Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

forest

Подкормка производится регулярно, но при нехватке питательных веществ переходит в режим "ем все что плохо лежит", а плохо лежит обычно приготовленный и остывающий обед или содержимое миски собаки.

Попытки полива пресекаются яростным шипением и пусканием в ход когтей :D

Света

Чудо какое! :rolleyes: Просто великолепное растение! ;) если мне не изменяет зрение, британка колор-пойнт.

tanchela



Жарко... Хозяйка, пора на фазенду! У тебя я уже все объела!

viktoria49

tanchela! У Вас кот подобран под цвет дивана, или диван под цвет кота   :D .... Хорош котяра, холеный... :D

tanchela

Котяру зовут Маруся :D .

Спасибо, очень приятно! Диван выбирала я, а котенка муж, получилась композиция.

Маруська покушала шашлычка из рук ребенка и развалилась, ну мы наперебой ее фотографировать!

mIRAge

[attachment=19856:IMG_0444.jpg]

Ой, как вкусненько пахнет !!!!!

[attachment=19857:IMG_0440.jpg]

[attachment=19858:IMG_0441.jpg]

Цветочек

[attachment=19859:IMG_0468.jpg]

viktoria49

Ой, Муха появилась! Под папоротником - это просто чудо какое то... :D

mIRAge

[attachment=19908:__.JPG]

[attachment=19909:IMG_0519.jpg]

Juvenalia

Какая эстетика!)

Света

Да, такие фотки надо в разные журналы посылать... Где платят больше! :)

viktoria49

#445
Муха около сингониума бесподобно смотрится, как китайская статуэтка.... :D Глаза круглые...желтые, ну чудо!  Ира, как удалось ее так смирно усадить?

mIRAge

Усадить :lol:  как же!
Я десять кадров исфоткала, прежде чем что то путное вышло! Там и попой , и пасть открытая, сидела и щелкала, пока она там выкрутасы вытворяла!!!!
Вообще, очень сложно фоткать кошек и детей :D , вертятся , как ужи на сковордке!
Спс большое челу, который придумал цифровой фотик!

mIRAge

Сегодня ходили на огород к родителям подруги. Это у них я взяла свою Муху.
Муха там встретилась со своей мамой.
 Реакция Багиры поразила, она очень ласково отнеслась к Мухе, мурчала, все хотела с ней рядышком посидеть, а Муха выказала всеь свой характер...и шипела, и злобно рычала.
Все время сидела у меня на руках, потом я ее посадила на грядку , Багира рядышком пристроилась.
[attachment=20023:IMG_0578.jpg]

[attachment=20024:IMG_0576.jpg]

viktoria49

Такие умилительные фотки... :rolleyes: Особенно на спине... :D Я своих на дачу не рискую брать, боюсь, что разбегутся. Соседи как то привезли кота, а он с испугу залез на сосну и все, не слазит, хоть сосну спиливай. Еле уговорили слезть, больше не берут с собой.

mIRAge

Я тоже боялась брать...но жалко скотинку, сидит целыми днями взаперти :huh:
Я тоже думала что убежать может. А она сидела около меня или на мне ;)