Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

Наталья Матюшевская

А вот фото одного из нашего кошачьего царства. Зовут его Ксюша, так как до его первого полета с балкона, все считали, что он – девочка. Так он и остался Ксюшей, вроде не обижается.....

@nn@

Шикарный кот - Ксюша.
Холёный. Наверное, на дорогих растениях выращен? :P

tasia

#257
Наталья Матюшевская, Ксюша - красавец!

Наталья Матюшевская

Цитата: @nn@Наверное, на дорогих растениях выращен? :P
Удивительно..... но я все свое кошачье царство собрала, посадила на стулья и провела политинформацию по поводу цветов. Они поняли, и вот уже около двух лет коты и цветы живут очень мирно. Кошки делают вид, что просто их не замечают. Любопытство проявляют только к новичкам и во время всяческих манипуляций типа пересадок.

Lily st

Наташ, возвращаясь к коту Ксюше...Мы когда Патрисию покупали, тоже за котом пришли. И купили :unsure: . Это теперь я знаю, что ген трех цветности  только у кошек, а тогда полный профан была. Ну а в клубе наверно лишь бы купили, да говорят- кот. Ну а может сами недосмотрели, хотя я сомневаюсь что бы кошатники и не знали. Ну вот и живет у нас кот Патрик, мы то под хвост не залазили :P . Кот и кот. Пока не понесли в ветлечебницу кастрировать. Тут то нас шок и прихватил, когда ветврач кота нашего вынес и спрашивает, а что тут резать то, когда от природы не выросло. Так и стал наш Патрик Патрисией. Ну а на операцию кошке мы уже не решились, думали котятков заведем :D

@nn@

Мы, тоже, попались в своё время. :P
Кошка-Люська жила у нас под именем Борис. Как раз, трёхцветная.
Мне, долго, все говорили,что трёхцветных котов не бывает. Но сильно хотелось Борьку.
Через год, у нас появился и Борька.Ошибиться, уже, было сложно.
Т.к. это был, уже, не Борька, а Борис Андреевич. :P
Теперь, с полной уверенностью могу утверждать:
Трехцветных котов не бывает.

tanchela

Привезла как-то давно мама в деревню котенка - крысолова Дашу...
... а вырос ленивый кот Дашок! Зато какой обаятельный и вежливый!
Прежде чем на стол за колбасой прыгнуть, всегда мяукнет! Типа "посторонитесь" :)

Lily st

Я думала, что только я профан в области половых различий у котов-кошек :lol:

viktoria49


Это наша Мася, которая на фото тихая, а на самом деле бандитка...

viktoria49

#264
 А это уже два бандита на отдыхе.. :P

tasia

Viktoria49, у Маси глаза разные по цвету :o ! Уже не первый раз вижу такое именно у белых кошек. Интересно, почему?
А вообще "бандиты" - симпатяги!

Kroky

Цитата: viktoria49А это уже два бандита на отдыхе.. :P
Чудесная иллюстрация отличий мальчиков и девочек, и под хвост не надо смотреть  :P .

viktoria49, а хвосты в колечко - это супер! Пух так не делает, может от длины хвоста зависит? У него короче, чем у ваших.

viktoria49

Слева сидит девочка Мася :P - справа большой мальчик Мусик :rolleyes: . А вот хвосты загнули - это импровизация... Нашего мальчика Мусика 12 лет тому назад принесли котенком как девочку, оказался мальчиком.

mIRAge

Цитата: viktoria49Слева сидит девочка Мася :P - справа большой мальчик Мусик :rolleyes: . ..

Дык по ним и так видно, без комментариев! Мужчина - сурьезный очень, а девочка грациозная и женственная! :lol:

viktoria49

Ага!!! А уж как она его обнимает - это ж надо видеть! Спят только в обнимку... :rolleyes: