Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

viktoria49

tanchela! Маруся замечательная!!! :rolleyes: А нолину подвешивать, другого выхода нет, они ( коты ) ее обожают :rolleyes: ...

tanchela

Спасибо, я ей передам! :rolleyes:
Да, иного выхода, очевидно, нет - придется воскрешать в памяти навыки макраме...
И аспарагус жрет, только-только веточка распушилась, а она его под корень, так ребенка растроила, он ведь сажал... Ну, еще ветка отросла, теперь под банкой, когда проветриваю - из кухни не выхожу!

tanchela

Лёлечка, она живет, как в раю!
Кормится с персональной грядки, причем пшеница последнего урожая, не абы что!

[attachment=17620:IMG_7152.JPG][

Лёлечка

Цитата: tanchelaЛёлечка, она живет, как в раю!

А почему , собственно, "как"? Маруся и в самом деле живет в раю. Но в ее глазах "обслуживащий персонал" оставляет желать лучшего! Выходит, понимаешь, Маруся поработать в своем садике, а тут бежит "сумасшедшая обслуга" с тапком!!! Не дают хозяйке тяпкой поработать,на земле-матушке потоптаться!!! :lol:


Ну, а если серьезно, очень красивая Маруся!  :)

tasia

tanchela, Маруся - прелесть :) .
А мои кошки не едят овес пророщеный, да и цветы не едят. Маленькая с ними играет - опрокидывает горшки, отрывает листья, ветки и гоняет их по полу.
А старшая - умница, никогда моих растюшек не обижает.

mIRAge

Маруся  - красота! Такие коши приносят счастье в дом ( по поверью).
А для Мухи освободила почти весь подокнник...не без ее , правда, содействия.... :(
И всё ей мало........Сегодня утром сгрызла молочай Милля. Я уже как реагирующий на любой звук, проснулась по середь ночи и увидила, что жрёт...подоравалась , как на мине....подумала, ведь отравится, но листья были обглоданы. Забрала ее спать  к себе, вырвалась и выковырила с корнями аеониум :(
Это уже странным становится: она ведь методично устраняет весь мой , столь любимый, заказ из Чехии................ :(  :(  :(

tanchela

У вас не кошки, просто ангелы! А у нас - зверь...(((

Цитата: mIRAgeИ всё ей мало........Сегодня утром сгрызла молочай Милля.


Ирина, это, пожалуй, не про Вашу! :)

mIRAge

Цитата: mIRAgeСегодня утром сгрызла молочай Милля. Я уже как реагирующий на любой звук, проснулась по середь ночи

Чё написала.... :blink: , ночью , а не утром.....

Kroky

Вот как-то так в джунглях живем.

Lily st

а вот наша старушка-безобразница
А это она прикинулась невинным созданием

Lily st

А это Патрисия меня укусить хотела :( . Бежала сзади, да я среагировала вовремя. Заодно и фото получилось

tanchela

У меня муж обожает фотографировать кошку, как начну скачивать снимки, так все новое - Маруся ест сметану, Маруся облизалась, Маруся подняла лапу, Маруся опустила лапу... :)

Lily st

А у меня наоборот, фоткую я. Муж особо то нашу кошару не жалует. Он у нас бредит рыбками и маленькой собачкой с  выпученными глазами (вроде как той-терьер). Вот этой дрожащей и уродливой (да простят меня те, у кого эта собачка есть) собачкой он меня заканал :angry:

mIRAge

Lily st, кошь красивая!, очень даже, но у ней по мордахе видно, что вредятина!

Lily st

Да не то слово :(  :(  :( ! Я в теме "кошачих безобразий" уже рассказывала. Из всех кошачьих отпрысков, этот самый противный. Но она наша, с большой буквы "Н", поэтому все терпим. Да и возраст уже преклонный, списываем на кошачий старческий маразм :D