Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

viktoria49

#270

tanchela

Муж называет кошку в такой позе - "копилка"! :)

noname

#272
Вика, Вы стерли часть ссылки и оставили только превьюшную. Теперь мадам нельзя увеличить.

viktoria49

Что то я там сплоховала... :( , исправлюсь.

@nn@

Цитата: viktoria49Что то я там сплоховала... :( , исправлюсь.
Да,да,да. :rolleyes: Исправляйтесь. :-)))
Мы сидим и ждем с котом - Борисом Андреевичем за компьютером. :-)
Хотим на невесту, с необычными глазками, повнимательнее посмотреть. :rolleyes:

tanchela

Плету кашпо!



... и затягиваю узлы!


noname

Ну вот! Хоть одна котейка занялась полезным делом! Девочка, наверное. :)
Бесподобно красива!

tanchela

... а хлорофитум из кашпо был о-очень вкусным-м-м!.. :D


noname

Вот прекрасная паршивка! А я-то ее тут в пример своему мусью тычу: - Смотри Мара, какая умница, кашпо плетет, а ты только кактусы уничтожаешь, нолину в ананас превратил, калибанус от тебя за семь замков прятать надо...

А умница-красавица уже, оказывается, отобедала!

tanchela

"Нолину в ананас" - это нам знакомо! :D

noname

#280
Это в стадии ананаса успела отвоевать, останки былой роскоши. Теперь прячу в зале, за закрытыми дверями.
Но Марсель тоже очень выразителен, его невозможно не понять. Бежит впереди и показывает, что он хочет в зал! Сядет под дверью и мордой от косяк трется! Но я делаю вид, что моя-твоя не понимать! Ай донт спик по-котячьему, так сказать!

Так люблю нолину, но 2 года уже никакой красоты от нее, только что-то отрастет, как кто-то дверь проморгает закрыть. И все сначала!

@nn@

Цитата: северинаНу вот! Хоть одна котейка занялась полезным делом! Девочка, наверное. :)
Что значит одна! :P Мои мне, тоже, помогали плести кашпо.
Все трое и помогали. :-)))
Только вот, мне рук не хватило сфотографировать. ;)

@nn@

Цитата: северинаТак люблю нолину, но 2 года уже никакой красоты от нее, только что-то отрастет, как кто-то дверь проморгает закрыть. И все сначала!

Я свою Нолину подвешиваю на высоте, не доставаемой. :-)

tanchela

Наша негодяйка распробовала фикусы, аспарагус, пальму...

У меня сложилось впечатление, что она по ночам теплицы открывает и присматривает себе очередных жертв! :)

Обратите внимание, беспорядок на столе неслучаен! Благодаря ему у пальмы хотя бы верхние листья растут ЦЕЛЫМИ! Маруся боится сюда прыгать! Раньше пальма стояла в другом месте... :(


noname

#284
Ну так я не только к любви к высокому искусству плесть макраме сподвиглась, а еще из великой любви к нолине.
Решила ее именно подвесить, по-другому она не выживет, одна нога останется.

Циперус купила, надо сеять, старый он сожрал в первую зиму пребывания в доме. Вот надо выращивать, может возле циперуса окопается и других трогать не будет.