Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

Света

#450
Ира, замечательно вы с Мухой развлекаетесь! И Багира просто поразила...
А я своего вынести никуда не могу, истерика начинается. Боится так, что просто ничего вокруг не замечает, только трясется, ужас какой-то.

На новой аватарке тоже Муха? Классно получилось!

mIRAge

#451
Цитата: Света И Багира просто поразила...
Вообще по этому поводу вчера спорили.....я думала, что Багира вспомнила ее как своего котенка ( она ее всю обнюхала, а потом начала мурчать около нее). А подруга говорит, что это вряд ли
, так как кошки не обладают такой памятью, что могут помнить своих котят. И то, что она так себя ведет, обусловлено тем, что Багира окотилась на днях, а котят утопили....И сейчас у нее просто осталось не растраченное материнское чувство. Багира , кстати Мухе соски подставляла. У нее еще молоко осталось.

Цитата: СветаА я своего вынести никуда не могу, истерика начинается. Боится так, что просто ничего вокруг не замечает, только трясется, ужас какой-то.

Я с Мухой иногда прогуливаюсь по улице. Она боится, но не до такой степени. Очень боится громких звуков, особенно когда не далеко машины проезжают. Она тогда обнимает меня пердними лапами и зажмуривает глаза и носом мне в шее утыкается. А так, когда тихо на улице с любопытством оглядывает все вокруг! :lol:

Цитата: СветаНа новой аватарке тоже Муха? Классно получилось!

Это опять не Муха. Просто так много аватарок с черными кошками....легко можно найти аватарку с похожей на Муху животинкой!

Света

Ира, твоя подруга, скорее всего, права...

tanchela

Картина под названием "В абутилонах":



Поражаюсь иногда кошачьей наглости...

tanchela

Хозяйка молодец, скатерочку постелила, тепло теперь, мягко, чистенько... Не иначе, для меня постаралась!


viktoria49

Картина маслом... :D Натюрморт...

Лёлечка

#456
Да. натюрУМОРт!  :lol: Особенно выражение морды лица!! Рысь на отдыхе!!!

beaucarnea

Ещё одно растение на опознанку  :D

mIRAge

tanchela, я тоже поражаюсь их наглости :D ! Ну всё в доме делается именно для их высокого величества ;)

Juvenalia

tanchela
Хи! Какая зверюга!))))))))

beaucarnea
Так... Я в терминологии не сильна. Посему растюшку опознаем как котишку симпатишно-пушистенько-беленькую. С породой не определюсь, ибо дилетант пока в этом искусстве)

Света

Похоже, ангорка. :rolleyes:
tanchela, у тебя скатерочка, а у меня специальная подушечка на стол для кота имеется! :lol:

tanchela

Обойдется нахалка без подушки! Где чего ни расстели - обязательно уляжется (особенно на только что постиранной новой ткани для шитья!)

Ждали гостей, муж зашел на кухню и офигел от такой наглости :D

Света

Да... А мой так не против! Ну, не во время еды, конечно, хотя, чего греха таить, и такое бывает! <_<

Lily st

Да, я тоже офигела :D . А морда то какая неприступная! Мол, попробуй тронь! Не, наша так не позволяет себе повалятся, если только потопчется и бежать :D

aspidistra

А вот мой Родион. Которого я обычно зову: - Кого щас будут бить по рыжей хитрой морде? Бить конечно не бьем. Ему поднесенного под нос кулака обычно достаточно бывает. Его так еще мой папа воспитал. У папы цветов небыло и это "наследство" сейчас отедается. Вчера сьел все кончики листьев у гортензии. Бенжамина постоянно перфорирует. Хлорофитум стоит высоко и за баррикадой. Цитрусовым пришлось делать подвесную полку. Благо они еще маленькие, а как выростут что делать буду? Кстати живет на даче летом.  У мамы. Ловит мышек, у хозяев только молочную продукцию употребляет. На соседских грядках - огурцы. (это его страсть) На родных грядках  замечен не был. Есть все таки зачатки совести. Когда я ухожу надолго из дома - опракидывает как правило что то изгоршков. Так видимо чтоб у хозяев привычку выроботать дома жить. )))