Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

Лёлечка

[font="Arial Black"]Juvenalia[/font][font="Verdana"], ага, есть ещё несколько мультов, но этот, на мой взгляд, самый забавный)) [/font]

 

[font="Arial Black"]Ира[/font][font="Verdana"], это ужас!!!  Сижу и хвалю сейчас Сафинку, какая она умница и красавица и вообще!!![/font]  :)

viktoria49

Лелечка, у меня тоже такие субботние ( и не только), утра....:D Только по мне скачут два кота и открывают два рта...:)
Ира, давно не слышали о Мухиных проделках... Муха даже не подозревает, что ей грозит...:( Но всем будет лучше от этого...

Света

Ира, привет!!! Сочувствую тебе. У Мухи бурный темперамент... Я проходила подобные пытки с котом: орет, не ест, да еще и метит! У других коты гораздо спокойнее...

@nn@

Цитата: mIRAge' date='26 Сентября 2009 - 21:12 от 26 сентября 2009, 21:12:43Когда гульки нет она нормальная, а вот когда гулька- это нечто.
Ира, читаю про твою Муху... как в зеркало смотрю. ;-))))
У меня тоже самое было. (только кот под боком). ;-))))
Гиперсексуальные у нас девочки. :D:D:D

Вот только, после операции, моя Люська достает меня ещё больше. ;-))))
Если сексуальными объектами были и я, и Андрюха, и Боря, и Диана, и табуретка....
то, сейчас, она пристает, только, ко мне... "Жрать давай!!!!!!!"
Ест всё, без разбора.
Съедает свою еду и Борину, прогоняя его от миски.
Я сижу на кухне и слышу чавканье.... А это Люсенька - моя девочка, из Дианкиной миски, еду доедает. ;-))))
Выгнала собаку и сидит "трескает". ;-)))))
Доктор нас предупреждал, что она будет поправляться, чтобы мы её не кормили(безгранично).
Но она нервничает, обижается, раздражается...
Так что.... То ли ещё будет, ой, ой, ой. ;-)))))
Но, я так подозреваю, что это наш конкретный случай. Люська то болела.... А твоя, слава Богу, здорова. ;-)))

Ира, держись. ;-)))))
И не затягивай с доктором. :D:D:D

@nn@

#574
Лёлечка, у меня как у Виктории... каждое утро такое и котов - два. ;-))))
Только месят они не одеяло, а мои волосы. ;-))))
Лапами за нос и щеки дергают. ;-))))
Люська кусает за нос. ;-))))))))))))
Вот только биты, в доме, нет(как говорила Juvenalia) и, очень, хорошо;-))))

Лёлечка

Девочки, как же мне повезло оказывается!  А  Сафо по утрам сидит на стуле рядом с кроватью и оотуда терпеливо смотрит на меня и ждёт , чтоб я проснулась. Я теперь зову ее "моя собачка"!!!   Да и хвостиком она машет, когда мы приходим домой!! :lol:

viktoria49


У котов тоже что то грустный вид при взгляде в окно...

Лёлечка

Какие хорошенькие!! И вдвоем им так уютно  :)   

viktoria49

Лёлечка, они так и ходят друг за другом. И едят и спят, играют вместе. Бегают наперегонки, прячутся, из-за угла напрыгивают.

Лёлечка

Повезло! А наша все одна да одна...

viktoria49

Сафо к цветочкам поближе держится...:)

Лёлечка

Это ее собственные цветы. Кормушка, так сказать  :)  Чтобы к другим не лезла.  Но все равно др. хлорики и юкку держу от нее подальше  :rolleyes:

@nn@

Цитата: viktoria49' date='02 Октября 2009 - 00:11 от 02 октября 2009, 00:11:51У котов тоже что то грустный вид при взгляде в окно...
Красавцы!!!!!
Виктория, Вы обладательница белого золота. ;-)))))

@nn@

Хлорофитум, неотъемлемая часть рациона, явно идет на пользу Сафо. ;-))))
Шерсть лосниться, глаза горят. ;-))))

Juvenalia

Домашние любимцы пополняют витаминные запасы к зиме))))))