скорей бы эта посевная закончилась!


Вот, Ира, и освождается место, я своего Фаню тоже готова покусать за такие проделки...
У нас с Вами темы параллельные ;)

viktoria49

 Сегодня утром пришла с работы и что я вижу: эти два негодяя славно повеселились. Раскопали черенок фуксии и фикуса, землю раскидали, все свои :blink: дела туда сделали и чувством исполненного долга сладко спят...

viktoria49

#416

mIRAge

:D  :D  :D
М-да уж! Молодцы ребята, ни чё не скажешь!

viktoria49

А там в углу под белым пакетом глориоза, они до нее не добрались, но пытались. Они только полежали на ней... :angry:

Juvenalia

Моя хищница тоже что-то потихоньку шкодить начала - у меня на окошке на кухне стоит в горшочке кресс-салат. Так мымрочка повадилась изредка подходить и вытягивать по одной крессалатинке из грунта и стрескивать.... и маранточку на подоконнике пыталась раскопать... раскопки не увенчались успехом, потому что горшок просто перевернулся. Хорошо ничего не на пол, а в сторону стенки, так что просто вернула в исходное положение и грунт обратно засыпала....