Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

viktoria49

Кошарки между собой очень похожи... :D

Света

Juvenalia, ну пожалуйста, не называй Маркизу мымрочкой! Это ведь особа королевских кровей!

@nn@, твои сообщения приводят моего мужа в полный восторг! Как и меня! :lol:

viktoria49, кошаки действительно похожи, порода и окрас! Только у кошки Juvenalia тигровый, а у моего кота пятнистый! (на боках пятна, на лапах полоски)

Juvenalia

Света
Да уж, конечно королевских!)))) Наносит своим хозяевам материальные уроны с поистине королевским размахом))))))  :D
Но мы её все равно любим, холим и лелеим! И все равно лучше её нет на целом свете!) а что обзываемся - так то любя)......  ;)


viktoria49
а ещё у Светы её Бусинка крупнее моей  хищницы, что  вызывает во мне восхищение.......  Моя же с каждым днём становится все стройнее и стройнее.. Может решила к лету пару кг скинуть?)))

Света

Ну, кошечки вообще изящнее, но с годами вполне возможно покрупнеет!

mIRAge

Мушка опять начала чудить....
У меня гранат зацвел, она решила, что это непорядок, и его надо объесть.....
А вчера  ночью свалила сингониум с верхней полки...слава богу , не сломался....но как я напугалась, такой грохот был

Noa


Вот как надо растюшки от кота охранять У неё будка на балконе на которой она отдыхать любит а растения она не ест в отличие от кота так что охраняя будку она и растения спасает

mIRAge

#486
Ой, еще одно  чудо природы :lol: ! А это что за зверь? Как звать, что за порода??? Окрас необычный.... А глазки то! Как карандашом подведены!

Не в тему, но иногда смотрю на Муху и думаю, вот красота то! Глазищи варазительные, сама- грациозная, стройная, шерстка всегда блестит..не те целюлитов, не те мощин, ни прыщей.....и красится не надо....да и на шубки тратиться не стоит, своя краше норковой :D
А тут вот мадам  вообще и шуба просто моднявая, и глаза! макияж на все сто! Прелесть!

Noa

Цитата: mIRAgeОй, еще одно  чудо природы :lol: ! А это что за зверь? Как звать, что за порода??? Окрас необычный.... А глазки то! Как карандашом подведены!

Не в тему, но иногда смотрю на Муху и думаю, вот красота то! Глазищи варазительные, сама- грациозная, стройная, шерстка всегда блестит..не те целюлитов, не те мощин, ни прыщей.....и красится не надо....да и на шубки тратиться не стоит, своя краше норковой :D
А тут вот мадам  вообще и шуба просто моднявая, и глаза! макияж на все сто! Прелесть!
Спасибо! Это Мартышка, про порода не знаю Вет. врач говорит что местная аборигенная (то есть дворняжка) От двух других которые на половину Ван она очень отличается Лапы длиннее и крупней Шерсть ну очень короткая Хвост не пропорционально длинный Даже звуки издает другие и вредная :P

Муса так удобно спала в коробке от шоколадок Так нет, пришла Мартышка и разбудила

Noa


Тараканы у нас крупные и летающие Кошки на них охотятся но не есть а поиграть и только Мартышка тащит всех пойманных мне в кровать Как отучить не знаю  :blink:

Juvenalia

Noa
Какие замечательные звери!!!) А Мартышка супер!!!  
Что касается кровати и пойманной добычи, то тут кажется ничего не сделать - она Вам тащит, что б заинтересовать и приучить ловить добычу самостоятельно. Наверное единственный способ - закрывать дверь в комнату с кроватью.
У наших соседей на даче был кот, который довил мышей и крыс по всему кооперативу и тащил весь улов в дом к хозяевам. При чем улов был ещё полуживой. В общем соседские ребятишки когда видели нагруженного добычей кота, трусящего в сторону родного дома, то кричали хозяевам, а те запирались в доме и пытались криками дать понять коту куда он должен идти с этой добычей, что с ней сделать, иначе... ну в общем велик и могуч... Вы понимаете)))))))  :D

mIRAge

Ни разу не видела таких беспородных красавиц...... очень оригинально окрашена!
А по поводу добычи.....я уже давно привыкла спать с плюшевыми мышами....Муха на них ночью охотится и приносит мне в кровать, так что обычно по утру я просыпаюсь в окружении игрушечных мышей.
А в последнее время она очень активно охотится на комаров и мух ( последние однофамильцы, блин :D ). Комаров и мух она съедает...потом растройство желудка <_< .....

Мартышка мне ваша очень понравилась, так бы и зацеловала всю...особенно в глазки...затискала бы..мррр

Трёхцветные кошки приносят счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Noa

Цитата: JuvenaliaNoa
Какие замечательные звери!!!) А Мартышка супер!!!  
Что касается кровати и пойманной добычи, то тут кажется ничего не сделать - она Вам тащит, что б заинтересовать и приучить ловить добычу самостоятельно. Наверное единственный способ - закрывать дверь в комнату с кроватью.
У наших соседей на даче был кот, который довил мышей и крыс по всему кооперативу и тащил весь улов в дом к хозяевам. При чем улов был ещё полуживой. В общем соседские ребятишки когда видели нагруженного добычей кота, трусящего в сторону родного дома, то кричали хозяевам, а те запирались в доме и пытались криками дать понять коту куда он должен идти с этой добычей, что с ней сделать, иначе... ну в общем велик и могуч... Вы понимаете)))))))  :D
Кот вообще ни на кого не охотится но пока маленький был ждал пока Муса поймает тараканика , отбирал и заигрывал его Муса до сих пор под настроение ловит но в кровать не тащит Закрыть дверь не возможно потому что придется и балконную закрыть а в квартире сечас 28+ Наверно придется мне ей демонстрировать что я уже научилась охотится :P

Noa

Цитата: mIRAgeНи разу не видела таких беспородных красавиц...... очень оригинально окрашена!
А по поводу добычи.....я уже давно привыкла спать с плюшевыми мышами....Муха на них ночью охотится и приносит мне в кровать, так что обычно по утру я просыпаюсь в окружении игрушечных мышей.
А в последнее время она очень активно охотится на комаров и мух ( последние однофамильцы, блин :D ). Комаров и мух она съедает...потом растройство желудка <_< .....

Мартышка мне ваша очень понравилась, так бы и зацеловала всю...особенно в глазки...затискала бы..мррр
Вот муррр с ними а особенно с ней не получится Это местная, израильская кошка Она ни когда полностью ручной не станет То есть я не могу проделывать с ней больше того что она позволит У  меня кроме них был ещё кот который приходил каждый день домой, ел, спал на кровати , ходил в песок НО я ни разу не смогла его на руки взять или погладить На этом фото белый кот с разными глазами


Трёхцветные кошки приносят счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Noa

Трехцветные кошки охраняют дом от пожара а белым можно даже в мечеть заходить Местные кошки полностью ручными не становятся  а тот что на фото с разными глазами жил у меня около года Приходил каждый день, спал на кровати, ел, ходил в песок но потрогать я его не могла Он при попытке погладить шипел и кидался но сам мог подойти и потереться  об ногу или забраться ко мне на кровать и спать в ногах

Noa


Вот этот недотрога Пришлось ценителям породы отдать потому что при здешнем климате приходится  через каждые несколько месяцев всех против блох обрабатывать а он не давался и с улицы постоянно приносил